• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Лучшие туры и мероприятия в США для любителей конопли

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

cannabis-tourism-us.jpeg

 

Конопляный туризм в США начинает набирать обороты благодаря ускорению процесса легализации растения в регионах страны. Поэтому редакция нашего сайта составила список наиболее увлекательных туров и мероприятий для любителей каннабиса.

Затянись, передай и рисуй

puff-pass-paint.jpg

 

Художница Хайди Кейес основала компанию Puff, Pass and Paint, которая организует мастер-классы по рисованию под действием конопли в 13 городах США, в частности, в Вашингтоне и Бостоне. Тренинги под названием "Затянись, передай и рисуй" проводят в формате BYOMJ (принеси марихуану с собой). То есть фирма не занимается сбытом каннабиса, но разрешает клиентам принимать каннабиноиды и заниматься творчеством. На обучение можно записаться на сайте

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. Стоимость одного занятия составляет 49 долларов. Компания также запустила кулинарные курсы в Денвере, на которых можно научиться готовить разные продукты с каннабиноидами, например, масло, мороженое, десерты.

Конопляный ресторан

cannabis-supper-club.jpg

 

В Лос-Анджелесе открыт Cannabis Supper Club ("Конопляный ужин-клуб") – настоящая мекка для ценителей качественной марихуаны и вкусной еды. В заведении работают миксологи и конопляные сомелье, которые помогут подобрать блюда под разные стрейны каннабиса, выращенные на калифорнийских фермах. Кроме того, в регулярно проходят интересные ивенты. В частности, 1 и 2 мая состоится соревнование между шеф-поварами, которые будут готовить блюда с каннабиноидами. Билет на баттл стоит 275 долларов.

Музей каннабиса

cannabition.jpg

 

В Лас-Вегасе работает первый в США конопляный музей . В нём представлены девять экспозиций:

  • 420 (о Дне конопли);
  • семена;
  • культивация;
  • сбор урожая;
  • курение марихуаны;
  • терпены;
  • индика;
  • сатива;
  • ритуалы.

В музее можно познакомиться с историей применения конопли и культурой употребления растения, а также сделать необычные фотографии, в частности, с огромным джойнтом в руках. Cannabition предоставляет услуги по проведению частных ивентов. Например, в музее можно провести вечеринку по цене 100 долларов за человека на 2 часа с учётом бара. Минимальное количество гостей – 50.

Фитнес веселее с марихуаной

mary-jane-fonda.jpg

 

В Портленде организовывают тренировочные вечеринки . Посетители употребляют конопляную продукцию и занимаются фитнесом под руководством инструктора. Сначала гости заведения делают разминку и стречинг, затем выполняют разные упражнения и танцуют под музыку. Главная идея проекта заключается в объединении каннабиса с физической активностью для получения удовольствия. Заявки на тренировки принимают от лиц, достигших 21-летнего возраста. Цена одного посещения составляет 32 доллара.

Конопляные туры

cannabis-infused-city-cruise-tour.jpg

 

В Сан-Франциско можно записаться на "Городской конопляный круизный тур" (Cannabis-Infused City Cruise Tour). Клиентов возят на лимузине по самым знаменитым местам, туристическим достопримечательностям и магазинам, торгующим каннабисом. Во время поездки разрешено курение марихуаны в салоне автомобиля. Цена тура достигает 295 долларов. Кроме того, компания Emerald Farm Tours организует поездки по конопляным фермам и виноградникам для дегустации марихуаны и вин за 149 долларов. Индивидуальный тур по Сан-Франциско и торговым точкам стоит 1095 долларов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...