• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Лучший Покур. Апрель 2021.

Оцените эту тему


Teri

Голосование!  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем победителя!


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

@volya3333 а ведь если бы ты за себя проголосовал, был бы ничейный результат 7:7!

Круто, что соперники друг за друга проголосовали, такие лапочки, я просто умиляюсь :smile233:

 

PS. но следующий конкурс на лучший покур будет моим, даже не надейтесь :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.05.2021 в 11:56, dasha сказал:

@volya3333 а ведь если бы ты за себя проголосовал, был бы ничейный результат 7:7!

Круто, что соперники друг за друга проголосовали, такие лапочки, я просто умиляюсь :smile233:

 

PS. но следующий конкурс на лучший покур будет моим, даже не надейтесь :dirol:

Я Ясеньке пожелал победы и словей на ветер не брасаю! Поэтому, мой голос заслуженно отошел к ней!

Хотелось бы отметить, что Ясенька в личку предлагала поделиться семками! Вот уж действительно благородный поступок!:icon_thumbs:

Ждем твоих покуров сестренка, присоединяйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@volya3333 Ясенька - настоящий джентльмен! :kur_228:

 

вообще я прямо кайфую от тутошней атмосферы. Никогда таких дружелюбных форумов не видела. Ведь буквально в любом форуме на вопрос новичков всегда найдется кто-то, кто ответит "юзай поиск, мудак" или "задолбали с тупыми вопросами, мудаки", а иногда таких большинство)

 

Здесь же вообще тотальный позитив и благолепие :connie_24: это на всех гроверских форумах так, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dasha сказал:

Ведь буквально в любом форуме на вопрос новичков всегда найдется кто-то, кто ответит "юзай поиск, мудак" или "задолбали с тупыми вопросами, мудаки", а иногда таких большинство)

Это абсолютно нормально если чукча не потрудился прочесть ничего. А если не понял или просто подзапутался, то почему бы и не помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.05.2021 в 19:51, dasha сказал:

@volya3333

Здесь же вообще тотальный позитив и благолепие :connie_24: это на всех гроверских форумах так, да?

иной раз черным юмором быстрее доходит. Сам учился лет 12-13 назад (Индор) - сю-сю не катило, херня все это . Доносить надо жестко, но верно.

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Shtummer сказал:

Доносить надо жестко, но верно.

Это из армейской дедовщины.

Я помнится твёрдо определился: "Сдохните, твари, как только на боевых окажемся"

И в этот период ко мне подошёл один из них: "Мы посмотрели, ты нормальный. Дружить будем" Честно сказать, я был очень удивлён. И решения своего не изменил. К сожалению разослали нас в разные части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shtummer сказал:

это из жизни

Не берусь с уверенностью сказать, дедовщина пришла с гражданки или с армейки перетекла на гражданку.

Но не вижу никакого смысла в том чтобы старательно привить к себе стабильную ненависть и потом удивляться отношению к себе.

Я люблю напоминать простую фразу: "Ты помнишь что ты думал о них? Так вот ты теперь это и есть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nick Nick сказал:

старательно привить к себе стабильную ненависть

хм, а разве кто-то прививает? речь всего лишь о черном юморе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Shtummer сказал:

речь всего лишь о черном юморе

Ясно. Проехали. Это лишь мой больной мозоль. Так я с дедами и не встретился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...