Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

2 2
Teri

Лучший Покур. Апрель 2021.

Оцените эту тему

Голосование!  

8 пользователей проголосовало

1. 1. Выбираем победителя!

Recommended Posts

Сияние
Teri

Всем весенний привет :102:  

Ждем не дождемся, когда начнутся по-настоящему теплые деньки  и начинаем наш конкурс "Лучший Покур. Апрель 2021." :smile233:

Присылайте свои весенние Покуры, побеждайте и получайте призы от High-Stone :icon_thumbs:

Правила конкурса простые: сделать фото своего покура и прислать в эту тему :blogik: Подробнее 

Победитель конкурса получит

Пачку 5 семян  Bulk Seed Bank любого сорта на выбор и новую крутую трубку от High-Stone :102:

Участвуйте, побеждайте и получайте призы! 🎁 Заявки принимаются до 30.04. 2021 23:59 (МСК) 🕕

Напоминаю, что самые крутые фотографии мы  выкладываем в наш  Новый Веселый Инстаграм  📸

Автор фото: DrKostas.

159663118_photo_2021-04-0222_21_32.thumb.jpeg.87e5a3fa7e51e0a753d07fcfb5b7ef60.jpeg

• Нравится 5
  • Лайк 4

Поделиться сообщением

volya3333

как есть!

Композиция "Чай здphoto_2021-04-09_14-36-05.thumb.jpg.5a79da574da7739f8bf90f847280cb82.jpgоphoto_2021-04-09_14-36-31.thumb.jpg.a4cebfc5e8b13031ee7cae10b016f3f6.jpgровья"

Кто сажал терминатор и 15 гибридовЪ Просьба, отзавитесь в личку.

• Нравится 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

volya3333

Да в принципи, че в личку, можно и здесь.

Подскажите, какой сорт на бирже выбрать для заброски в поле. Возможно даже поливать не получиться раз в две недели. С умыслом, что выживет, то выживет. На черный день. А так, в огороде пару кустиков других сажать буду.

З.Ы. Это брутальное фото, передающее жизнь такой какая она есть. Кофемолку достал с ящика с инструментами, для того чтоб грибы помолоть. А в чашке, не чай здоровья, а зверобой. Ну я думаю вы поняли, что день состоялся. А курнул, на выходе.

Для грибников к отвару, рекомендую.

photo_2021-04-10_13-06-20.thumb.jpg.0c11b1c836710f1a3c1b53b89a7cb0bf.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Yasja

Жду друзей к празднику 420, все-таки международный день каннабиса. Приготовила еды, разожгла камин, накрутила джоинтов. Хозяйка

C9441552-C5AB-459A-A14C-F38B6F7D552B.jpeg

• Нравится 4
  • Лучшее 3
  • Лайк 4

Поделиться сообщением

Vadim Vasilivich
3 минуты назад, Yasja сказал:

Жду друзей к празднику 420, все-таки международный день каннабиса. Приготовила еды, разожгла камин, накрутила джоинтов. Хозяйка

C9441552-C5AB-459A-A14C-F38B6F7D552B.jpeg

Хозяйка, повторяешься ) тот же лак на ногтях и тот же джоинт, локация только поменялась ))🤦‍♂️, смотрю хочешь зайцом проехать.Народ требует зрелищА ))

Поделиться сообщением

Yasja
2 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Хозяйка, повторяешься ) тот же лак на ногтях и тот же джоинт, локация только поменялась ))🤦‍♂️, смотрю хочешь зайцом проехать.Народ требует зрелищА ))

А у меня уже 3 года красные ногти. Я не меняю цвет. И курю из джоинтов. Как бэ сегодня действо. Стабильность признак мастерства

67D16B82-0129-4401-BA84-0ABD33D93C5D.jpeg

• Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Kib
1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

И на майский пакур все останеться так же ???, ну блииин. Ну да ладно :agree:

Да! и ровно те же лица бро, Чо вон как интересно! :icon_biggrin: Только на май уже модно с ленточками будет!  А прикинь бро,..  Эта ж ВАХ как весело будет в Июне! всё ровно также! только уже без ленточки! 😁

• Лайк 1

:smile344:TDS.  :1043269172:  ЦВЕ  :read:  РЕП  ⚜️ СЕМЕНА  🔆

Поделиться сообщением

Katipr

Да ладно вам ребята, в этом году все будет ровно подругому!!;))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Yasja
11 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

И на майский пакур все останеться так же ???, ну блииин. Ну да ладно :agree:

Подумываю о хорошем портативном вейпе. Но до майских не успею

Поделиться сообщением

Cinderella

@Yasja систр классная фотка))тоже люблю ногти покраснее))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

volya3333

Здравы будте, люди добрые!

Тута смотрю просто уже жизнь идет полным ходом.

Ясенька, желаю тебе достойной честной победы!!!"

Друзья, а какие семена надо на бирже выбрать, что никто не подскажет? Или вы просто не знаете все?

А то сажать уже нужно.

Поделиться сообщением

volya3333

@Cinderella Благодарю за лайк! на душе приятно, когда девушка ставит тебе лайк! Подняла настроение, душевненько!

Поделиться сообщением

volya3333

Грустно у вас как то, никто не подскажет ниче. Да и не надо уже, решил не сажать бутор. Три кустика фотопериодной саттивы я думаю мне за глаза будет!

Кстати хотелось бы пригласить еще участьников самых лучших покуров к достойной честной борьбе!

Хоче встретить более серьезного соперника. так как Ясенька мне явно проигрует в плане качественного лучшего покура)))

Ясенька, сестрица, ничего личного. Я просто уверен что мой покур, всем покурам покур)))) даже и не думал учавствовать, но после второго водничка понял. Этот момент, надо запечатлить))))

ну понятно конечно, суровые фото грязной кофемолки, против красных ноготочков на фоне камина, да. тут я явно проигрываю. но что касается качества накура, то сомневаюсь что ты испытывала такие состояния)) Хотя может и твой покур был хороший, ты не рассказывала и я не вкурсе. Ведь фото было сделанно и вылаженно еще до покура. И как ты определила, что он лучший?))))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Yasja
В 26.04.2021 в 20:40, volya3333 сказал:

Грустно у вас как то, никто не подскажет ниче. Да и не надо уже, решил не сажать бутор. Три кустика фотопериодной саттивы я думаю мне за глаза будет!

Кстати хотелось бы пригласить еще участьников самых лучших покуров к достойной честной борьбе!

Хоче встретить более серьезного соперника. так как Ясенька мне явно проигрует в плане качественного лучшего покура)))

Ясенька, сестрица, ничего личного. Я просто уверен что мой покур, всем покурам покур)))) даже и не думал учавствовать, но после второго водничка понял. Этот момент, надо запечатлить))))

ну понятно конечно, суровые фото грязной кофемолки, против красных ноготочков на фоне камина, да. тут я явно проигрываю. но что касается качества накура, то сомневаюсь что ты испытывала такие состояния)) Хотя может и твой покур был хороший, ты не рассказывала и я не вкурсе. Ведь фото было сделанно и вылаженно еще до покура. И как ты определила, что он лучший?))))

Скучно тебе, бро. Мой покур был хорош потому, что. Это был день каннабиса 4:20. Ко мне приехал узкий круг друзей, мы кушали вкусную еду, жгли камин, пекли хлеб, курили косяки и много общались и смеялись. Вечер был чудным. Сорт big bang - взял всех крепко, но на беседу хватало. А вот тебе фото хлеба от того вечера от накуренного пекаря.

а соревноевание будет честным, не горюй. Я честно затаренна на этот сезон от и до! Люблю форум и подлерживаю всегда его конкурсы, в этом месяце голос за тебя. Но! Это аванс. Конкурс фото, а не состояний и описаний. Так что продолжай трудиться над эстетикой, как фото, так и самих покуров. Всегда приятно курить из хороших чистых девайсов, в хорошей обстановке с хорошими людьми 

C1F801AA-B84B-4808-B938-BD2547421EA5.jpeg

45578624-F03C-41E0-BCF8-AD573E150F7C.jpeg

• Нравится 1
  • Лучшее 3
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Nick Nick
В 20.04.2021 в 11:21, Yasja сказал:

разожгла камин

Коптит он похоже нещадно, пока не прогреется. Это оттого что не глубокий. А джоинты хорошие. Благородной формы и одинаковые.

Поделиться сообщением

Сияние
Teri

Друзья, начала голосование :connie_25:

Немного позже, чем обычно, приношу извинения :icon_pray: 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

volya3333

@Yasja , привет сестричка! Ну и надовала ты мне по ушам в последнем смообщении... Аж на какуето долю секунды захотелось убежать, поджав хвост. Но он у меня походу не поджимаем)))))

Я пожелал тебе победы помнишь? Я не пустозвон, поэтому давно было решено отдать свой голос за тебя! Плюс я заценил твой покур сестренка! Правда! Хотя и считаю свой покур лучшим!))))

И мне так же как и тебе ничего не надо, я затарен ровно насколько, насколько мне хватает. Щас пару кустиковY Griega  сажать буду. И я очень рад что мы сошлись в порядочном соревновании, хотя конкретно в тебе я и не сомневался!

Я благодарю тебя за твой голос! Но я надеюсь он отдан, за то что ты заценила мой покур? Потому что подачки и авансы мне не нужны. Мне больше интересно знать сколько здесь тех людей, которые поймут и заценят. Сам я пока встречал, только Ханта! Ценителя таких покуров как у меня))))

А по поводу водяного, так4 это еще чистый он был)))) Я всего чнрез него, пару раз курил)))) Я давно уже очень с ним дружу, даже на пробке с фольги научился хорошо резьбу накручивать. Но я прислушался к твоему совету, перейду на попиросы. Бумагу для самокруток не умею крутить как ты, хотя валяется.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Yasja
1 час назад, volya3333 сказал:

@Yasja , привет сестричка! Ну и надовала ты мне по ушам в последнем смообщении... Аж на какуето долю секунды захотелось убежать, поджав хвост. Но он у меня походу не поджимаем)))))

Я пожелал тебе победы помнишь? Я не пустозвон, поэтому давно было решено отдать свой голос за тебя! Плюс я заценил твой покур сестренка! Правда! Хотя и считаю свой покур лучшим!))))

И мне так же как и тебе ничего не надо, я затарен ровно насколько, насколько мне хватает. Щас пару кустиковY Griega  сажать буду. И я очень рад что мы сошлись в порядочном соревновании, хотя конкретно в тебе я и не сомневался!

Я благодарю тебя за твой голос! Но я надеюсь он отдан, за то что ты заценила мой покур? Потому что подачки и авансы мне не нужны. Мне больше интересно знать сколько здесь тех людей, которые поймут и заценят. Сам я пока встречал, только Ханта! Ценителя таких покуров как у меня))))

А по поводу водяного, так4 это еще чистый он был)))) Я всего чнрез него, пару раз курил)))) Я давно уже очень с ним дружу, даже на пробке с фольги научился хорошо резьбу накручивать. Но я прислушался к твоему совету, перейду на попиросы. Бумагу для самокруток не умею крутить как ты, хотя валяется.

Без обид, подачек, и прочего. Просто оч не люблю бутылочные покуры.немного ворчу, когда их вижу. Никакие. Ни сухие, ни мокрые. Неэстетично это. Невкусно и некрасиво! Если есть тяга к девайсам - есть трубки, бонги, вейпы. Нужно подниматься на новый уровень. Кайфовать! Это ж такой праздник. Курить хорошую травку, зачастую выращенную нами же! Ладно бы экспромт какой раз в году на природе от безвыходности. Вот мы ведь не кушаем каждый раз с пластиковой посуды пластиковыми приборами. Только в экстренных случаях и то... в общем я просто против бутылок!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

volya3333
1 час назад, Yasja сказал:

Без обид, подачек, и прочего. Просто оч не люблю бутылочные покуры.немного ворчу, когда их вижу. Никакие. Ни сухие, ни мокрые. Неэстетично это. Невкусно и некрасиво! Если есть тяга к девайсам - есть трубки, бонги, вейпы. Нужно подниматься на новый уровень. Кайфовать! Это ж такой праздник. Курить хорошую травку, зачастую выращенную нами же! Ладно бы экспромт какой раз в году на природе от безвыходности. Вот мы ведь не кушаем каждый раз с пластиковой посуды пластиковыми приборами. Только в экстренных случаях и то... в общем я просто против бутылок!

Да не сестренка, какие обиды))) нет и быть не может!

Честно сказать, хотелось чтоб ты моя соперница заценила мой покур. Но как же ты ег7о заценишь, когда у тебя такого наверное и небыло никогда в жизни. Я же говорю, что на форуме пока встречал только одного ценителя таких покуров... Так что на этом мой счетчик наверное остановился))))

А по поводу расти уровнем, то я с раннего возраста с марьей дружу, были и бонги и трубки ручной работы и чего только небыло. Вапонайзера собственно наверное только. и тут дело не в уровне. Такого напаса как через водник, ты не сделаешь ни через какую трубку. просто время уже видно пришло, о здоровье задуматься! Водничек он более вредный. но это тоже своего рода эстетика вкуса и силы напаса... так че водяного я сильно полюбил, последние несколько лет, практически только на нем и сидел. А сухие тоже не люблю, только в экстренных случаях.

Опять же видишь, в чем заключается эстетичность между сухим и трубкой, только во внешнем виде и все! Не будем же говорить о вреде пластика, тебе девушке наносящей лак на свое тело, а возможно и тонны штукатурки, рассуждать об этом было бы глупо. Поэтому только визуальная составляющая и все. А на эту состовляющюю, мне например пох... Стоит дома и стоит. Надо, подошел опустил пару напасов. какая хер разница, как он выглядет))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу