• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как алкоголь мне помог испытать лучший трип в жизни

Оцените эту тему


Danilagold

Рекомендованные сообщения

Возможно кому то будет полезна эта информация.Раньше я никак не мог нормально трипануть, постоянно параноил, вот мы сидели играли с друзьями в покер и я за игру выпил 3.5 литра пива и грибов 0.5 GT. Мы очень хорошо посидели, друзья ушли, а я с женой пошёл спать.Время было 12 ночи, мне хорошо я пьян и меня понесло на подвиги. Я спустился на кухню, отмерил себе 2.5 грамма и съел их жадно запивая кофе с мёдом. Пошёл лёг на пол ванны в темноте и лежал слушал шум воды. Прошло время и меня меня совсем не крыло, я подумал это толлер, до этого я три дня подряд ел по грамму. Но в этот вечер я испытал второй раз в жизни настоящий трип. Да это был трип, в первый раз когда я год назад ел грибы я очень сильно испугался, что завёл себя чуть ли не до скорой, а тут я пьяный и смелый встретил его не боясь и сказал себе, что если я умру, то пусть так и будет. Все стало каким то сказочно страшным. Я лежал на диване и курил электронную сигарету, затем я расплакался, это были слёзы радости в перемешку с грустью лились из меня прям ручьём, я осознал своим жизненные проблемы. Я ощутил как у меня болит горло от этой электронной сигареты и как меня губит алкоголь. Время было 3 часа и меня не много беспокоило, то, что надо на работу к 9. Я пошёл спать с перегаром от пива, который меня мучал весь трип, и кое как уснул. Проснулся с похмелья и пошёл на работу.

Самое удивительное, что грибы я съел именно в самый идеальный момент, не смотря на алкоголь и представшую работу. Это был очень хороший трип, и в этом помог алкоголь, в плане того что снял все страхи с меня и настроил на хороший трип. Делать я так больше конечно же не буду и не кому не навязываю это, подходите к этому вопросу на свой страх и риск.

478E8FB1-5D20-4DAE-8637-FD503169346A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только понять не могу, если от двух грамм творился полный Пиздец , что испытывают люди при большей дозировки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Danilagold сказал:

Я только понять не могу, если от двух грамм творился полный Пиздец , что испытывают люди при большей дозировки. 

Пиздец творится в твоей голове, а не в количестве грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, volya3333 сказал:

Пиздец творится в твоей голове, а не в количестве грибов.

2 часа назад, volya3333 сказал:

Пиздец творится в твоей голове, а не в количестве грибов.

И не поспоришь, теперь зато не боюсь сразу 4 есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Danilagold сказал:

 

Всё правильно брат:icon_thumbs: Не надо ничего боятся, особенно тогда, когда боятся нечего:102: Все что может тебя напугать, это лишь только то, что есть в твоей голове:icon_pray: И если там будет не пиздец, значит всё будет ровно:old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, volya3333 сказал:

Всё правильно брат:icon_thumbs: Не надо ничего боятся, особенно тогда, когда боятся нечего:102: Все что может тебя напугать, это лишь только то, что есть в твоей голове:icon_pray: И если там будет не пиздец, значит всё будет ровно:old:

Только вот все равно я сегодня опять пива выпил и электронку покурил, походу меня могила только исправит, хз как бросить эти привычки, думал грибы помогут, а я кайфожор конченый и грустно от этого:)Вместо чипсов грибы ем с пивом ?‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Danilagold сказал:

Только вот все равно я сегодня опять пива выпил и электронку покурил, походу меня могила только исправит, хз как бросить эти привычки, думал грибы помогут, а я кайфожор конченый и грустно от этого:)Вместо чипсов грибы ем с пивом ?‍♂️

А в этом есть какая-то проблема? В чём товой диссонанс? Пей, кури, ешь грибы и просто будь счастлив, если сможешь... До поры до времени грибы будут давать кайф, но потом введут тебя в экзистенциальный кризис, возможно очень стремительно. А там уж извините, кто не пристегнулся, тот сам молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Danilagold сказал:

походу меня могила только исправит

Все зависит только от тебя брат, если ты конечно еще есть! Намеренье и воля тебе в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, volya3333 сказал:

Кстати как сегодня, пиво помогло?

Спасибо что ответил, вчера пил пиво 1.5 литра и грибы 1 грамм. Толлер от грибов уже, кроме неприятного эффекта, потрачено бегание в туалет отлить и жуткой депрессии приятных ощущений не получил, сегодня опять водка пиво шашлык и электронка. Грибы буду ждать неделю, казалось что в прошлый трип когда я лежал плакал, думал вот оно типо, исцеление от зависимостей, но один хуй алкоголь это сильней, траву на курю месяц и вообще похуй на неё, так как стоит дорого и деградируешь от неё, а тут другое. Но я руки не опускаю, буду лечиться грибами дальше. А что тебе дали грибы бро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Danilagold сказал:

Спасибо что ответил, вчера пил пиво 1.5 литра и грибы 1 грамм. Толлер от грибов уже, кроме неприятного эффекта, потрачено бегание в туалет отлить и жуткой депрессии приятных ощущений не получил, сегодня опять водка пиво шашлык и электронка. Грибы буду ждать неделю, казалось что в прошлый трип когда я лежал плакал, думал вот оно типо, исцеление от зависимостей, но один хуй алкоголь это сильней, траву на курю месяц и вообще похуй на неё, так как стоит дорого и деградируешь от неё, а тут другое. Но я руки не опускаю, буду лечиться грибами дальше. А что тебе дали грибы бро?

Видишь в чём проблема, для тебя и травка=деградация. А грибы уже действуют как депрессанты.

Исцеление от зависимостей не в психоделиках. Исцеление - в голове, а грибы, кстати как и каннабис, своеобразные консолидаторы твоей воли и концентрации. Если усилия воли недостаточно, то и консолидировать грибам нечего. Скорее наоборот. Если ты будешь брать свои зависимости в трип (в т.ч. до трипа и после трипа), то положение этих зависимостей в твоей жизни будет только укрепляться. 

Да, спиртное и никотин обладают сильнейшей способностью вызывать зависимость. Они даже способны заглушить инстинкт самосохранения. Но только тебе решать - поддаваться зависимостям или жить не испытывая чувства вины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, highklop сказал:

Видишь в чём проблема, для тебя и травка=деградация. А грибы уже действуют как депрессанты.

Исцеление от зависимостей не в психоделиках. Исцеление - в голове, а грибы, кстати как и каннабис, своеобразные консолидаторы твоей воли и концентрации. Если усилия воли недостаточно, то и консолидировать грибам нечего. Скорее наоборот. Если ты будешь брать свои зависимости в трип (в т.ч. до трипа и после трипа), то положение этих зависимостей в твоей жизни будет только укрепляться. 

Да, спиртное и никотин обладают сильнейшей способностью вызывать зависимость. Они даже способны заглушить инстинкт самосохранения. Но только тебе решать - поддаваться зависимостям или жить не испытывая чувства вины. 

Я буду работать над этим, грибы ясно давали понять, что я дибил конченный, что будешь продолжать закончу как моя родня, я во время трипа думал да действительно, оно мне не нужно, я понял при чем точно, что не буду завтра этого делать, а в голове отмазка, вот сегодня завтра отдохну, потом завяжу, и так повторяется, а я ведь считал что это все бред, не бывает так, что бы человек вот так себя вёл, оказывается бывает. Тут баня надо выпить пиво , тут сделка хорошая надо отметить, если не приятность надо тоже выпить,Прошу  прощения что устроит тут клуб ананимных алкоголиков. Пробовал кстати много чего в жизни. Мдма,экстази, спайс, соль, 2сб, нбом,доб, трава,грибы, лсд, могу ещё пару вещей забыть, но все это мелочь, перед алкоголем никотином, пытаешься вроде терпеть, понимаешь что это мешает жить, а червячок внутри меня просит эту хуйню, в трип я кстати не всегда тащу алкоголь и сигареты, но после трипа все как то забывается и опять тянешь себе это в рот, думаешь вот щас буду, а потом нет И по кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, highklop сказал:

Видишь в чём проблема, для тебя и травка=деградация. А грибы уже действуют как депрессанты.

Исцеление от зависимостей не в психоделиках. Исцеление - в голове, а грибы, кстати как и каннабис, своеобразные консолидаторы твоей воли и концентрации. Если усилия воли недостаточно, то и консолидировать грибам нечего. Скорее наоборот. Если ты будешь брать свои зависимости в трип (в т.ч. до трипа и после трипа), то положение этих зависимостей в твоей жизни будет только укрепляться. 

Да, спиртное и никотин обладают сильнейшей способностью вызывать зависимость. Они даже способны заглушить инстинкт самосохранения. Но только тебе решать - поддаваться зависимостям или жить не испытывая чувства вины. 

Кстати когда я даже ем еду, я обжираюсь, когда курю траву, я ее курю так что превращаюсь  в безвольную скотину, которая лежит ест безмерно, бухает и валяется на диване. Трава для меня идеальный наркотик конечно,но когда куришь нужно выпить пиво, я не понимаю людей которые говорят если курить травум то алкоголь не охото, это ведь идеальный симбиоз, они созданы друг для друга. Мне нет 30, а я уже понимаю что не доживу до 40 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, vladivam сказал:

@Danilagold Ну бро ты прям эпикуреец в класическом понимании :kur_2504:

Спасибо погуглил, да , можно и так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.03.2021 в 12:43, Danilagold сказал:

траву на курю месяц и вообще похуй на неё, так как стоит дорого и деградируешь от неё

Хочу брат открыть тебе секрет. От алкоголя, деградация сильнее! А если говорить о яде убивающем организм, то между алкоголем и марихуаной, просто целая пропасть))))

В 20.03.2021 в 12:43, Danilagold сказал:

А что тебе дали грибы бро?

Мне грибы дают хорошее, качественное, трансовое состояние. приближенное к естественному.

Вот пример в двух словах:

Второй трип в этом году и второй раз сырые.

подташнивает и я дома. и все как то не так. Нет простора и постоянное подташнивание.

Ладно, была не была. Опускаю пару водных, может поправит...

И вправду, поправило))))

Ощущаю себя на клеточном, генетическом уровне, как биологический вид. Я бы назвал это пробуждением.

Ты осознаешь, что в тебе как виде заложенно противодействие вирусам и способности к самоисцелению. Ощущаешь себя боевой машиной и понимаешь кем были твои предки. и понимаешь, что если сейчас в дом ворвутся несколько вооруженных людей, то скорее всего они все умрут! При этом понимаешь, что тебя невозможно убить, потому что ты находишься в вечности. и есть смерть и вечная жизнь!

Вот тебе пример хорошего, качественного, высокодуховного состояния!

Это брат не нажраться свинотки и поплакать под грибами! но твои слезы говорят что ты еще пока есть.ю А дальше выбор за тобой... Жизнь или смерть!

Лично я выбираю жизнь! и мне не нужны больше наркотики! Я отдал свой аакаунт на гидре, скоро уверен брошу и курить. Но пока оставлю грибы и марихуану.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.03.2021 в 16:16, Danilagold сказал:

грибы ясно давали понять, что я дибил конченный

 

В 20.03.2021 в 16:16, Danilagold сказал:

Пробовал кстати много чего в жизни. Мдма,экстази, спайс, соль, 2сб, нбом,доб, трава,грибы, лсд, могу ещё пару вещей забыть, но все это мелочь, перед алкоголем никотином, пытаешься вроде терпеть, понимаешь что это мешает жить, а червячок внутри меня просит эту хуйню, в трип я кстати не всегда тащу алкоголь и сигареты, но после трипа все как то забывается и опять тянешь себе это в рот, думаешь вот щас буду, а потом нет И по кругу

 

В 20.03.2021 в 16:28, Danilagold сказал:

когда куришь нужно выпить пиво, я не понимаю людей которые говорят если курить травум то алкоголь не охото, это ведь идеальный симбиоз, они созданы друг для друга. Мне нет 30, а я уже понимаю что не доживу до 40 лет. 

Я верю откровениям под грибами. И поэтому верю тебе.

@volya3333 зачем ты споришь? Просто поверь тому что он говорит. Ведь он себя под грибами ясно увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nick Nick сказал:

@volya3333 зачем ты споришь? Просто поверь тому что он говорит. Ведь он себя под грибами ясно увидел.

А я не спорю брат! Я просто надеюсь, что еще одна заблудшая душа проснется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, volya3333 сказал:

еще одна заблудшая душа проснется...

Не проснётся. В грибах ему пришло ясное осознание. Которое он вполне недвусмысленно здесь и озвучил.

 

В 20.03.2021 в 16:16, Danilagold сказал:

грибы ясно давали понять, что я дибил конченный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nick Nick сказал:

Не проснётся. В грибах ему пришло ясное осознание. Которое он вполне недвусмысленно здесь и озвучил.

 

 

Если бы он не увидел, что он дибил. то наверное можно было бы считать, что его уже нет. А так, он еще пока есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, volya3333 сказал:

А так, он еще пока есть....

Я понял, бро. Ты оптимист. Но важно не то что увидел в трипе, а то как осознал и какие выводы сделал после трипа, размышляя над увиденным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, volya3333 сказал:

Хочу брат открыть тебе секрет. От алкоголя, деградация сильнее! А если говорить о яде убивающем организм, то между алкоголем и марихуаной, просто целая пропасть))))

Мне грибы дают хорошее, качественное, трансовое состояние. приближенное к естественному.

Вот пример в двух словах:

Второй трип в этом году и второй раз сырые.

подташнивает и я дома. и все как то не так. Нет простора и постоянное подташнивание.

Ладно, была не была. Опускаю пару водных, может поправит...

И вправду, поправило))))

Ощущаю себя на клеточном, генетическом уровне, как биологический вид. Я бы назвал это пробуждением.

Ты осознаешь, что в тебе как виде заложенно противодействие вирусам и способности к самоисцелению. Ощущаешь себя боевой машиной и понимаешь кем были твои предки. и понимаешь, что если сейчас в дом ворвутся несколько вооруженных людей, то скорее всего они все умрут! При этом понимаешь, что тебя невозможно убить, потому что ты находишься в вечности. и есть смерть и вечная жизнь!

Вот тебе пример хорошего, качественного, высокодуховного состояния!

Это брат не нажраться свинотки и поплакать под грибами! но твои слезы говорят что ты еще пока есть.ю А дальше выбор за тобой... Жизнь или смерть!

Лично я выбираю жизнь! и мне не нужны больше наркотики! Я отдал свой аакаунт на гидре, скоро уверен брошу и курить. Но пока оставлю грибы и марихуану.

 

Я к тому что от травы вообще продуктивность падает, охото просто лежать и есть, ленивым делает сильно. Для здоровья конечно она лучше, но кишечник и желудок тоже я считаю страдает, постоянно изжога. Может попробовать микродозить грибами. Может там легче тяга будет переноситься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Danilagold сказал:

Я к тому что от травы вообще продуктивность падает, охото просто лежать и есть, ленивым делает сильно. Для здоровья конечно она лучше, но кишечник и желудок тоже я считаю страдает, постоянно изжога. Может попробовать микродозить грибами. Может там легче тяга будет переноситься?

Верно мыслишь.

Микродозы мне помогали бросить курить. Я ел в течении недели каждый день по 0.5гр с самого утра, специально вставал на час раньше, чтобы при выходе на работу уже миновать состояние "входа". Тяга к никотину не пропадала совсем, но её значительно проще было переносить. Небыло  "тумана" в голове, который меня всегда преследовал если день-два не покурю. На 5й день меня практически полностью отпустил никотин, иногда проскакивала мысль о куреве, но так же мимолетно испарялась если не придавать ей значения.

Но еще раз хочу обратить твоё внимание. Сама по себе тяга не пропадает, гриб только на несколько часов поможет снизить навязчивое влечение и поможет очистить организм от никотина. Остальное решает усилие воли!  

Изменено пользователем highklop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, highklop сказал:

Верно мыслишь.

Микродозы мне помогали бросить курить. Я ел в течении недели каждый день по 0.5гр с самого утра, специально вставал на час раньше, чтобы при выходе на работу уже миновать состояние "входа". Тяга к никотину не пропадала совсем, но её значительно проще было переносить. Небыло  "тумана" в голове, который меня всегда преследовал если день-два не покурю. На 5й день меня практически полностью отпустил никотин, иногда проскакивала мысль о куреве, но так же мимолетно испарялась если не придавать ей значения.

Но еще раз хочу обратить твоё внимание. Сама по себе тяга не пропадает, гриб только на несколько часов поможет снизить навязчивое влечение и поможет очистить организм от никотина. Остальное решает усилие воли!  

Ок, спасибо за ответ, 0.5 конечно многовато мне кажется, глаза то уже большими становятся у меня, попробую по 0.2-0.3 делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2021 в 04:21, Nick Nick сказал:

Я понял, бро. Ты оптимист. Но важно не то что увидел в трипе, а то как осознал и какие выводы сделал после трипа, размышляя над увиденным.

Ты прав. он походу не готов воспринять информацию и читает между строк. Все ищет внешнюю причину и внешнее лекарство. Не понимая, что причина внутри. и решить ее может только он, приложив для этого усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...