• Нравится 2
Перейти к публикации

Первый трип - трюфели

Оцените эту тему


Maximo

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Спасибо за ваши репорты. Почитал о вашем опыте и многое мне помогло в трипе. 

Живу я в Испании, самое интересное, что грибы заказал абсолютно легально, но только это не грибы, а трюфеля. Пришли они мне через день обычной службой доставки, на дом:). 

Брал 2 порции по 15 гр (30 гр) марка Pandora. Описал продавцу проблемы вопросы, он спросил мой вес - 95 кг, он мне сказал, ешь смело 2 порции, только промой проточной водой. 

 

В трип заходил с вопросом, бросить пить вино, так как стал употреблять его сильно много, это стало плохой привычкой, 10 лет, и еще я очень поправился. 

 

Закрыл шторы, жалюзи, в 11.00 принял трюфели вместе с мандаринкой. И лёг. Пошёл в туалет, начал видеть узоры на плитке, хотя их там нет, это примерно на 20й минуте. 

 

Потом начал видеть лёгкие узоры на стенах. Было чувство тревоги, переживания, возможно боязни. Я не знал что будет, тк первый раз. 

 

Где-то через минут 40. Над моей головой появился купол из синей, фиолетовой и белой мозаики, а в середине купола была сине фиолетовая птица с расправленными крыльями, тоже из мозаики, она была как будто бы встроена в фон этого купола, и смотрела она на меня из середины, как бы из души, её задача была проверить готов ли я идти дальше она как бы под разными углами меня рассматривала. Потом этот купол меня накрыл весь и я вошёл в трип. 

 

Далее появилась другая птица или ангел, тёмная с красивыми мексиканським яркими узорами на обоих крыльях, она стала вертикально, зафиксировала на тёмном фоне. И из неё как бы вышло предупреждение: "Мы здесь ничего не удаляем, мы наполняет все любовью либо тем что у тебя есть" Есть ещё что-то чем ты хочешь наполнять то что мы будем чинить. И я давай быстро пытаться назвать чем, так как было ощущение что мы начали двигаться по какому-то важному маршруту. 

Я назвал любовь, благословение и радость. И когда я называл каждую ценность, палец лапки этой птицы со встроенным красивым драгоценым камнем, щипала струну, и эта ценность начинала наполнять мою жизнь. Это все было с музыкой и я всем телом ощущал как это приятно, когда эта каждая струна из давала звук. 

 

Ну а потом мы поехали. Меня начали опускать в таком типа шахтёрском лифте вниз, маленькие, приятные и очень смешные человечки. Некоторые были похожи на индейцев но таких маленьких и мультяшных, одни на велосипедах, другие на швейных машинках что-то делали. Я еле сдерживался чтобы не смеяться, я же по серьёзным делам сюда пришёл, хотя продавец меня предупреждал, что будет смешно. Они были настолько классные, их было так много, и разных предназначение. Они так хорошо и профессионально трудились, чтобы сделать мне добро., и стремились довести меня до конца, ибо в конце должно было что-то произойти. 

 

Потом я вышел в туалет, и посмотрел на себя в зеркало. И там я постепенно начал видеть то что мне не понравилось, я вместо себя начал видеть черта :(. Зрелище жуткое, я быстро ушёл. Это было не страшно, но неприятно, я думал что в жизни я позитивный и светлый человек. Постарался об этом забыть. Ага.. 

 

Я не понял почему мы едем вниз. Я вверх хотел. Когда опустились. Они мне начали показывать что нужно дальше ложиться в капсулу и они меня будут куда-то отправлять. Я говорю нет, я не хочу, я тут в своём батискафчике, а внутри ещё и в скафандре. И кто-то из них вроде как у виска покрутил, и как бы дал мне понять, как же мы тебе поможем если ты делать ничего не хочешь, в капсулу надо. Я начал думать размышлять, и по соседней трубе как в аэропорту, вверх выскакивали и плыли новорождённые младенцы. В итоге я скорее всего согласился, трип усиливался и мне тяжело было сопротивляться. И надо мной начали эти сине фиолетовые птицы мхать крыльями, кроме них я ничего не видел, как будто помогали мне пройти дальше. 

 

Музыка была не реальной. В ней была вся Божья любовь, моя поддержка и исцеление, она как река вела меня дальше, а ощущение что ехать дальше нужно было во время всего трипа. Каждую струну я ощущал например внутри органов тела, а некоторые окончания мелодии, мне казалось что я знал, и чем выше была нота тем больше любви я чувствовал. 

 

Потом резко появилась задница Бабуина в звезде на весь экран, оказалось что это включилась реклама в ютубе и немного сбила))). 

Я с большими усилиями снова включил музыку, я не мог её не слушать. 

 

Потом я увидел шкалу времени, как жмедный обод с насечками, которая движется по спирали. И где-то там стояла колыбель, которую держали руки Бога они были и руками мамы одновременно. Они начали меня уговаривать лечь в эту колыбель, я снова почему-то отказывался, они говорят ложись, там тебе будет приятно как в детстве у мамы. Они начали спрашивать что тебе не хватает чтобы ты лёг? Я сказал любви и безопасности, и они начали, крутить регуляторы:) и по цепочке всем соработникам передавать: "Любви и безопасности сюда добавляем, передаём всем!" И я действительно её почувствовал и уже больше начал им доверять. И когда я согласился и лег, я стал маленьким младенцем увидел и почувствовал сильную защиту, и услышал такую фразу теперь все религии мира будут защать тебя, все силы которые есть. 

 

Птом они как психологи затирали и заполняли теми 3мя ценностями мои проблемы. Я им говорил что Беспокоит они то тряпочками затирали, добавляли туда что-то, и я начинал чувствовать что что-то решается, и как это решается. 

Наример я говорю, я боюсь ту птицу что вдали летает, эта птица была привычкой выпить. Они отогнали её и сразу нашли первопричину от куда у меня эта проблема, была большая проблема это тревога, какая-то тотальная, с детства. Они начали её раскладывать на части, и просили меня называть им следующую нерешенную, не заполненную часть этой проблемы. Это уже были другие человечки. 

 

Потом из подсознания выскакивали такие неожиданные вещи которые мешали мне жить, но я их не знал. Например у меня было убеждение в том что не нужно становится хорошим, потому что хорошие потом все равно становятся плохими, как по синусоида все, это типа как бег по кругу. А они мне показали, что хороший это такой большой уровень, если ты его достигает там можно оставаться, развиваться вверх, в стороны этого уровня. Я захотел выбросить это из себя с такой силой, что вышел из трипа, нашёл жену на кухне и попросил записать это, что я каюсь в этом и не хочу больше. Выглядело это для неё конечно прикольно и странно наверное). 

 

Потом я каялся перед своей печенью, меня перенесли туда, и показали эту ужасную картину как на каменоломні в образе людей из последних сил работают клетки моей печени, многие просто уже лежат... и им не у кого даже попросить помощи, хоть как то им помочь. Я начал просить у каждого из них прощения, плакал. 

 

Потом когда я это сделал, я услышал голос - программа восстановления печени запущена. 

 

Снова пошёл в туалет, снова в зеркале дьявол. Теперь я понял зачем я это вижу. А кто я ещё такой, если я до такого их довёл? И мне нужно измениться, я начал представлять свой новый здоровый образ. И тут я понял, что то что я вижу это тоже програма и закончится она после трипа, и мне нужно будет над ней работать в реале. Ходить и смотреть на себя в зеркало, пока я не увижу там подтянутого, с тройного красивого человека. 

 

Потом мне снова показали временную шкалу. Только в колыбели уже был не я а туда положили мою печень! И сказали, помнишь как тебя защищали, помнишь эту защиту, любовь? Теперь ты так же должен защищать свою печень. 

 

Потом меня одевал в новые, золотые одежды и мы взлетали. 

 

Я, вышел из трипа через 3,5 часа. Я не мог не слушать эту музыку. Когда думал о печени - плакал, хочу защитить, как своего маленького ребёнка. Переодически хожу смотрю в зеркало, проверяю. Хожу по магазинам и ищу какие-то овощи, фрукты, чтобы печени было нормально переварить это. 

 

Вот так... Может у кого-то что-то было подобное, или кто что-то хочет добавить, буду рад слышать. Так же буду рад узнать бросили ли вы алкоголь, после трипа, не начали ли снова, и как это происходило. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Maximo
  • Нравится 3
  • Лучшее 8
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maximo , один из лучших трип репортов, что я читал или слышал! Мастер!:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Maximo сказал:

Когда думал о печени - плакал, хочу защитить, как своего маленького ребёнка.

Сейчас уже трудно вспомнить, т.к многое забывается в трипах, но это - почти в точности было и у меня , необычное воспоминание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво и поэтично. Обычно трип-репорты читаю вскользь. А этот прям полностью прочёл.

Распечатай его и отдай психологу. Так и скажи, что здесь есть всё для работы минимум на год.

Ещё раз для ясности. Я не считаю и не называл тебя больным. Я не говорю о психиаторе. Психолог занимается не болезнями. Загонами. Жизненные уроки, когда-то ты не понял или понял ошибочно. И теперь живёшь используя результаты.

В твоём трип-репорте есть все нужные ссылки.

5 часов назад, Maximo сказал:

Может у кого-то что-то было подобное

Конечно. У каждого. Если убрать цветастую поэтическую обёртку, то в сухом остатке видим описание нормального трипа.

Но зачем ты так много ходишь? Да и говорил, хоть что-то.  Похоже тебе и ещё упаковку можно добавить. Не для постоянного использования дозировка 45гр, а разок занырнуть на 45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nick Nick сказал:

Красиво и поэтично. Обычно трип-репорты читаю вскользь. А этот прям полностью прочёл.

Распечатай его и отдай психологу. Так и скажи, что здесь есть всё для работы минимум на год.

Ещё раз для ясности. Я не считаю и не называл тебя больным. Я не говорю о психиаторе. Психолог занимается не болезнями. Загонами. Жизненные уроки, когда-то ты не понял или понял ошибочно. И теперь живёшь используя результаты.

В твоём трип-репорте есть все нужные ссылки.

Конечно. У каждого. Если убрать цветастую поэтическую обёртку, то в сухом остатке видим описание нормального трипа.

Но зачем ты так много ходишь? Да и говорил, хоть что-то.  Похоже тебе и ещё упаковку можно добавить. Не для постоянного использования дозировка 45гр, а разок занырнуть на 45.

Мне и с этим было стремно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nick Nick сказал:

Красиво и поэтично. Обычно трип-репорты читаю вскользь. А этот прям полностью прочёл.

Распечатай его и отдай психологу. Так и скажи, что здесь есть всё для работы минимум на год.

Ещё раз для ясности. Я не считаю и не называл тебя больным. Я не говорю о психиаторе. Психолог занимается не болезнями. Загонами. Жизненные уроки, когда-то ты не понял или понял ошибочно. И теперь живёшь используя результаты.

В твоём трип-репорте есть все нужные ссылки.

Конечно. У каждого. Если убрать цветастую поэтическую обёртку, то в сухом остатке видим описание нормального трипа.

Но зачем ты так много ходишь? Да и говорил, хоть что-то.  Похоже тебе и ещё упаковку можно добавить. Не для постоянного использования дозировка 45гр, а разок занырнуть на 45.

С психологом вопрос, он на родине остался. Но спасибо за совет, буду думать как реализовать это, может через интернет как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Maximo сказал:

Вот так... Может у кого-то что-то было подобное, или кто что-то хочет добавить, буду рад слышать. Так же буду рад узнать бросили ли вы алкоголь, после трипа, не начали ли снова, и как это происходило. 

 

Да, было такое, в далёком 98-ом. Искал в домашней аптечке чем сбить начинающийся алкогольный кумар и наткнулся на давно забытый там пакетик сухих грибов. Трип был очень сложный. Пережил свои мучительные, очень медленные смерти от самых разных заболеваний, связанных с употреблением тяжелейшего наркотика - этанола. Ближе к утру поплёлся в туалет, при попытке закурить сразу же стошнило. С того момента, а это уже более 20-ти лет, нахожусь в полном отказе от ЭТАНОЛА и табака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Да, было такое, в далёком 98-ом. Искал в домашней аптечке чем сбить начинающийся алкогольный кумар и наткнулся на давно забытый там пакетик сухих грибов. Трип был очень сложный. Пережил свои мучительные, очень медленные смерти от самых разных заболеваний, связанных с употреблением тяжелейшего наркотика - этанола. Ближе к утру поплёлся в туалет, при попытке закурить сразу же стошнило. С того момента, а это уже более 20-ти лет, нахожусь в полном отказе от ЭТАНОЛА и табака.

О! Крутяк! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Maximo сказал:

Живу я в Испании, самое интересное, что грибы заказал абсолютно легально, но только это не грибы, а трюфеля. Пришли они мне через день обычной службой доставки, на дом:). 

Почитал сейчас о статусе пси в Испании. Действительно таки декриминализировали. Продажа и транспорт все-таки запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DMTolog сказал:

Почитал сейчас о статусе пси в Испании. Действительно таки декриминализировали. Продажа и транспорт все-таки запрещены.

Грибы запрещены, а трюфеля разрешены, т.к они не грибы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Maximo сказал:

Грибы запрещены, а трюфеля разрешены, т.к они не грибы

Понятно, т.е. примерно как в Голландии. Есть список, состоящий примерно из 100 пси содержащих грибов и только они запрещены. У нас формулировка просто радикальная - пси содержащие растения и организмы, без каких-либо дополнительных списков. Грибы таковыми не являются и тем не менее я не слышал, чтобы кто-то опираясь на этот факт выиграл судебный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.03.2021 в 10:12, Maximo сказал:

С психологом вопрос, он на родине остался. Но спасибо за совет, буду думать как реализовать это, может через интернет как то

Работал с психологом онлайн, когда жил за рубежом. Если захочешь - стукни в личку, познакомлю. 

 

И спасибо за этот репорт - прям пережил его вместе с тобой. Надеюсь, ты достиг тех целей, которые ставил перед собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kite сказал:

Работал с психологом онлайн, когда жил за рубежом. Если захочешь - стукни в личку, познакомлю. 

 

И спасибо за этот репорт - прям пережил его вместе с тобой. Надеюсь, ты достиг тех целей, которые ставил перед собой!

Да, сейчас очень доволен, больше радости, исчезли круги под глазами почти. Иногда прилетает это желание выпить, но печень в колыбели) и она не хочет, она требует других продуктов). А мне нужно её защищать. За психолога спасибо, вышли если не сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...