• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Farm automation

Оцените эту тему


zkxftf

Рекомендованные сообщения

Только что, tymko сказал:

Ну это решение более готовое

а по деньгам?

 

Только что, tymko сказал:

поменьше надо с ним возиться

при моих схемах (красный туда, зеленый туда) тоже не надо особо возиться. Или заплати и придет все собранное.

 

1 минуту назад, tymko сказал:

С розетками сразу вся статистика доступна, все пишется, все в одном месте, удаленно мониторится.

это все и на ардуино делается.

 

2 минуты назад, tymko сказал:

сама ардуинка

200 рублей

 

2 минуты назад, tymko сказал:

релюшки

круче. Тиристоры. 200 рублей.

 

3 минуты назад, tymko сказал:

оно все более колхозно

я скоро все соберу в корпус, чем более колхозо? Я просто пока еще не могу понять, что нужно. Сразу корпусом продавать или кидать ссылки на все компоненты и для принтера образ.

 

5 минут назад, tymko сказал:

максимум по две розетки на бокс для вентиляторов, компрессоров, света, и все

у меня одна используется.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zkxftf ну видишь, сразу корпусом продавать оно уже и не сильно дешевле будет, а кто может сам выставить параметры и прошить - сами себе соберут. Если б грибы совсем не росли без автоматизации, типа как марья в боксе, то был бы другой подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, tymko сказал:

ну видишь, сразу корпусом продавать оно уже и не сильно дешевле будет

Почему? Отдельно корпус в копейки выйдет чисто по пластику если на 3д принтере. Тем более я стл выкину.

 

7 минут назад, tymko сказал:

а кто может сам выставить параметры и прошить - сами себе соберут

А выкинут ли в общак ? Я же хочу предоставить возможность выбора. Вы можете собрать себе все сами, но заказать корпус у меня или все сами и сами корпус распечатать, просто залив мою прошивку. я не продаю только прошивку. я ее выкидываю вам бесплатно, просто без суров.

 

10 минут назад, tymko сказал:

Если б грибы совсем не росли без автоматизации, типа как марья в боксе, то был бы другой подход.

так и марья будет позже. но там сложнее. там буду выкидывать все , но радиатор для светодиодов будет только от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фрезеровка и подгон размеров лично от меня.(правда фрезеровка от знакомого, кто сидит на этом нике...)

Изменено пользователем zkxftf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...