• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


Yasja

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Yasja сказал:

С 660 хочу, да. Думаю с 300 начну. Друг пол года тестит, говорит малышки аж пищат от счастья. Если будет мало - добавлю

ясно,буду следить,начал с 110ватт(с660),тоже буду докупать на некст гров панели с 660

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@strawberryL тоже собираюсь квантум купить только не знаю где лучше. А сам где брал?
Кстати говоря мне кажется лучше всего будет полный квантум 3000К и может с 660нм, т.к. вега с таким и так хорошо пройдет, а цветение ещё лучше, самая важная часть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, somenn сказал:

@strawberryL тоже собираюсь квантум купить только не знаю где лучше. А сам где брал?
Кстати говоря мне кажется лучше всего будет полный квантум 3000К и может с 660нм, т.к. вега с таким и так хорошо пройдет, а цветение ещё лучше, самая важная часть)

Ребят не флудим в репорте , она сама разберется и решит, у нее все схвачено и она готова к любым поворотам.А возня с Лэд Днат итд итп тут на форуме целыми страницами, поглощай нихочу )) мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.03.2021 в 16:36, Yasja сказал:

С 660 хочу, да. Думаю с 300 начну. Друг пол года тестит, говорит малышки аж пищат от счастья. Если будет мало - добавлю

Бери в России Sun2Board - топовые панели за нормальный ценник, 240Вт затыкают за пояс 400Вт Днат по светому потоку :) 

У меня уже полтора года - ни один светодиод не выгорил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...