• Нравится 2
Перейти к публикации
  • 0

Почему пока не прет? (Amnesiya platinum)

Оцените этот вопрос


ul_grib

Вопрос

Привет. Я гровлю первый раз. Заказывала несколько семян - в итоге все они погибли. В итоге получилось не загубить - 17 декабря бонусная Amnesiya platinum фотик сбросила каску. Сейчас уже начала немного цвести и в других репортах я читала что вроде переть должны не только маленькие шишечки. но и лопухи. А у меня почему то не прет - ни лопухи, ни зачатки шишек. Почему не прет, что я сделала не так? Это временное явление? Я не прикурена. Наоборот - траву курила в юности только 15 лет назад. Вот фотки растишек. Должно растение такого вида уже иметь ТГК ведь, да?

IMG_20210208_150741.jpg

IMG_20210208_150751.jpg

Изменено пользователем ul_grib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Растишка пахнет не очень сильно. На веге пахла немного чесноком слабенько, сейчас просто вкусно пахнет свежей травой и полынью. Не сильно - даже фильтр пока не ставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 минуты назад, ul_grib сказал:

Привет. Я гровлю первый раз. Заказывала несколько семян - в итоге все они погибли. В итоге получилось не загубить - 17 декабря бонусная Amnesiya platinum фотик сбросила каску. Сейчас уже начала немного цвести и в других репортах я читала что вроде переть должны не только маленькие шишечки. но и лопухи. А у меня почему то не прет. Почему не прет, что я сделала не так? Это временное явление? Я не прикурена. Наоборот - траву курила в юности только 15 лет назад. Вот фотки растишек. Должно растение такого вида уже иметь ТГК ведь, да?

IMG_20210208_150741.jpg

IMG_20210208_150751.jpg

Хм...невтерпёж???, вроде не прикурена а говоришь как прикуреный растаман )), жди шишек,зачем портить результат и впЯчатлениЯ )).А вообще заметил, что если в описание высокое количество ТГК то и лОпухи двух месячные бьют по башке, не прям что аж Ээх!! но разум можно затуманить.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Весь ТГК собирётся в виде росы на шишках и околобошечной травы, но это будет на месяце третем плюс минус.Генетика, сорт тоже дают своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@ul_grib привет!

И не должна переть. Даже когда шишки будут большие. Переть нормально должно после просушки и пролечки. Раньше это слабее на 50-70-100 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@ul_grib по идее уже должна подкуривать. Но. Есть у некоторых растений примерно недельный период когда трава-травой... А может тебе просто попался слабый сорт, бывает и такое, т.е. ни-о-чём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Shtummer сказал:

@ul_grib по идее уже должна подкуривать. Но. Есть у некоторых растений примерно недельный период когда трава-травой... А может тебе просто попался слабый сорт, бывает и такое, т.е. ни-о-чём. 

Сорт надеюсь что Amnesiya platinum. Хочется верить что не перепутали. Мне его прислали бонусом - там должно было быть 3 семки, а положили 6. Раз напутали с количеством - может и с сортом тоже? Как на вид по фото - похожа на Амнезию? А неделя трава-травой - это в период цветения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня такая амнезия авто, ganja seed была)) оХ и задиристая, порой забывал зачем в комнату защел.:thinking:

20200914_143948.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Шишки как пушистые шарики на всю длину ветки )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
13 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

У меня такая амнезия авто, ganja seed была)) оХ и задиристая, порой забывал зачем в комнату защел.:thinking:

20200914_143948.jpg

Симпатичная. Задиристая - это пахла сильно? А веерные листья оборвал да? А почему шишки круглые, она же вроде сатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 часа назад, ul_grib сказал:

Симпатичная. Задиристая - это пахла сильно? А веерные листья оборвал да? А почему шишки круглые, она же вроде сатива?

Это микрогров в системнике, такие малютки нешипко пахнут.Оо обрывал всё )) и курил и курил.Задиристая- кумарит вообщем ) мне понравилось.

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Рано ещё , торопишь события...

Цветы ещё даже шишками назвать с натягом.Месяца два думаю минимум .ИМХО.

 

---потом лечить ещё один,а то и поболее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 08.02.2021 в 21:04, ul_grib сказал:

Сорт надеюсь что Amnesiya platinum. Хочется верить что не перепутали. Мне его прислали бонусом - там должно было быть 3 семки, а положили 6. Раз напутали с количеством - может и с сортом тоже? Как на вид по фото - похожа на Амнезию? А неделя трава-травой - это в период цветения?

Сколько у тебя проблем. Прислали в 2 раза больше семян. Проблема. Незрелое растение не накуривает. Проблема. Жди и выращивай. Ищущий обрящет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
16 часов назад, Harv сказал:

Сколько у тебя проблем. Прислали в 2 раза больше семян. Проблема. Незрелое растение не накуривает. Проблема. Жди и выращивай. Ищущий обрящет.

))) С такой точки зрения я не думала. Наверное правда рано заморачиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не , подруга , стоп !!!

Ты уж доделай что начала , поверь это не сложно , тем более у меня такая-же и похоже того возраста( только я её не дербаню на попробывать) . 
А по харвесту будем хвастовать накуреные))

В общем не забивай и не рви листья- на них трихом с ноготь,тебя не накурит ,а для растишки это целый склад полезных веществ !!!

ждём фоток ! Извини если чем обидел в данном имхо

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 09.02.2021 в 21:35, Harv сказал:

Сколько у тебя проблем. Прислали в 2 раза больше семян. Проблема. Незрелое растение не накуривает. Проблема. Жди и выращивай. Ищущий обрящет.

Не в терпёж!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
6 минут назад, tony13 сказал:

Не в терпёж!!! 

А дефолиация? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

А дефолиация? 

Так у неё до харвеста месяца два, какая дефолиация. У вас согласен шишки всё как надо под максимумом света вызревают , там то цветы ещё не оформившееся . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
21 минуту назад, tony13 сказал:

Так у неё до харвеста месяца два, какая дефолиация. У вас согласен шишки всё как надо под максимумом света вызревают , там то цветы ещё не оформившееся . 

Тренировать надо начинать почти с пелёнок ИМХО.Так как это по большей части сорняк и я по своему поверию считаю что, если подвергать растение стрессам то оно не загнётся, а наоборот.Будет разростаться, ветвиться,листа становиться больше но он меньше размером.Да вега затягивается согласен но и результат будет стоить ожиданий.Если отрежешь ветвь она не отрастет, точки роста, цветы тоже не вернуть так что надо подумать прежде чем резать, а вот лист всегда резал и становилось только лучше.Не ради кайфануть, а ради хоть какого то результата на минимальных требованиях).Да еще, если режешь то надо и условия содержания на пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 08.02.2021 в 18:22, ul_grib сказал:

Привет. Я гровлю первый раз. Заказывала несколько семян - в итоге все они погибли. В итоге получилось не загубить - 17 декабря бонусная Amnesiya platinum фотик сбросила каску. Сейчас уже начала немного цвести и в других репортах я читала что вроде переть должны не только маленькие шишечки. но и лопухи. А у меня почему то не прет - ни лопухи, ни зачатки шишек. Почему не прет, что я сделала не так? Это временное явление? Я не прикурена. Наоборот - траву курила в юности только 15 лет назад. Вот фотки растишек. Должно растение такого вида уже иметь ТГК ведь, да?

IMG_20210208_150741.jpg

IMG_20210208_150751.jpg

Я растил фотики они до вызревания нулёвыми были но потом напёрли от души, а автоцветы немного прут даже до того как зацвели, а вот дичман когда растил он вообще прёт одинакого на всех стадиях. Дичь вегетирует и цветёт одновременно думаю по этому растихи с авто сигментом прут на ранней стадии роста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 08.02.2021 в 18:22, ul_grib сказал:

Привет. Я гровлю первый раз. Заказывала несколько семян - в итоге все они погибли. В итоге получилось не загубить - 17 декабря бонусная Amnesiya platinum фотик сбросила каску. Сейчас уже начала немного цвести и в других репортах я читала что вроде переть должны не только маленькие шишечки. но и лопухи. А у меня почему то не прет - ни лопухи, ни зачатки шишек. Почему не прет, что я сделала не так? Это временное явление? Я не прикурена. Наоборот - траву курила в юности только 15 лет назад. Вот фотки растишек. Должно растение такого вида уже иметь ТГК ведь, да?

IMG_20210208_150741.jpg

IMG_20210208_150751.jpg

На амнезию вообще похожа у меня была фото амнезия и отличалась от других сортов она тем что при здоровом цвете листьев они были вот так же загнуты вниз в то время как у других сортов рядом находящихся листья были растопырены и немного приподняты в верх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Тренировать надо начинать почти с пелёнок ИМХО.Так как это по большей части сорняк и я по своему поверию считаю что, если подвергать растение стрессам то оно не загнётся, а наоборот.Будет разростаться, ветвиться,листа становиться больше но он меньше размером.Да вега затягивается согласен но и результат будет стоить ожиданий.Если отрежешь ветвь она не отрастет, точки роста, цветы тоже не вернуть так что надо подумать прежде чем резать, а вот лист всегда резал и становилось только лучше.Не ради кайфануть, а ради хоть какого то результата на минимальных требованиях).Да еще, если режешь то надо и условия содержания на пять.

Речь в посте не идёт про какие либо методики подгиба,подреза или гровинга,спрашивают - по чему не прёт?Я всего лишь согласился с вами в том что автор торопит события,к чему здесь дефолиация и точки роста?Первый гров у человека , а вы ему инфу не дозируете - перегрузом пахнет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, tony13 сказал:

Речь в посте не идёт про какие либо методики подгиба,подреза или гровинга,спрашивают - по чему не прёт?Я всего лишь согласился с вами в том что автор торопит события,к чему здесь дефолиация и точки роста?Первый гров у человека , а вы ему инфу не дозируете - перегрузом пахнет...

 

Верно, немного занесло :smile235:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 11.02.2021 в 18:12, Beatcom сказал:

На амнезию вообще похожа у меня была фото амнезия и отличалась от других сортов она тем что при здоровом цвете листьев они были вот так же загнуты вниз в то время как у других сортов рядом находящихся листья были растопырены и немного приподняты в верх

Спасибо. Это очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В общем у меня новости по поводу "не прет". После того как тут обсуждали, что многие стригут листики и почитав про "швази" - я настригла хорошую кучку веерных листьев - чтобы на шишки попадал свет. А листики сначала несколько дней сушила в темноте, потом декарбоксилировала в духовке, а потом сварила в молоке с маслом и немного сгущенки. Ох что было. Сначала пару часов не было вообще ничего. Через пару часов меня дико пробило на жор, но я почему то недогадалась, что это уже "приход" и догналась немного. В общем через три часа чувство было, что я на карусели, или на американских горках. Я легла, чтобы не тошнило и поняла что двигаться не смогу. От того, что тело не слушалось - меня пробило на жуткую измену, что сейчас мой организм забудет как дышать. Вот реально - лежала два часа и проверяла дыхание - мне казалось что перестану и не замечу. Так страшно. А через два часа еще крутило слегка, но я смогла встать и даже ужин сыну приготовить. Так что вот - работает Амнезия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...