• Нравится 2
Перейти к публикации

Опыты с GT, помогите понять

Оцените эту тему


KeksPeks

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Уже имею 3 трипа с GT, два из которых не могу назвать удачными. Подскажите, может быть я что-то делаю не так?

 

Предыстория.

Считаю себя не новичком в мире психоделиков, пробовал разные дозы nbome, lsd и 2cb. Все, кроме сибири очень нравилось, сибирь показалось резковатой. Для каждого вещества нашел свой вид досуга, который больше всего заходил. Пока не столкнулся с грибами. 

 

Итак, что имеем. Первый трип - 3гр сухих, заварили с чаем, медом и лимоном. Решил съесть остатки грибов на дне. Был в компании девушки и друга, подготовили музыку, включили гирлянды, все нарядно и красиво. Выпили чай. Вход начался буквально через 15-20 минут, что немного ошарашило. Накатывало довольно резко, немного подташнивало. Очень захотелось спать, веки становились тяжеленными, все что хотелось - укутаться в пледик, закрыть глаза и подремать. Что я и попытался сделать. И в этот момент началась шиза. Сложно описать, но в целом - я начал понимать, что происходит в голове у сумашедших в дурдоме. Беспрерывный поток хуйни в голове, ощущение безумия. И с этим ничего не поделать, все что остается - просто ждать, когда это закончится. В этот момент тело корежит, руки хаотично летают по телу, на месте не усидеть совершенно. Если лежал на кровати, то постоянно ворочался. Через какое-то время отпустило, стало легче. Поймал легкий загон по времени - постоянно проверял часы, сколько сейчас время и пытался поставить будильник. В какой-то момент настолько глубоко ушел в себя, что замер в одной точке и не мог пошевелиться. Пытался вспомнить, кто я. Наблюдал, как друг ходит кругами по комнате, со стороны казалось совершенно безумно. Дальше нас пробило на разговоры, довольно бессвязные, но смешные. Потом начало отпускать, ничего интересного не происходило. Обсудили, решили, что произошло все резковато, из-за этого трип вышел не очень. Договорились повторить. P.s. Очень болела на следующий день голова, просто раскалывалась

 

Второй трип - примерно через 5 дней, 5гр сухих. Та же компания, тот же сеттинг. Быстрый вход, опять очень захотелось спать. До такой степени, что передвигаясь по комнате я был как в сонном тумане. Опять с трудом поднимал веки. В какой-то момент лег на кровать, укутался и поддался сонному чувству. Дальше плохо помню, опять какие-то фигуры, ничего осознанного. Продлилось не долго, без негативных ощущений. Очнулся я от мысли, что умираю. Время замедлилось, сонное чувство накатывало все сильнее. Я понимал, что если поддамся ему, то уже не проснусь. Некоторое время поразмышлял над этим, понял, что устал сопротивляться. Расслабился, и вот этот миг... И в следующее мгновение время пошло как будто в обратную сторону, мир в окне посветлел, я почувствовал себя заново родившимся. Ощущение просто невероятные, привычные вокруг предметы ощущались совершенно по новому. Проснулся с чистым листом в голове. Остальной трип наслаждался новым миром. На утро немного поболела голова, решил таблеткой ношпы. 

 

Третий трип - через 4 дня, выдался свободный вечер, решил устроить легкую прогулку. Уже один, с 2гр GT. И это вылилось в жуткий кошмар. Быстрый вход, опять очень захотелось спать. Дальше опять пошла шиза. Очень тяжелое ощущение, ровно как в первый раз. Пытаюсь хоть одну свою мысль протолкнуть наверх, но она тонет в бесконечном потоке бреда. Абсолютно неконтролируемого. Просто полная хуйня в голове. Длилось примерно час. Ощущал себя пациентом в психушке, полным овощем с кашей в голове. Дальше поток мыслей угас, стало спокойнее. Но не телу, я, лежа в кровати ни на минуту не мог прекратить ворочаться. Если не прилагать усилий к стабилизации тела - просто истерично катаюсь по кровати. Подготовленный плейлист не помог, попытки успокоиться и переключиться тоже ничего не дали. В итоге все 4 часа трипа просто ждал, когда все это закончится.

 

В связи со всем этим возникло пару вопросов.

1) Почему так тянет в сон? Я работаю в ночную смену, часто не высыпаюсь. Но, перед трипом положенных 8 часов спал. Опять же, ни один из психоделиков так не действовал, ни разу спать не хотелось.

2) Что делать с шизой? Абсолютное безумие, очень неприятно. Такое ощущение, что в мозг залили цифровой шум. Друг тоже отметил, что у него были похожие ощущения. При опыте с другими психоделиками и близко такого не было, мысли были упорядоченные, удавалось поразмышлять о вселенной и всяких интересных вещах. А тут просто час безумия

Изменено пользователем KeksPeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KeksPeks 

Грибы где взял?

Надыбай других, обычно голова не болит на следующий день, есть конечно пост эффект, но не так, чтоб было плохо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял. Это типа получил подробный комент

не понравилось и создал тему с новым именем но тем же содержанием?

Прикольно. Это новая технология на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего тут 2 варианта. У тебя от приколов с сибирью и прочими фенильными психоделами могла развиться вполне реальная шиза. Проверься. Либо грибы некачественные. Грови сам по гайдам.

От нбомов тем более мог поплыть шифер. У меня друг из-за нбомов вены вскрыл.

Изменено пользователем Shoomer4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KeksPeks

У меня аналогичный твоему бэкграунд с другими психоделиками, знакомство с грибами прошло так же, как и у тебя. Пока что было 3 трипа, из них только третий абсолютно позитивный (после него всё равно на следующий день болела голова, правда, слабее чем при похмелье). Первые два трипа почти как у тебя.

Почему - то грибы, суки, не любят бесцельного рекреационного употребления. Вот не могу это рационально объяснить. ЛСД мог употреблять где угодно, с кем угодно, в любом настроении, под любой вид деятельности, и почти никогда не было негатива. Грибы, видимо, требуют сакрализации - соблюдения определённого ритуала. Вот именно после того, как я попостился денек, несколько дней размышлял над конкретной проблемой, а потом вслух перед употреблением попросил у грибов помощи в ее решении - все прошло замечательно, даже, возможно, лучше, чем когда - либо от ЛСД.

Не могу гарантировать результат, потому что один удачный раз не доказывает эффективность метода, но могу порекомендовать сделать всё так, как у белки в книжке написано. Ну и да, совместные трипы надо исключить, пока с своей головой не разберешься и с грибами не подружишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Может быть в голове сидит проблема, которая из раза в раз выплывает и выводит на паранойю, беспокойства, а при трипе все выливается само собой,с сырых грибочков тоже болела на утро голова нехило так, может из-за грибного белка, потому что при заварке все ок, только вот и вправду вход бомбезный, а то что дурно трип проходит, моё мнение установку не даёшь себе перед трипом, и когда пришли грибы незнаешь а что делать то, я сразу в таком случае увожу внимание на какие нибудь вещи, предметы,чтобы затянули, на одном предмете можно весь трип пройти, поговорить о том о сем) внимание на предмете, параллельно осознания идут скользом:icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...