• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto WW,OG Kush/Ganja Seeds/150 дри,днат/кокоземляперлит/лст,дефолиация.

Оцените эту тему


Vadim Vasilivich

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ну вот и 70 дней от каски, цветет пахниит:smile233:.Терпения бы, курю :cray: а так не хотелось бы ).Шишки набирают, всё липнет в кристаллах, штын на весь дом! Как она пахнет !!.Я б уже их рубанул, мне и прихода такого с головой )).На выхлопе маловато, но шиши поплотнее чем под лэдом и еще только набирают ИМХО:thinking:.Слева Куш, справа Вдова.Вдову уже начинаю побаиваться, две затяжки и на диван, рассматривать потолок да обои ))), а Куш поживее, попиздеть, да что то замутить но потом всеравно надо прилечь:rofl:

 

20210227_200840.jpg

20210227_200757.jpg

Прикольные кустики ,только походу ты их скуришь до харва :smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vadim Vasilivich

    67

  • Stih

    11

  • Endemic

    9

  • DrKostas

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 28.02.2021 в 23:29, LiquidniyJoe сказал:

Прикольные кустики ,только походу ты их скуришь до харва :smile464:

Думаю что нет:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75 дней. ППМ 800-1000 при поливе.Шишки осыпаются трихомой, те что к лампе ближе погуще, те что подальше порыхлее.Параллельно думаю репорт завести, недельный фотик в углу комнаты живет.Ну а с этими что делать:thinking:, ждать.Автики могут уложиться в цикл 80-90 дней, но и не сказать что будет полноценный харвест.Как было сказано выше по силе одурманивания, мне и этого с головой.

 

20210306_174204.jpg

20210306_174045.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

75 дней. ППМ 800-1000 при поливе.Шишки осыпаются трихомой, те что к лампе ближе погуще, те что подальше порыхлее.Параллельно думаю репорт завести, недельный фотик в углу комнаты живет.Ну а с этими что делать:thinking:, ждать.Автики могут уложиться в цикл 80-90 дней, но и не сказать что будет полноценный харвест.Как было сказано выше по силе одурманивания, мне и этого с головой.

 

20210306_174204.jpg

20210306_174045.jpg

Учитывая что WW это сатива\индика 50\50, есть смысл харвест делать пока трихи прозрачные или чуть мутные - так сативный эффект проявится сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, highklop сказал:

Учитывая что WW это сатива\индика 50\50, есть смысл харвест делать пока трихи прозрачные или чуть мутные - так сативный эффект проявится сильнее.

Буду ждать осени (так затеявалось), а там глянем. Весь мать его потенциал растения!! надо раскрыть же:smile255:

  • Лучшее 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Буду ждать осени (так затеявалось), а там глянем. Весь мать его потенциал растения!! надо раскрыть же:smile255:

и трипы будут совсем не молодецки-дурными, а приятными:icon_thumbs: Терпение наш друг

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80 дней. Каменюка в огород любителей ростить под бытлэдом.Ребят ставьте днаты на цвет, что творят эти лампы!!!. Моя ненасытная сторона с трудом сдерживается, какие они вкусные, сладкие, липкие липкие, и переливаются под светом :smile233:.Ждёмс (чего тА), всё ровно. Роста нет совсем, шишки наливаются, плотнеют, стигма так и лезет и лезет.Стараюсь не заглядывать за дверь, хочу всё по уму до делать.Уже жаба душит, не коцал бы и выхлоп был бы больше (( пиздюк.Вернул обратно увлажнитель, посчитал что многовато им 28-30 в пик, полегчало.

 

20210310_111351.jpg

20210310_111146.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зацвёл горький перчик чили на подоконике ), давным давно замастырил с ведра, горшок кашпо (вроде так) для системника, ну и не дотянулись ручонки на новый гров.Высадил на остаток кокоса ( не более 2,3) литров 6 семян ( ну думаю жай растет или не растет ) на подоконике.Один сразу ласты склеел, 5 растут вымохали зверюги,что мне с ним делать?? он сам начнет плодоносить?? или чо та надо опылять, отрезать, прищипать итд итп.

20210310_114358.thumb.jpg.9e30dd1a3bb3bb547877ebe001e655c9.jpg

  • Нравится 1
  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 85.Штын на весь дом, во имя науки Куш постояно подвергается иследованиям и опытами :rofl:, Вдову не трогаю.Такие вот малютки, кушают хорошо, не болеют.Последний полив удобрами был, ППМ не более 1200 в дренаже.Подумываю о рипене :thinking:, полива 4,6.Водичкой промыть и харвить.Куш очень урожайный:icon_thumbs: хорошая гинетика, и по башке лупит.Я даже побаиваюсь как то вдову курить.На горизонте замелькал тент-палатка, уже 80 дней в дороге, а когда придет еще хз, 20, 10 дней.

Auto White Widows

20210314_145434.thumb.jpg.83fd7640d930e82bc8cfe348558bbb89.jpg

Auto OG Kush

20210314_144412.thumb.jpg.bc23b96b6ee29a7d1181232e35b59304.jpg 

20210314_144458.thumb.jpg.36903c35cee2d853e701123e4b665abd.jpg20210314_144032.thumb.jpg.87b4674872ee6ec9daaae3db2de11866.jpg

 

  • Нравится 3
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2021 в 09:13, Vadim Vasilivich сказал:

Зацвёл горький перчик чили на подоконике ), давным давно замастырил с ведра, горшок кашпо (вроде так) для системника, ну и не дотянулись ручонки на новый гров.Высадил на остаток кокоса ( не более 2,3) литров 6 семян ( ну думаю жай растет или не растет ) на подоконике.Один сразу ласты склеел, 5 растут вымохали зверюги,что мне с ним делать?? он сам начнет плодоносить?? или чо та надо опылять, отрезать, прищипать итд итп.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Сам может долго не начать, там есть некоторые нюансы можно вот здесь почитать 

 

У меня друзья выращивают, они как то опыляют их с помощью кисточки. В ссылке должно быть.

 

 

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DrKostas сказал:

Сам может долго не начать, там есть некоторые нюансы можно вот здесь почитать 

https://yandex.ru/search/touch/?text=как выращивать острый перчик &lr=213&mda=0

 

У меня друзья выращивают, они как то опыляют их с помощью кисточки. В ссылке должно быть.

 

 

Спасибо, гляну.Я примерно так и догадывался.:icon_friendship:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 1234Вован сказал:

Здорово, результат есть,хотя если на хвост упадут быстро исчезнет.

Ничего страшного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90 день от каски.Всё не чо, но запах!! ужасно, он стал, ядовитее, интенсивнее.Теперь в нем можно унюхать) фруктовые нотки, немного мяты и разморин.Родные косятса, я побаиваюсь, немного по рипеню(ну так сказать) мфк+сульфик, с недельки 2,3 и под нож:thinking:.Траблов нет, кроме моего терпения )

 

20210318_125633.jpg

20210318_124925.jpg

  • Нравится 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

90 день от каски.Всё не чо, но запах!!

 

20210318_125633.jpg

20210318_124925.jpg

 

А что не рубишь уже?! Пора бро, пора туда где за тучей белеет гора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich, будешь выкладывать процесс подготовки бошечек? И интересно было бы узнать итоговый вес сухих ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Fabula сказал:

 

А что не рубишь уже?! Пора бро, пора туда где за тучей белеет гора.

Не, рановато только только осень пришла ), дней 120 бы подержать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, cannabbinol сказал:

@Vadim Vasilivich, будешь выкладывать процесс подготовки бошечек? И интересно было бы узнать итоговый вес сухих ?

Вес всеравно нужно обьявлять, а то не защитается репортом ), хочется звания гровер (звучит круто).Немного будет, ща гляну какой результат даст мфк+сульфик:thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich со вдовушкой аккуратно. Твои опасения не напрасны. Второй по силе из того, что доводилось пробовать. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перчинка:wub:

20210319_155137.thumb.jpg.43954deb059fc1c0cca048ea1aeb7fe0.jpg

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Akelacrazy сказал:

@Vadim Vasilivich со вдовушкой аккуратно. Твои опасения не напрасны. Второй по силе из того, что доводилось пробовать. 

Поддерживаю. Даже CBD модификация WW нормально лупит, иногда на галюны пробивает. Просто её приходиться чуть больше дуть, чем классику, а благодаря CBD она действует мягче. Классическая WW у меня тоже была в ауте, и к сожалению её унесли какие-то бобры за пару недель до харвы, но уже тогда она была лютой!

Изменено пользователем highklop
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты, братка, сделай ход конём. Вычислить какая больше пахнет, её и долби. А вторую держи до упора. На рипен её. Надуется мощно:icon_thumbs:

  • Лучшее 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Якут сказал:

А ты, братка, сделай ход конём. Вычислить какая больше пахнет, её и долби. А вторую держи до упора. На рипен её. Надуется мощно:icon_thumbs:

Не не не, я обе надую (хотя бы попытаюсь). Человек он ко всему привыкает )) и с этим свыкнутся :rofl:.Да и осталось не долго, финишная прямая, не сдолбить бы с психу )).Да и штын дальше квартиры не выходит, по сути много ли кто знает запах цветущей ганжи???, тлеющей наверное все.Не параноить :buba:

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...