• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Иерархия людей

Оцените эту тему


Beatcom

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, volya3333 сказал:

Уверен, что смогу доказать тебе обратное.))) Но да ладно, по мере поступления информации.

И обладаешь характером генерала армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Beatcom сказал:

Да брат убийцей может стать каждый и не только но по характеру убийцы будут разные

Многие черты характера будут схожи. Так же как и у знаменитостей, которых ты распределил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Beatcom сказал:

И обладаешь характером генерала армии 

 

7 минут назад, Beatcom сказал:

Но альфы ими не становятся

Это смотря каких генералов брать. Тех пузатых которые сейчас пацанов на смерть отправляют. Сдавая их позиции за копейки. Или тех генералов которые в бой первыми шли, бросаясь в самую сечу??? Какими генералами не становятся альфы?

Изменено пользователем volya3333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, volya3333 сказал:

Глаза прежде всего говорят о принадлежности к определенному роду. Естественно у каждого рода и народа свои генетически й опыт, основанный на предыдущих поколениях. Но так же и понятно следующее. Доминант с прямой осанкой к примеру, явно отличается от ссутулившегося забитого ягненка. Но если ягненок выпрямит спину, по другому ли будут течь нервные процессы в его организме? Будет ли это влиять на его характер?

Конечно будет и в лучшую сторону ни кто не должен сутулиться как забитый щенок но расправив плечи характер опять же не изменишь ты просто будешь чувствовать себя уверенно, а уверенно чувствовать себя может каждый но каждый может быть уверен в своём и я и ты но мы ж с тобой разные люди хотя хз узнаем друг друга по ближе и сразу поймём а вот на счёт наций прошу брат подожди базы данных и ты увидишь как может сильно похож быть негр с белым и не похожи два белых 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, volya3333 сказал:

 

Это смотря каких генералов брать. Тех пузатых которые сейчас пацанов на смерть отправляют. Сдавая их позиции за копейки. Или тех генералов которые в бой первыми шли, бросаясь в самую сечу???

Ну почему то я не думаю что ты пузатый тип думаю ты крепкий парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Beatcom сказал:

Конечно будет и в лучшую сторону ни кто не должен сутулиться как забитый щенок но расправив плечи характер опять же не изменишь ты просто будешь чувствовать себя уверенно, а уверенно чувствовать себя может каждый но каждый может быть уверен в своём и я и ты но мы ж с тобой разные люди хотя хз узнаем друг друга по ближе и сразу поймём а вот на счёт наций прошу брат подожди базы данных и ты увидишь как может сильно похож быть негр с белым и не похожи два белых 

Но глаза то у белого и черного по-любому будут разные. А так по физиологии очень сильно похожи черный и белый. Азиат к примеру не может быть так похож ни с одним из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Beatcom сказал:

Конечно будет и в лучшую сторону ни кто не должен сутулиться как забитый щенок но расправив плечи характер опять же не изменишь ты просто будешь чувствовать себя уверенно, а уверенно чувствовать себя может каждый но каждый может быть уверен в своём и я и ты но мы ж с тобой разные люди хотя хз узнаем друг друга по ближе и сразу поймём а вот на счёт наций прошу брат подожди базы данных и ты увидишь как может сильно похож быть негр с белым и не похожи два белых 

И там не так что б 2 сходства как в инете и всё там десятки людей обсолютно разных наций и возрастов но все между собой похожи включи их фильмы и пересмотри их заного и я уверен что ты изменишь своё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Beatcom сказал:

Ну почему то я не думаю что ты пузатый тип думаю ты крепкий парень

Не сейчас худовпт слегка, но в целом ты прав. Хочется сказать что крепость она прежде всего в духе. Но дух неразрывно связан с телом, как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, volya3333 сказал:

Но глаза то у белого и черного по-любому будут разные. А так по физиологии очень сильно похожи черный и белый. Азиат к примеру не может быть так похож ни с одним из них.

Может брат как раз таки глазами цвет кожи только отличается я покажу на днях посмотришь потом скажешь что думаешь об этом а сейчас прошу не обисуть спатеньки пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, volya3333 сказал:

Не сейчас худовпт слегка, но в целом ты прав. Хочется сказать что крепость она прежде всего в духе. Но дух неразрывно связан с телом, как ни крути.

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Beatcom сказал:

И там не так что б 2 сходства как в инете и всё там десятки людей обсолютно разных наций и возрастов но все между собой похожи включи их фильмы и пересмотри их заного и я уверен что ты изменишь своё мнение

Упс... Тут я безсилен. За последние 15 лет, посмотрел от силы фильмов десять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Beatcom сказал:

Может брат как раз таки глазами цвет кожи только отличается я покажу на днях посмотришь потом скажешь что думаешь об этом а сейчас прошу не обисуть спатеньки пора

Давай брат, буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Beatcom сказал:

И там не так что б 2 сходства как в инете и всё там десятки людей обсолютно разных наций и возрастов но все между собой похожи включи их фильмы и пересмотри их заного и я уверен что ты изменишь своё мнение

Кстати пища для размышления. Я знаю что объединяет 99% из них. Алчность и желание славы, как основные составляющие их характеров. Основанные на инстинктах. И лишь единицы несут в мир идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, volya3333 сказал:

Кстати пища для размышления. Я знаю что объединяет 99% из них. Алчность и желание славы, как основные составляющие их характеров. Основанные на инстинктах. И лишь единицы несут в мир идеи.

Поддерживаю но алчность то же не врождённое качество, а приобретённо развитое у кого на сколько там уже кто на что гаразд алчность гнев чревоугодиеи т.д. я считаю что это болезнь, грех человек может грешить , а может и перестать грешить и жить достойно и при этом в церковь не ходить ну всё браток с тобой классно болтать но 3 часа ночи уже. Приятных снов и хорошего дня завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Beatcom сказал:

Поддерживаю но алчность то же не врождённое качество, а приобретённо развитое у кого на сколько там уже кто на что гаразд алчность гнев чревоугодиеи т.д. я считаю что это болезнь, грех человек может грешить , а может и перестать грешить и жить достойно и при этом в церковь не ходить ну всё браток с тобой классно болтать но 3 часа ночи уже. Приятных снов и хорошего дня завтра

 

Взаимно брат и тебе! Но я опять не соглашусь. Алчность это симбиоз врождённых и приобретенных качеств. Где абсолютнейшее превосходство занимают, врождённые инстинкты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, volya3333 сказал:

Взаимно брат и тебе! Но я опять не соглашусь. Алчность это симбиоз врождённых и приобретенных качеств. Где абсолютнейшее превосходство занимают, врождённые инстинкты.

Вот ты упёртый браток! Но это хорошо нельзя верить на слово ни кому иначе столько хрени понакидают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого есть ПО, его нельзя изменить, можно только упасть или взлететь, так же, как нельзя изменить форму ногтей, тип волос, цвет глаз, сделать ноги или пальцы, короче или длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут читаю это всё и впервые осознал всю сложность иерархии. Вся сложность заключается в том чтобы донести её до каждого человека. Каждый, каждый человек упёрт в своих убеждениях и не так то просто убедить человека в том, что живёт и мыслит он, грубо говоря, не правильно. И каждый раз это начинается заново и заново, одни и те же дебаты, одни и те же споры. Единственное что радует, каждый раз это происходит всё с большим числом твоих сторонников, людей которые осознали что ты говоришь действительно правильные вещи, а главное увидив это всё в своей жизни, заметив эту иерархию в людях и осознав, что "он это всё не придумал, это действительно есть"

Изменено пользователем Sigma Logic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sigma Logic сказал:

Я тут читаю это всё и впервые осознал всю сложность иерархии. Вся сложность заключается в том чтобы донести её до каждого человека. Каждый, каждый человек упёрт в своих убеждениях и не так то просто переубедить людей в том, что живёт и мыслит он, грубо говоря, не правильно. И каждый раз это начинается заново и заново, одни и те же дебаты, одни и те же споры. Единственное что радует, каждый раз это происходит всё с большим числом твоих сторонников, людей которые осознали что ты говоришь действительно правильные вещи, а главное увидив это всё в своей жизни, заметив эту иерархию в людях и осознав, что "он это всё не придумал, это действительно есть"

Спасибо за поддержку брат! Тяжело моё второе имя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Beatcom сказал:

Спасибо за поддержку брат! Тяжело моё второе имя!

Рад знакомству, Тяжело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigma Logic сказал:

Рад знакомству, Тяжело?

Это так ты описываешь в двух словах свою "альфовскую силу"?

Изменено пользователем Sigma Logic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...