• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Американец сделал инъекцию псилоцибиновых грибов и вырастил мицелий в своём организме

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

psilocybe-cubensis-iv.jpg

 

Сотрудники Школы медицины Крейтонского университета из американского штата Аризона опубликовали отчёт о лечении пациента, который сделал себе инъекцию псилоцибиновых грибов, после чего в его организме вырос мицелий.

Волшебные грибы начали развиваться в крови мужчины

30-летний житель Феникса страдал от биполярного расстройства и зависимости от опиоидов. Он прочитал статью о том, что психоделики помогают от депрессии и аддикции, и решил попробовать самостоятельно вылечиться от психического расстройства и тяги к опиоидам. Мужчина измельчил псилоцибиновые грибы, залил их водой, настоял смесь несколько минут, отфильтровал полученную жидкость через ватный тампон и ввёл её внутривенно.

 

Вскоре после инъекции грибного чая у американца возникла диарея, рвота с примесью крови, желтуха и летаргия. После того, как родственники привезли его в больницу, у пациента начали отказывать внутренние органы, в том числе, лёгкие и почки, поэтому его перевели в реанимацию. На основе результатов лабораторных исследований врачи поставили больному диагноз бактериально-грибковая инфекция. По словам докторов, мицелий псилоцибиновых грибов рос в крови мужчины. Пациенту прокололи курс антибиотиков и противогрибковых препаратов. Через 22 дня он пошёл на поправку и был выписан из клиники. Однако ему назначили длительный приём противомикробных лекарств.

 

psilocybe-cubensis-grow.jpg

 

В отчёте не описан рецепт, который использовал пациент при приготовлении чая, а именно – температура воды и состояние грибов (сушёные или свежие). Поэтому нельзя сказать наверняка, мог ли мицелий выжить и начать развиваться в организме. На форуме Mycotopia опубликовано сообщение о том, что мицелий Psilocybe cubensis PESA перенёс инкубацию при температуре 52 °C в течение более 10 часов. Также нельзя исключать того факта, что в тело американца попали споры. Клетки грибов, служащие для их размножения, устойчивы к негативным факторам окружающей среды. Точная максимальная температура, при которой споры сохранят потентность, неизвестна, но, судя по репортам, взвесь переносит как минимум 52 °C.

Медики признают лекарственный потенциал псилоцибиновых грибов

В США зарегистрировали уже четыре случая внутривенного введения псилоцибиновых грибов. Первый рапорт о поступлении в больницу пациента, сделавшего себе инъекцию Psilocybe cubensis, датируется 1985 годом. У больного наблюдались рвота, мышечная боль, лихорадка с температурой свыше 41,5 °C, понижение содержания кислорода в крови и увеличение концентрации метгемоглобина. После использования антибиотиков и противогрибковых препаратов мужчина быстро выздоровел.

 

medical-psilocybin.jpg

 

Работник Школы медицины Крейтонского университета Кёртис Макнайт заявил, что в результате перорального употребления псилоцибиновых грибов могут возникнуть тошнота и тревога, однако побочные эффекты быстро сходят на нет и не представляют угрозы здоровью. Из-за внутривенного введения грибов, напротив, человек погибнет, если вовремя не получит медицинской помощи. Макнайт отметил, что клинические испытания псилоцибина подтверждают его эффективность в сфере лечения депрессии и наркомании.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь, блин, теперь запросто можно где-то услышать, что мол употребление псило-грибов может спровоцировать рост мицелия в организме - опасно, опасно, ай-йа-йай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну,это не мицелий,это чтото другое, кровь же не статична, тем более что похреновило чуваку сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с бро Nick Nick - плодонисить бы не начали - света нема и градус высокий. но мицелий теоретически расти мог - темпа позволяет, хоть и экстремальная, а в крови есть и вода и углеводы.Вообще идея любытная, но мне никогда не приходило в голову ставиться грибами. Ещё ладно, если экстрагировать псилоцибин, но прямо чай - это слишком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.01.2021 в 05:28, Nick Nick сказал:

Это что означает?

означает что мицелию,что б развиться надо минимум 7-10 дней и статичного материала, а не текучего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VICTOR_VERTOLET ну дык частички мицелия могут попасть в статичные органы и там начать развиваться, например в лёгких или в почках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя бабуля думает что травкой колются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Mikola_Mikolov сказал:

@VICTOR_VERTOLET ну дык частички мицелия могут попасть в статичные органы и там начать развиваться, например в лёгких или в почках

наверняка в человеке есть защитные системы, я прост не уверен, что чуваку поплохело так сразу и мицелий там у него развиваться из спор начал, но это имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VICTOR_VERTOLET довольно мало конкретной информации, и как я понял он сделал себе инъекцию грибного настоя, заварил свежие грибы и пустил себе по вене. Мен провел своего рода биопсию прямиком в свой питательный контейнер, а так не встричал достачно конкретной информации, да и не особо искал если честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, FATTY сказал:

природа не убивает никого

В природе ВСЁ построено на том что одни убивают других и питаются останками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nick Nick сказал:

В природе ВСЁ построено на том что одни убивают других и питаются останками.

Люди так думают, на самом деле это люди сами себя убивают, природа тут не причем, все наоборот у людей, эволюция человека привел к самоуничтожению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nick Nick сказал:

В природе ВСЁ построено на том что одни убивают других и питаются останками.

Все люди питают иллюзии, которые сами придумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, FATTY сказал:

Люди так думают, на самом деле это люди сами себя убивают, природа тут не причем,

Волк ест зайца. Заяц грызёт насаждения. Медведь при случае не откажется от волчатины.

Червяки грызут марью. Птицы клюют червяков. Кот лакомится яйцами и птенцами.

Карп ест всякую водную зелень. А щука охотится на карпа. Ондатра грызёт щуку на ужин. Но и ондатра тоже ужин.

И люди тоже себя убивают. И убивают животных. Но это не отменяет того что убивают все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Nick Nick сказал:

Волк ест зайца. Заяц грызёт насаждения. Медведь при случае не откажется от волчатины.

Червяки грызут марью. Птицы клюют червяков. Кот лакомится яйцами и птенцами.

Карп ест всякую водную зелень. А щука охотится на карпа. Ондатра грызёт щуку на ужин. Но и ондатра тоже ужин.

И люди тоже себя убивают. И убивают животных. Но это не отменяет того что убивают все.

Вы не верные вопросы задаете о жизни, люди выдают видимое за реальное, люди придают всему существующему и не существующему свои значения, тем самым питают эти иллюзии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Nick Nick сказал:

И люди тоже себя убивают

Люди убивают себя от недостатка кислорода, и не понимают этого.

Человечество пожинает плоды своей деятельности - это неизбежно 

Изменено пользователем FATTY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, VICTOR_VERTOLET сказал:

я прост не уверен, что чуваку поплохело так сразу и мицелий там у него развиваться из спор начал

А это и не утверждается. У него было грибково-бактериальное заражение. Споры только начали размокать. А от бактерий сразу поплохело. Он же не кипятил похоже. И кучу микробов с ширкой занёс. И к тому же гриб это белок. Он занёс в кровь чужеродный белок и началась реакция отторжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врачи пишут, что в анализах крови обнаружили именно псилоцибиновые грибы. Как они это выяснили - для меня остаётся загадкой. По сути, чувак сделал себе инокуляцию. Меня вообще эти нарки, которые колются, удивляют - им дать только волю что-нить ввести в вену:) Скажи, что фекально-уреновый порошек кроет, дак и им будут ставиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TruePac сказал:

Врачи пишут, что в анализах крови обнаружили именно псилоцибиновые грибы. Как они это выяснили - для меня остаётся загадкой.

Моё предположение - инородный белок с содержанием псилоцибина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я так три литровые банки с мицелием кипятил и за вечер выпил в пару подходов половину с кентом, половину сам под самокрутки травы натуральной. Потом домой, салатиков плотно на ужин под вторую половину чая из мицелия и сигу. Крыло знатно. Но суть в другом. Кто нибудь пробовал не ходить отливать чтобы не отпустило от травы или ещё чего та. Тогда в организме иногда включается некий обратный процесс. Когда лежишь и практикуешь остановку внутреннего диалога. Эта жидкость плавно перетекает каким то образом обратно из почек и начинает усваиваться и поступать кровоток. Ощущения не объяснимые. Чувствуешь как внутрь всего тела оно растекается. Слегка вздует даже тело от избытка влаги. Главное пересилить это желание пойти отлить. Ну и как то не перепить этого чая из мицелия чтоб было в моготу держаться. Характерный запах из пор со всего организма мицелием отдаёт. Я такое свойство впервые обнаружил когда просто суп из собачатины попил и папиросой сверху догнался. Сами наверное в курсе что если под канабис пойти проссаться отпускает с легонца пока встанешь, пока дойдешь и сольешься. И вот я чтоб не обламывать кайф лежал и ворочался устраиваясь поудобнее. И чувствую как оно начало перетекать обратно в организм. Эта собачатина по всему телу разошлась. Запах был неебический как от псины был сквозь кожу ? но с грибами интереснее. Там жар такой пиздатый. Миц начинает по телу процесс единения в сеть и потом это все разом греет. Как будто в твои вены и организм сплошь залили металл и пустили по нему напряжение и оно греется мощно. Ощущение что выедает все закупорки сосудов и пульсирует. Я думал у меня там черви проползают под кожей и отъедают изнутри)) заснуть немного страшно было по началу ?лежишь балдеешь от волн пульсирующих приходов, аж подкидывает. Ну не так чтобы галюны шли, а скорее больше от травы куча думок. Ну и так как в темноте лежал, боковым зрением пугающие подёргивания пространства (на эти вопросы я позже нашёл ответы, это астральное видение что-ли называют развивается, позже я многое повидал без чего либо вообще, что по началу сводило с ума, да и всех сводит от неверия. А это всего лишь энергия душ). Но я точно знаю что там все целюлитные закупорки организма вычистило хлеще любого ещё не придуманного лекарства. Оно просто выжирает всю грязь сосудов вбирая в себя и сжигая (кто знает принципы роста мицелия, поймёт). Это также офигенный фильтр крови. С утра такой бодряк, будто год спал, или выходил в астрал, что внутренняя структура обновилась. На сигареты отвращение, хотя обычно по утру после буйного вечера как редко курящий на толкане покуришь и здравствуй добрый вечер вчерашнего поплывшего состояния.

Изменено пользователем f5rg6thyju8iko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 02.02.2021 в 23:02, f5rg6thyju8iko сказал:

Я так три литровые банки с мицелием кипятил и за вечер выпил в пару подходов половину с кентом, половину сам под самокрутки травы натуральной. Потом домой, салатиков плотно на ужин под вторую половину чая из мицелия и сигу. Крыло знатно. Но суть в другом. Кто нибудь пробовал не ходить отливать чтобы не отпустило от травы или ещё чего та. Тогда в организме иногда включается некий обратный процесс. Когда лежишь и практикуешь остановку внутреннего диалога. Эта жидкость плавно перетекает каким то образом обратно из почек и начинает усваиваться и поступать кровоток. Ощущения не объяснимые. Чувствуешь как внутрь всего тела оно растекается. Слегка вздует даже тело от избытка влаги. Главное пересилить это желание пойти отлить. Ну и как то не перепить этого чая из мицелия чтоб было в моготу держаться. Характерный запах из пор со всего организма мицелием отдаёт. Я такое свойство впервые обнаружил когда просто суп из собачатины попил и папиросой сверху догнался. Сами наверное в курсе что если под канабис пойти проссаться отпускает с легонца пока встанешь, пока дойдешь и сольешься. И вот я чтоб не обламывать кайф лежал и ворочался устраиваясь поудобнее. И чувствую как оно начало перетекать обратно в организм. Эта собачатина по всему телу разошлась. Запах был неебический как от псины был сквозь кожу ? но с грибами интереснее. Там жар такой пиздатый. Миц начинает по телу процесс единения в сеть и потом это все разом греет. Как будто в твои вены и организм сплошь залили металл и пустили по нему напряжение и оно греется мощно. Ощущение что выедает все закупорки сосудов и пульсирует. Я думал у меня там черви проползают под кожей и отъедают изнутри)) заснуть немного страшно было по началу ?лежишь балдеешь от волн пульсирующих приходов, аж подкидывает. Ну не так чтобы галюны шли, а скорее больше от травы куча думок. Ну и так как в темноте лежал, боковым зрением пугающие подёргивания пространства (на эти вопросы я позже нашёл ответы, это астральное видение что-ли называют развивается, позже я многое повидал без чего либо вообще, что по началу сводило с ума, да и всех сводит от неверия. А это всего лишь энергия душ). Но я точно знаю что там все целюлитные закупорки организма вычистило хлеще любого ещё не придуманного лекарства. Оно просто выжирает всю грязь сосудов вбирая в себя и сжигая (кто знает принципы роста мицелия, поймёт). Это также офигенный фильтр крови. С утра такой бодряк, будто год спал, или выходил в астрал, что внутренняя структура обновилась. На сигареты отвращение, хотя обычно по утру после буйного вечера как редко курящий на толкане покуришь и здравствуй добрый вечер вчерашнего поплывшего состояния.

Позже человечество возможно придёт к учению чистки организма таким путём. А я бы этим занялся прямо сейчас на добровольцах в каком нибудь прозападном государстве. Там у меня был Plantasia Mystery сорт. Не такой агрессивный по сути. 

Изменено пользователем f5rg6thyju8iko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...