• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Галиндии, овес, монотуб. Вперед в экзотику)

Оцените эту тему


indesit97

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, indesit97 сказал:

По большому счету разницы между кубами и галиндиями я не заметил. Плюс минус тоже самое.

Склеры проявляют себя после долгой выдержки до одного года.Конечно лучше их сырыми пробовать по дозировке 15-25гр.

Может при сушке силы потеряли...но с кубами я бы никак их не сравнивал-трип от них очень чист,все вокруг алмазами сверкает и переливается.Кубы рядом не стоят.Попробуй их сырыми и с хорошей выдержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • indesit97

    54

  • volya3333

    24

  • angam

    17

  • Gourmet

    14

2 часа назад, indesit97 сказал:

Вобщем сжевал еще 2 грамма, буду наблюдать. На вкус склеры мне не понравились. Твердые очень и привкус какой то кисло металлический)) Лучше заваривать)

Кстати видимо ты склеры не досушил,раз смог их погрызть.Сушенными их зубами не возмешь-камень напоминают,кофемолка еле справляется.Да и вкуса у сушенных нет металлического.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, angam сказал:

Склеры проявляют себя после долгой выдержки до одного года.Конечно лучше их сырыми пробовать по дозировке 15-25гр.

Может при сушке силы потеряли...но с кубами я бы никак их не сравнивал-трип от них очень чист,все вокруг алмазами сверкает и переливается.Кубы рядом не стоят.Попробуй их сырыми и с хорошей выдержкой.

Попробую сырыми, благо есть такая возможность)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@angam Я дам еще шанс грибам. Может ты и прав. Но в целом мне в принципе больше нравится химически чистый ЛСД) Псилоцибиновые трипы другие по своей сути. Грибы это их волшебный мир. С ними надо договариваться и обмениваться. Взаимодействовать. И при этом от тебя там практически ничего не зависит. Ты им отдаешь себя и полагаешся на них. Соглашаешся на их условия без вариантов. Кислота совсем другая. В ней ты раскрываешся сам. Ты сам создаешь мир. Какой тебе надо. А если задача разобраться с заморочками своими то кислота вычищает любые иллюзии и оставляет тебя с читсым знанием. В грибах этого совсем нет. Грибы про волшебный мир, которого нет и быть не может) Ну или это их мир и они тебе его показывают. Ты там просто турист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за репорт, бро, прочитал с удовольствием.

Согласен с тобой по поводу грибных трипов, но только отчасти. Начиная с дозировки 7-10 гр и выше характер трипа меняется очень сильно. Выходишь из матрицы, иллюзии и прочее г.вно вычищают на эгегей. Разница между склерами и кубами имхо не принципиальна, но ощутима.

Изменено пользователем haract222
  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@haract222 Ну хз. Я думаю все индивидуально. Я когда по незнанке в первый раз сьел 6 грамм грибов, не помню какой сорт, но точно кубы, была такая дичь что можно было дурку вызывать. Еле очухался. Ни о каком вычищении сознания не шло речи) Просто лютая дичь, дефрагментация сознания и путешествия хуй знает где, как и зачем. Просто как будто взяли за шкирку и помотали по вселенной со всей дури. Ну и опять же я сравниваю с кислотой и объективно кислота на порядок выше и качественней в плане вычищения сознания. На мой взгляд грибы для этого не подходят от слова совсем. Грибы это аттракцион с волшебным миром и единорогами, или чудовищами, как пойдет. И еще я заметил грибы притупляют эмоции или отключают их совсем. Они дают чтото другое, свое, но это чувствуется что это они. Кислота же наоборот раскрывает все что есть твоего. И получаемый опыт твой и только твой.

Изменено пользователем indesit97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, indesit97 сказал:

Псилоцибиновые трипы другие по своей сути. Грибы это их волшебный мир. С ними надо договариваться и обмениваться. Взаимодействовать. И при этом от тебя там практически ничего не зависит. Ты им отдаешь себя и полагаешся на них. Соглашаешся на их условия без вариантов. 

Это что, грибы управляют тобой в трипе??? И от тебя ничего не зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, indesit97 сказал:

Я когда по незнанке в первый раз сьел 6 грамм грибов, не помню какой сорт, но точно кубы, была такая дичь что можно было дурку вызывать. Еле очухался. Ни о каком вычищении сознания не шло речи) Просто лютая дичь, дефрагментация сознания и путешествия хуй знает где, как и зачем.

Ты действительно уверен, что дичь не у тебя в голове,  а грибы тебя таскают в диче?

 

18 часов назад, indesit97 сказал:

И еще я заметил грибы притупляют эмоции или отключают их совсем. Они дают чтото другое, свое, но это чувствуется что это они. 

Каждый Трип репорт на форуме, переполнен эмоциями. Люди плачут, смеются, радуются, испытывают вселенскую любовь и страх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, volya3333 сказал:

Это что, грибы управляют тобой в трипе??? И от тебя ничего не зависит?

Ага. Ну они вгоняют тебя в какое то состояние и ты не можешь повлиять на это или изменить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, volya3333 сказал:

Ты действительно уверен, что дичь не у тебя в голове,  а грибы тебя таскают в диче?

 

Каждый Трип репорт на форуме, переполнен эмоциями. Люди плачут, смеются, радуются, испытывают вселенскую любовь и страх.

Чтото мое, но чтото точно не мое однозначно. Скажу так, грибы мне давали почувствовать довольно гадкие состояния и этого точно нет во мне.
Если исключить из списка Эквадор, то стрейны формируют какой то некомфортый мир, просто вот очень некомфортное ощущение, некомфортная движуха, постоянно чтото ускользает, фрагментирует, ну я не знаю как это объяснить. Мешанина чувств, каша, и сами чувства и эмоции какие то неполные, искаженные. Эквадорцы в этом плане другие, пару раз было очень прикольно и интересно. Но с ними так же были и некомфортные моменты. Один раз они просто начисто отрубили все эмоции полностью. Но в целом они клевые, как аттракцион опять же.
Возможно мой организм так воспринимает псилоцибин. Также возможно просто я сравниваю это с ЛСД и ЛСД мне ближе по восприятию и по получаемому результату. В грибах есть свой прикол и есть интересные моменты, но они очень непредсказуемы. Ну или надо прям серьезно настраиваться на трип и идти туда в стабильно позитивном состоянии. К сожалению жизнь не позволяет достичь такого состояния на постоянной основе. В этом плане с кислотой намного проще. В трипе можно себя настроить как надо и порешать любое дерьмо в голове. С грибами это не прокатывает вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, volya3333 сказал:

Ты действительно уверен, что дичь не у тебя в голове,  а грибы тебя таскают в диче?

 

Дичь скорее выражается в том, что ты неадекватно ощущаешь свое тело, не контролируешь его. Сознание как будто бесконечно выворачивает наизнанку и невозможно это остановить. Такое было один раз когда я многовато скушал и очень хорошо мне запомнилось)) Время шло назад, любая мысль рассыпалась не успев оформиться, погрузило меня кудато глубоко так что я когда где то там в себя пришел выбирался через несколько уровней в реальность. Каждый раз казалось что вроде выбрался а потом оказывалось что нет. И это при полной дизориентации в пространстве и абсолютно утратив контроль над телом.
А еще один раз словил дикую паническую атаку, учитывая то что меня вообще в принципе сложно чемто напугать и в жизни ниразу даже близко такого не было.
Но в целом я говорю о том, что грибы приносят в тебя свой мир и дают тебе в нем побыть, а кислота дает тебе раскрыть свой мир, свои эмоции и чувства. Чтобы понять разницу надо самому потриповать как грибами, так и нормальной чистой кислотой. Это по сути разные вещи и лично мне больше нравится кислота, хотя грибы тоже бывают прикольные по своему.
Но если задача поработать над собой, залезть глубоко в себя и чтото в себе изменить, то по моему мнению грибы для этого не подходят вообще никак. Они не раскрывают тебя. Они дают тебе свои иллюзии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@indesit97 из твоего текста очевидно видны две вещи.

1. Голова твоя предельно полна дичью. И ты это скрываешь от себя самого старательно структурируя окружающее пространство.

2. Настоящую кислоту ты не пробовал никогда. Или всегда микродозил кислотой. Например никогда не принимал больше 30-50 мкг.

 

@volya3333  попробовал тебе намекнуть, но видимо слишком прозрачно. Ты настолько жёстко заструктурирован что его намёка просто не понял.

Попробуй осознать простые и очевидные вещи:

В трипе бывают чтобы триповать.

Обдумывают жизненно важные мысли и принимают жизненно важные решения исключительно на свежую голову.

Только очень интеллектуально одарённый персонаж мог додуматься что менять себя следует будучи удолбаным кислотой или грибами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.04.2021 в 19:27, indesit97 сказал:

Ага. Ну они вгоняют тебя в какое то состояние и ты не можешь повлиять на это или изменить его.

Не знаю. Вгоняют в нужные состояния! Можно курнуть на фходе. тоже получаются, хорошие качественные состояния!

Особенно отвар из 5 гр кубов (особенно правильно высушенных) и минут через 5 пару водничков. И того прошло 7 минут, а ты уже не понимаешь, что тебя раскрывает))) Мозг работает, настолько сильно, что восприятие времени меняется. за считанные секунды, обдумывается много мыслей. Причем, очень глубоко.

В 18.04.2021 в 19:39, indesit97 сказал:

Чтото мое, но чтото точно не мое однозначно. Скажу так, грибы мне давали почувствовать довольно гадкие состояния и этого точно нет во мне.

Поверь! тЫ НЕ СМОЖЕШЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ ТОГО, ЧЕГО В ТЕБЕ НЕТ!!!

 

В 18.04.2021 в 19:39, indesit97 сказал:

Также возможно просто я сравниваю это с ЛСД и ЛСД мне ближе по восприятию и по получаемому результату

Не могу тебя поддержать в сравнении. так как ЛСД (настоящий), пробовал всего 1 раз. но пару жирных плюх, хорошего гашиша, мне помешали познать его чистые состояния.

 

В 18.04.2021 в 19:39, indesit97 сказал:

К сожалению жизнь не позволяет достичь такого состояния на постоянной основе

Хренова! Зато у тебя теперь есть, к чемук стремится!

В 18.04.2021 в 19:53, indesit97 сказал:

Дичь скорее выражается в том, что ты неадекватно ощущаешь свое тело, не контролируешь его. Сознание как будто бесконечно выворачивает наизнанку и невозможно это остановить. Такое было один раз когда я многовато скушал и очень хорошо мне запомнилось)) Время шло назад, любая мысль рассыпалась не успев оформиться, погрузило меня кудато глубоко так что я когда где то там в себя пришел выбирался через несколько уровней в реальность. Каждый раз казалось что вроде выбрался а потом оказывалось что нет. И это при полной дизориентации в пространстве и абсолютно утратив контроль над телом.

Самая большая доза, которую я съел пока. Это было 5 гр заваренных и правильно высушенных кубов. С первой волны и с кучей аббортов.

Пока дошел к Дубам, то понял что убивает не по детски. Ориентация в пространстве терялась. Хотелось просто сесть и закрыть глаза. Я не любитель лежать как кусок мяса и больше люблю, общение с внешним миром! Надеюсь панеолусы для этого подойдут лучше!))))

Я решил через силу развести огонь! Так как понимал, что работа руками, задействует и пробудит определенные зоны мозга.

Костер горел! А я мог ощутить каждую свою мышцу, чуть ли не на малекуляр6ном уровне! Поигрался немного с собакой, с палочкой! Движения четкие и осознанные. Понимание  ступеней эволюции видов. Где уровень вида немецкой овчарки, может как игрушка, порватся человеком, голыми руками...

В 18.04.2021 в 19:53, indesit97 сказал:

Но в целом я говорю о том, что грибы приносят в тебя свой мир и дают тебе в нем побыть, а кислота дает тебе раскрыть свой мир, свои эмоции и чувства. Чтобы понять разницу надо самому потриповать как грибами, так и нормальной чистой кислотой. Это по сути разные вещи и лично мне больше нравится кислота, хотя грибы тоже бывают прикольные по своему

Грибы погружают человека в наш общий для всех мир!

Не могу сравнивать с ЛСД. Так как чистый ЛСД пробовал всего один раз. И две большие жирные плюхи, хорощего гашиша. Мне помешали прочувствовать, чистоту трипа!

В целом скажу честно и пробовать нет сильного желания. Мне в жизни хватает грибов и марь ивановны.

В 18.04.2021 в 19:53, indesit97 сказал:

Но если задача поработать над собой, залезть глубоко в себя и чтото в себе изменить, то по моему мнению грибы для этого не подходят вообще никак. Они не раскрывают тебя. Они дают тебе свои иллюзии.

Во втором грибном опыте, в этом году. Была произведена глубочайшая работа над собой. Я начал менятся, и жизнь тоже! Поверь, грибы подходят для этого очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.04.2021 в 21:31, Nick Nick сказал:

@volya3333  попробовал тебе намекнуть, но видимо слишком прозрачно. Ты настолько жёстко заструктурирован что его намёка просто не понял.

Попробуй осознать простые и очевидные вещи:

В трипе бывают чтобы триповать.

Обдумывают жизненно важные мысли и принимают жизненно важные решения исключительно на свежую голову.

Только очень интеллектуально одарённый персонаж мог додуматься что менять себя следует будучи удолбаным кислотой или грибами. 

В глубоком трансе, можно бывать с разными целями!!! А не только для того, чтоб думать и принимать решения. Это к вопросу о том, кто из нас жестко заструктурирован.

Изобретены миллионы техник психической саморегуляции и аутогипноза, для того чтоб люди в трансе могли себя изменить! и грибной транс, не исключение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.04.2021 в 16:21, volya3333 сказал:

@Pagan , как оно брат, сатана поведал чего интересного?

Бля, ну и посоветовал! Походу потеряли мы пацана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, volya3333 сказал:

В глубоком трансе, можно бывать с разными целями!!! А не только для того, чтоб думать и принимать решения.

Всегда говорил что транс не для мыслей.

Позволь напомнить тебе слово. Псходелик. Состоит из психо и дел. А так как слово англоязычное, то дел это не сокращенное делать, а делит. Удалять.

28 минут назад, volya3333 сказал:

Изобретены миллионы техник психической саморегуляции и аутогипноза, для того чтоб люди в трансе могли себя изменить! и грибной транс, не исключение!

Чудесная идея удолбаться вхлам грибами и начать себя изменять. (Ещё раз напомню - психоделик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nick Nick сказал:

Всегда говорил что транс не для мыслей.

Позволь напомнить тебе слово. Псходелик. Состоит из психо и дел. А так как слово англоязычное, то дел это не сокращенное делать, а делит. Удалять.

Чудесная идея удолбаться вхлам грибами и начать себя изменять. (Ещё раз напомню - психоделик)

Психоделик новое слово и иностранное! Оно мне не понятно!

Для меня слова моего Рода расскрывают мир, в познании! Для меня, привычнее слова - Священный отвар!!!

Ведь ты же согласен, что грибы живут в этом мире, еще до появления этого слова? а ПСИХОДЕЛИКИ, БЫВАЮТ РАЗНЫЕ...

Изменено пользователем volya3333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, volya3333 сказал:

Психоделик новое слово и иностранное! Оно мне не понятно!

Зря языки не изучаешь. Очень помогают в понимании. Особенно учитывая что говоришь ты на новоделе. Попробуй прочесть хоть относительно недавнее "Слово о полку Игореве". Только найди фотокопию оригинала. Очень не похоже на тот язык что используется здесь на форуме. И я имею в виду не стилистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nick Nick сказал:

Зря языки не изучаешь. Очень помогают в понимании. Особенно учитывая что говоришь ты на новоделе. Попробуй прочесть хоть относительно недавнее "Слово о полку Игореве". Только найди фотокопию оригинала. Очень не похоже на тот язык что используется здесь на форуме. И я имею в виду не стилистику.

На форуме просто проще использовать современный лексикон, чтоб люди лучше понимали. Изучать языки дело хорошее и достойное! но мне в жизни, это уже не сильно нужно. Пока мне достаточно изучать русский язык. Он самодостаточный и проявляет природу такой, какая она есть.

Благодарю за совет, про "слово о полку Игореве", обязательно перечитаю. Очень давно читал!

Кстати в те  времена, многие Князья знали более 10 языков.

Изменено пользователем volya3333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не имел в виду именно форум. Но лишь намекнул ч тот язык что последнее столетие именуется русским, не имеет даже двух-трёх сот летнего возраста. Это новодел.

37 минут назад, volya3333 сказал:

многие Князья знали более 10 языков

Кстати да. И это очень способствовало как переговорам, так и пониманию многих процессов происходящих в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nick Nick сказал:

Я не имел в виду именно форум. Но лишь намекнул ч тот язык что последнее столетие именуется русским, не имеет даже двух-трёх сот летнего возраста. Это новодел.

Я это прекрасно понимаю. Например ленин подрезал алфавит, убрав несколько букв. Большое влияние оказали немецкий и французкия языки, за последние сотни лет. Большое влияние5 английского языка, в последнее время. Вот есть слово ТЫ, г7оворящее само за себя. Обращаясь так к человеку, ты обращаешься к еди6ной цельной личности! Так собственно и обращались к Царям. Другая культура принесла нам слово ВЫ. А ВЫ это кто? ВЫ эт о множество, это тьма! Святослав шел на ВЫ! К чему привела привнесение другой культуры? Единых цельных личностей в народе, очень мало! Люди многолики! Причем во многих эти разные сущьности борятся друг с другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nick Nick сказал:

Всегда говорил что транс не для мыслей.

Позволь напомнить тебе слово. Псходелик. Состоит из психо и дел. А так как слово англоязычное, то дел это не сокращенное делать, а делит. Удалять.

Хоть с посылом фразы и согласен, но психоделик всё-таки греческое слово, а не английское) Переводится примерно как ясная душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LibertyCap сказал:

но психоделик всё-таки греческое слово

Составлено в англоязычной культуре. Но да, на базе греческих корней как это и принято в наукообразной среде. Кстати делит это точно английская часть. Впрочем нет, не точно. Я греческий не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Nick Nick сказал:

Не туда отправилось сори

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...