• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Astral fem(evropa)klon, dnat250, конский перегной+песок с подвала 1:1, бокс2:1'5:2д.ш.в

Оцените эту тему


Leschiy

Рекомендованные сообщения

Или просто забей на показатели и смотри по растению. За месяц до харва она будет сьедать листья и это нормально. Шишки пухнут, пахнут и благоухают и хорошо)

Растихи же выросли в таких "неприемлемых" условиях и выглядят очень даже:icon_thumbs:

Изменено пользователем Stih
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще  есть ,твой тдс на картинке вроде)

 

Изменено пользователем summer*girl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.03.2021 в 20:20, Stih сказал:

просто забей на показатели

Сейчас изучаю разные руководства по агротехнике и постепенно прихожу к выводу, что измерение минерализации при использовании органики с помощью тдс метра неприменимо, по крайней мере в той форме, в какой это используется при удобрении минералами.

По мере накопления знаний постараюсь обосновать эту точку зрения.

Первый убедительный факт, который я нашёл, это цитирую «Органические удобрения в хелатной форме полностью поглощаются корневой системой, не накапливаясь в почве. В отличие от химических препаратов они никогда не блокируют поступление питательных веществ в клетки растений.»

Взято с сайта growmania.space

Вопрос с ПШ открыт и безусловно можно и нужно его контролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Leschiy сказал:

Прошло 7 дней, а им хоть бы что. 48(12:12)

Залил по 6.8 л воды , до следующих выходных хватит.

IMG_20210321_212825.jpg

IMG_20210321_202948.jpg

IMG_20210321_212615.jpg

IMG_20210321_203920.jpg

Выздоровили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки что, левый крайний куст другую кормежку получал? Он выглядит бодрее остальных... Или это так из-за освещения кажется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, highklop сказал:

Таки что, левый крайний куст другую кормежку получал? Он выглядит бодрее остальных... Или это так из-за освещения кажется? 

Всё одно. Три клона с двух растений. Фенотип может такой. Вот и хочу взять клон и будет видно. Если все получится его ждёт dwc. Какие взять удобры? Или обычных солей на мутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! :drag:

конский перегной есть ещё ? стакана 2 на куст и вода до ХВ..

Удобры зачем тебе ? ))  Биогумус и конский перегной..:good: + Кокос..:icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leschiy сказал:

Всё одно. Три клона с двух растений. Фенотип может такой. Вот и хочу взять клон и будет видно. Если все получится его ждёт dwc. Какие взять удобры? Или обычных солей на мутить?

То есть ты хочешь выбрать из покупного либо минералку либо органику? Тут же от финансов еще зависит. Если есть некая финансовая свобода, то GHE - у них есть как минералка отличная, так и органическая серия есть. Мне, признаюсь, GHEшную органику хочется взять, но цена ппц! Так что я пока смотрю в сторону HESI либо Biobizz, не сказать что тоже сильно дешево, но качество определяет цену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leschiy , развиваются нормально по виду. Можно поливать водой тоже думаю только пш у неё контролировать.

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, DON-KORLEONE сказал:

Привет! :drag:

конский перегной есть ещё ? стакана 2 на куст и вода до ХВ..

Удобры зачем тебе ? ))  Биогумус и конский перегной..:good: + Кокос..:icon_smile_manure:

Привет! Перегноя на весь форум хватит . Место есть, подсыплю.

 

17 часов назад, highklop сказал:

То есть ты хочешь выбрать из покупного либо минералку либо органику? Тут же от финансов еще зависит. Если есть некая финансовая свобода, то GHE - у них есть как минералка отличная, так и органическая серия есть. Мне, признаюсь, GHEшную органику хочется взять, но цена ппц! Так что я пока смотрю в сторону HESI либо Biobizz, не сказать что тоже сильно дешево, но качество определяет цену...

С рублями проблем нет. Органика для поники пойдет?

 

17 часов назад, DrKostas сказал:

@Leschiy , развиваются нормально по виду. Можно поливать водой тоже думаю только пш у неё контролировать.

Хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Leschiy сказал:

С рублями проблем нет. Органика для поники пойдет?

А вот это хороший вопрос... Кажется органика и гидропон несовместимы, но я могу заблуждаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, highklop сказал:

А вот это хороший вопрос... Кажется органика и гидропон несовместимы, но я могу заблуждаться. 

Рекомендую 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DrKostas сказал:

Рекомендую 

https://agrodom.com/advice/organicheskaya-gidroponika/

 

https://agrodom.com/advice/bioponika-organicheskie-udobreniya-pri-vyrashchivanii-rasteniy/

 

НИЧЕГО НЕ понимаю. Надо пробовать. Если химия, то какая?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leschiy если я правильно понял, то ты хочешь узнать какие удобрения использовать для биопоники? Или в другом вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, DrKostas сказал:

@Leschiy если я правильно понял, то ты хочешь узнать какие удобрения использовать для биопоники? Или в другом вопрос

Dwc чтоб познакомиться с химией. Далее аэропоника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leschiy а в чем вопрос то твой был, я так и не понял, или не было его:astronomer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у гидропонистов лучше спрашивать, я только ghe знаю и гидропоникой не занимаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2021 в 22:44, Leschiy сказал:

Всё одно. Три клона с двух растений. Фенотип может такой. Вот и хочу взять клон и будет видно. Если все получится его ждёт dwc. Какие взять удобры? Или обычных солей на мутить?

Отталкивайся от того, сколько ты готов заплатить:smile344:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.03.2021 в 12:59, Leschiy сказал:

Нужны отличные удобрения для поники

Я тоже решил пробовать гидру через пол года. А до этого буду тестить эдвансед нутриенты на кокосе. Производитель всю рекламу строит на том, что с их базой за пш тесты можно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя. Поливать не стал. Земля сырая. На 55 дне цвета , срезал две нижних веточки на клоны. Посмотрим что выйдет.

IMG_20210328_164901.jpg

IMG_20210328_164700.jpg

IMG_20210328_160536.jpg

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...