• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Astral fem(evropa)klon, dnat250, конский перегной+песок с подвала 1:1, бокс2:1'5:2д.ш.в

Оцените эту тему


Leschiy

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, DON-KORLEONE сказал:

 

 

Привет!

Кислит это когда от 4 до 5.. от 0 это кислота )).   6.5 золотая середина для земли ..:icon_thumbs:

ну какая Брага еще для растих ? )

Простой травы нарвал или крапивы как многие делаю. в банку накрошил. водой залил. можно Байкал эм-1... 1-2 куба на /л воды..

я жидкого Биогумуса на 3л воды. 5 кубов делал примерно. +_ всё на Глаз.... неделю-две ждешь и разводи 1 к 10..

 

 

Сегодня глядя на подросшую траву, подумал, скошу и на боломучу про что ты пишешь. А ты мне всё и рассказал! Как часто ей поливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Наконец то высохли. Вообщем так. Днат500ват 1куст=85грамм. Лед175ват 2куста=175грамм. Итого 675вт=260грамм. Говно, песок, вода со скважины, и ни каких танцев с бубнами . Бохи получились рыхлые но вшторивающие. Все кто пробовал, довольны, без табака заходит лучше. Сам на попусках 4месяц могу сказать что запах обалденный. Если это похоже на репорт, то можно сказать, что он закончен. Всем мира, добра, и благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые админы, репорт завершён, перенесите в завершёнки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 20.06.2021 в 17:31, Leschiy сказал:

Наконец то высохли. Вообщем так. Днат500ват 1куст=85грамм. Лед175ват 2куста=175грамм. Итого 675вт=260грамм. Говно, песок, вода со скважины, и ни каких танцев с бубнами . Бохи получились рыхлые но вшторивающие. Все кто пробовал, довольны, без табака заходит лучше. Сам на попусках 4месяц могу сказать что запах обалденный. Если это похоже на репорт, то можно сказать, что он закончен. Всем мира, добра, и благополучия!

Красава бро . Хороший реп жаль небыло пропустил много интересного но ты красава . Теперь индюшатину лютую бери она быстро отцветает .:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.05.2021 в 20:27, DON-KORLEONE сказал:

6.5 золотая середина для земли ..:icon_thumbs:

я бы сказал 6,3)

 

В 29.05.2021 в 20:27, DON-KORLEONE сказал:

ну какая Брага еще для растих ? )

ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.08.2021 в 06:11, Giperborei31 сказал:

Красава бро . Хороший реп жаль небыло пропустил много интересного но ты красава . Теперь индюшатину лютую бери она быстро отцветает .:smile455:

Лютая не то слово. От делисио голоза и 11роз. Курится как план. К толикам приехал, по булю оторвали, как присели... ? Трава. Два месяца делов. Хочу попробовать рыжего янтаря.

Изменено пользователем Leschiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leschiy сказал:

Лютая не то слово. От делисио голоза и 11роз. Курится как план. К толикам приехал, по булю оторвали, как присели... ? Трава. Два месяца делов. Хочу попробовать рыжего янтаря.

Всмысле до янтаря одержать или про ВНО речь , иль спиртовой экстракции как Рики мутит ? Мне больше сатива ибо лублю дуть весь день а индюшку можно но строго на ночь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.08.2021 в 18:11, Giperborei31 сказал:

Всмысле до янтаря одержать или про ВНО речь , иль спиртовой экстракции как Рики мутит ? Мне больше сатива ибо лублю дуть весь день а индюшку можно но строго на ночь .

Тут кто то писал , что держит до рыжего янтаря когда его и так видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leschiy сказал:

Тут кто то писал , что держит до рыжего янтаря когда его и так видно

Тут бро зависит что растишь и в какое время суток употреблять . Индюшка станет жостче и дольше крыть а сатива может приобрести эффект индики если до янтаря держать . А так то у каждого свой вкус сказал индус слезая с обезьяны :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hombre сказал:

@Leschiy я писал) 

Точно Бро. Вспомнить не мог

 

1 час назад, Giperborei31 сказал:

Тут бро зависит что растишь и в какое время суток употреблять . Индюшка станет жостче и дольше крыть а сатива может приобрести эффект индики если до янтаря держать . А так то у каждого свой вкус сказал индус слезая с обезьяны :dance:

Согласен бро! Только нам чем жёстче, тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Leschiy сказал:

Точно Бро. Вспомнить не мог

 

Согласен бро! Только нам чем жёстче, тем лучше

Ага стадия бетон в траве не достижима:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 20.02.2021 в 19:23, Leschiy сказал:

59 от рассады 20(12:12) 8 дней не поливал. Два правых поникли не много.  Залил по 5 л. Воды+ 1.3 л. Браги на троих. Сегодня только заметил ,что борд светит на пол мощности. Сделал на 75% это примерно 173 Вт. Нетронутый куст тоже немного подьел. Кстати побрызгал на подобие фитоверма, паразиты вроде пропали. Днём темпер 30-31гр. Ночером 14-18. 

IMG_20210220_215635.jpg

IMG_20210220_213654.jpg

Бро можно не только брызгать отраву но и в увлажнитель налить пусть парит главное чтоб был вент на обдув и все это разгонял . Так же и подкормку по листу развел дозу и в увлажнитель растишкам так нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.03.2021 в 15:59, Leschiy сказал:

Нужны отличные удобрения для поники

Отличные удобры бро мешай сам ,есть калькуляторы , где то бро штаммер выкладывал там прям вся раскладка сколько химии какой дожить чтоб получить тот или иной результат . Но гидра бро если нет контролирующей автоматики для раствора то это гемор пш и ппм постоянно должны быть на контроле . Тоесть урожай круче но ответственности больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Leschiy сказал:

В файлах это где? Я не шарю

Бро это строго для компа прога. Или Shtummer проси он тебе поможет посчитает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...