• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

первый гров, подскажите нормально ли растет

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

Шафа ширина 80см высота 60смв глубину тоже 60

Свет , прожектора светодиодные 2х50вт (6500к и 2700к)

Вентиляция - одна дырка и мини кондиционер 17×17х17 с функцией очищення и увлажнение воздуха и охлаждения воздуха,  в закрытом боксе 24-27 градусов.

С удобрений первый месяц только настойка дрожжей и ржаных сухарей, потом раз  в неделю даю органические удобрения , натуральный гормон роста серии Nzim Аминостим, и Калий+бор от той же серии .

 

Изменено пользователем Гость
не могу добавить фото, изменил немного текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, summer*girl* сказал:

если чесно не разу не видела чтобы на сухарях растили)

Это ограника детка :)

 

https://ibb.co/9hNsmMc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сухари и дрожжи это конечно мощно братан но кому ты по твоему нужен со своим боксом и 2 растихами?

тут люди по пол кило растят, заливают на форум и никаких проблем. фсбшники ждут твоих фоток по твоему чтобы ворваться к тебе с отрядом спецназа?:rofl:

без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Michał Donieck сказал:

Где можно залить фото без палева ?

кидай фотки сюда и тебе точно подскажут,а если параноя)то через vpn заходи и нормально либо отдельно скачай его(vpn)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@magirator ну это азы безопасности) На фотках метаданные содержащие от серийника телефона до координат, если таковая функция включена. Дурачки всякие могут много чего натворить с этим, но когда заливаешь на форум, то вроде все очищается.
 

@Michał Donieck лично я использую скриншоты. Lightshot можешь скачать, принт скрин нажимаешь и выделяешь область фото, дальше копируешь и сюда, в сообщение вставляешь. Главное на их хост не заливать скрины, а то там есть такая возможность)

Красота, но я про обычные удобряхи мало чего знаю, а про органику уж точно, поэтому ничего сказать не могу, но выглядят красиво и нормально.

Изменено пользователем somenn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может лучше на квас сухарики?) В порядке эксперимента или узнал где-то?  

ИМХО, может потом начаться брожение, плесень или ещё какие другие микробиологические инвазии в субстрате от крошева.

Растихи хорошие, а для первого грова так вообще замечательные. Нормально делаешь – нормально будет :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...