• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Gelato Dream | ДНаТ 400 | грунт | Advanced Nutrients

Оцените эту тему


Endemic

Курили продукцию данного производителя?   

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Курили продукцию данного производителя?

    • да
      0
    • нет
    • надеюсь попробовать


Рекомендованные сообщения

О бро до меня только дошло ))) нефига ты хитрый ))) от так думать лень , взял зарегистрировался и все токо выполняй инструкции ))) удобно ! Можно каждый день курыть до отупения главное буквы не забыть )))) ой хитрец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Endemic

    46

  • Vadim Vasilivich

    19

  • magirator

    6

  • Katipr

    4

19 минут назад, Shtummer сказал:

хз, посмотрим)

 

выхлопа мне с аута хватает)

 

спасибо бро) :porukam:

Я раньше тоже гнул но без сетки ( проволка резинки прищепки , бубен для танцев ) но что то мне кажется маловато . Хочу теперь пару коллекторов на 8 или более кол . Пусть чуть дольше Вега но думаю стоит того .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Shtummer сказал:

@giperborei31 шой-то не вкурыл о чем ты братец))

О том что ты новичок только в декабре зарегистрировался )))) а советов на год получил уже ))) 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы благополучно проросли) Переехали в грунт, ожидаем всходов)) Я сразу под ДНаТ. (ЭСЛ горит чтоб сфоткать)

 

GD_0566.thumb.JPG.b17f41b96cf9c1b150bd5e5459ff46b4.JPGGD_0580.thumb.JPG.e8ac69320f9f12c458694fbf37084e1c.JPG

 

Темпа +25, влажность +32. Полёт нормальный)

 

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Сразу под Днат. как каску скинет..это понятно.. а почему сразу не посадить в большую тару на ПмЖ. зачем пересадки эти. пох на стресс. я про то-что нах лишний тебе гемор..)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DON-KORLEONE привет Доныч) Да для мну это абсолютно не геморр) Рука набита) Бытует мнение, что лучше развивается корневая, я придерживаюсь. Хотя в принципе когда как) В этот раз решил так) У меня просто помимо Желатинки еще 2 Кандагара рега, а грунта особо нету, четвертый раз юзаю уже этот, Кандейка может и пол показать - удалю, а может на орехи если мужичокк статный в другой бокс.. Как-то так..

 

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это размах :icon_thumbs: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Вот это размах :icon_thumbs: 

Бро у меня от пол коробки до коробки в день летит чистых бошек в одну каску . Ну если листья курыть то да кормовая база большая но мы ведь гурманы эстэты а не наркоманы иначе для чего экстракты . А ты размах размах .:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, giperborei31 сказал:

Бро у меня от пол коробки до коробки в день летит чистых бошек в одну каску . 

Ого!! Вот это размах!!! Коробка, пол коробки,... мне б так.. это сколько в граммах ты скуриваешь получается?? Я, максимум что скуривала, в день полтора грамма, но это было давно, и это был гашишь, а сейчас я вообще курить не могу, голова болит аж разрывается, ни есть ни говорить, ни курить не могу лежу пластом уже два дня. Только текст набирать и воду пить могу. Почему то болит спина(чертовы инопланетяне), Я больше никогда не буду отмечать новый год, еще и птицы за окном о подоконник клювы точат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Shtummer сказал:

@giperborei31 @Katipr да не ребят, учитывая заявленное тгк - я почти уверен, что это будет микродозинг :pooh_lol:

Незнаю бро у меня б было на оборот :agree: просто для примера ,пришол в гости ну чаю давай , пьем чай едим бутерброды с кана маслом . Идём курить и пошло что люди напас два у нас бонг два , чел дунул и часа три летит . У нас покур каждый час по бонгу два в каску( не потому что трава дрянь трава Гут ) с 28 декабря и до сегодня съел 2.5 кубика вакса . Короче с новым годом :thinking: не ,щитая печенек и мармелада . Не говорю что это хорошо. Тем более не советую повторять этот закур  уж почти год . Надо тормозить ато толлер все сжирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще вывел для себя , не важно сколько ТГК  потому как психоактивность у каждой разная , брал эфорию ( датч пайсон) 18 ТГК а штырит как все 35 . А берешь 28 ТГК но не то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз бро че вы курите - мне хватает пары-тройки сортов чтоб не прикуриться к одному - и все что больше пробки - для меня кал) Я люблю микродозинг))

Ну так как через Volcano в основном курю - там чуть больше расход... Вот в том году с Кандагара не успевал бледных у товарищей регистрировать)) Они привыкли по колпачку-два -- а там то столько не надо))) Вот и отползали бледноватые с гостей :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giperborei31 сказал:

Да и вообще вывел для себя , не важно сколько ТГК  потому как психоактивность у каждой разная , брал эфорию ( датч пайсон) 18 ТГК а штырит как все 35 . А берешь 28 ТГК но не то .

абсолютно согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Shtummer сказал:

хз бро че вы курите - мне хватает пары-тройки сортов чтоб не прикуриться к одному - и все что больше пробки - для меня кал) Я люблю микродозинг))

Ну так как через Volcano в основном курю - там чуть больше расход... Вот в том году с Кандагара не успевал бледных у товарищей регистрировать)) Они привыкли по колпачку-два -- а там то столько не надо))) Вот и отползали бледноватые с гостей :pooh_lol:

Кандей и подобные ему . Да бро сам люблю колпак и пошло просто сам себе толер разогнал потому как попусков не делаю.  Доктор у меня запоой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Shtummer сказал:

хз бро че вы курите - мне хватает пары-тройки сортов чтоб не прикуриться к одному - и все что больше пробки - для меня кал) Я люблю микродозинг))

Ну так как через Volcano в основном курю - там чуть больше расход... Вот в том году с Кандагара не успевал бледных у товарищей регистрировать)) Они привыкли по колпачку-два -- а там то столько не надо))) Вот и отползали бледноватые с гостей :pooh_lol:

Веришь так и было был сорт амшерт соур дизель химболтовский по-моему. В начале с колпака шнурки выше головы поднимались а тихи тихо стали есть по три четыре и бледные и тошнит а потом бледных не стало стало так - куришь куришь думаешь щас уже из тела выйдешь делаешь ещё напас и хренак и ты трезвый ну все не прёт . Сонливость  но переть перестает . Было такое ?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, giperborei31 сказал:

Веришь так и было был сорт амшерт соур дизель химболтовский по-моему. В начале с колпака шнурки выше головы поднимались а тихи тихо стали есть по три четыре и бледные и тошнит а потом бледных не стало стало так - куришь куришь думаешь щас уже из тела выйдешь делаешь ещё напас и хренак и ты трезвый ну все не прёт . Сонливость  но переть перестает . Было такое ?

да нет вроде, у меня постоянно несколько сортов, хз, я не прикуриваюсь особо, ибо меняю... Хоть и курю каждый день по нескольку раз , когда курю)

А кандей да, если одного его долбить - канешн прикуришься) Но вот засада - когда он есть - кроме него ничего не хочется :1043269172:

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Shtummer сказал:

нет, у меня постоянно несколько сортов, хз, я не прикуриваюсь особо, ибо меняю... Хоть и курю каждый день по нескольку раз , когда курю)

По нескольку раз бро тогда да я минимум пять раз в день накурываюсь :alcoholic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, giperborei31 сказал:

По нескольку раз бро тогда да я минимум пять раз в день накурываюсь :alcoholic:

та ну епт тебе концентраты тады курыть надо а не стружку))) Хотя прикуриваешься и к ним.

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Katipr сказал:

Ого!! Вот это размах!!! Коробка, пол коробки,... мне б так.. это сколько в граммах ты скуриваешь получается?? Я, максимум что скуривала, в день полтора грамма, но это было давно, и это был гашишь, а сейчас я вообще курить не могу, голова болит аж разрывается, ни есть ни говорить, ни курить не могу лежу пластом уже два дня. Только текст набирать и воду пить могу. Почему то болит спина(чертовы инопланетяне), Я больше никогда не буду отмечать новый год, еще и птицы за окном о подоконник клювы точат

Болеешь ? Или синька чмо ? Ну знаеш трава траве рознь есть внутриглазное повышает есть артериальное повышает у меня за частую как покурю , голова болит , давление падает , ну чай , цитромон , другой сорт пробуй или попробуй способ употребления поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...