• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto critical orange punch от Dutch passion/LED60W/гроутент40*40*120

Оцените эту тему


Zloy-Yoda

Рекомендованные сообщения

 возьми это за основу:smile250:, что ты должен вырастить такой куст чтоб он с трудом вытаскивался с бокса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к стате, с твоими характеристиками(свет,площадь итд итп).Тебе по любасу нужно, ее тренировать и чем раньше ты начнёшь их изучать и применять тем быстрее ты им научишься и познаешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Конечно, это камень в твой огород.Вот смотри,вот куст он размером почти с системник, да может он и не идеален и мог быть больше.Но всю освещаемую площадь он занял, то есть все ватты энергии идут в дело а не просто так.А у тебя четвертинка площади если наберётся.Старайся выбить всё что возможно, с площади.

20210102_163804.jpg

Да я и не спорю что в этот раз мне не удалось использовать весь потенциал площади. Сейчас я думаю как бы мне из тех шишек которые намечаются получить качественный продукт по содержанию ТГК 20%.  Пусть веса получится не много, главное чтобы шишкарь был ядреным) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zloy-Yoda как говорят наши братья хохлы - "берешь в руки, маешь вещь" :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zloy-Yoda сказал:

Да я и не спорю что в этот раз мне не удалось использовать весь потенциал площади. Сейчас я думаю как бы мне из тех шишек которые намечаются получить качественный продукт по содержанию ТГК 20%.  Пусть веса получится не много, главное чтобы шишкарь был ядреным) 

Доведи цикл до конца+пролечка и я думаю она  раскроет весь свой потенциал. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Печальные новости. Высокая температура 32 градуса и низкая влажность уничтожили расту. В ближайшей перспективе нет возможности изменить данные показатели, поэтому гров закрывается вместе с темой. Всем неравнодушным, огромное спасибо за ваши советы и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Zloy-Yoda сказал:

Всем привет! Печальные новости. Высокая температура 32 градуса и низкая влажность уничтожили расту. В ближайшей перспективе нет возможности изменить данные показатели, поэтому гров закрывается вместе с темой. Всем неравнодушным, огромное спасибо за ваши советы и поддержку.

Не расстраивайся бро . Отрицательный результат тоже результат . Все ещё будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь, что дело даже и не в заводском оборудование.У кого то получается у кого то нет, это печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подгони фильтр? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...