• Нравится 2
Перейти к публикации

Cannabis Cup 2009.

Оцените эту тему


Gorro

Рекомендованные сообщения

Если мне не изменяет память, в Амстердаме в третью неделю ноября проводится фестиваль вышеупомянутый. От компа я опять оторван, поэтому кто что найдет по поводу предстоящего праздника, выкладываем сюда для ознакомления, не стесняемся! Интересно, как нормальные люди отрываются. А может, кто-то собирается туда поехать и порадовать нас видеорепортажем, а? :) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место проведения - Amsterdam (The PowerZone)

 

Дата проведения - 22-26 ноября 2009

 

Цена:

250$ - 5ти дневный пропуск на все мероприятия кубка. Так же право голоса.

30$ - едино разовый вход на мероприятия без права голосования.

 

Цель мероприятия - Выбор сорта победителя 2009 года. Так же обильное общения с производителями семян, оборудования и всевозможных аксессуаров и приспособлений для курения в течении 5 дней. Лучшие гроуверы будут делиться советами и проводить обучение по выращиванию. Море опыта, травы, позитива, концертов и последние достижения в сфере курения и выращивания травы!!!

 

Что входит в полную стоимость Judge Pass(Судейский Пропуск) за 250$.

Judge Pass включает входную плату на все церемонии, концерты, семинары и экспо в течение пяти дней, футболка события и гид, бесплатные автобусные туры от и к экспо-центру(The PowerZone), и право голосовать.

Judge Pass не включает бесплатных образцов травы и проживание в Амстердаме! Их можно купить на месте и в кофешопах. Но организаторы говорят что на выставке некоторые магазины будут давать курить на шару из вапорайзеров :icon_smile_manure:

 

Есть 2 варианта купить Judge Pass: 1й - заказать и оплатить его через интрнет. 2й - приехать и купить его на месте(говорят напряжно).

* есть некоторые преимущества и недостатки покупки judge pass через интернет. Преимущество заключается в том, что купив judge pass через интернет вы не будете стоять в очереди по приезду что бы попасть на мероприятие. У вас будет специальный номер по которому ваша регистрация пройдет максимально быстро и просто. Недостаток заключается в том, что если вы не смогли приехать, то деньги вам не вернут, но вы сможете либо дать свой вход другу или другому человеку, либо приехать по этому билету в следующем году.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

post-1044-1251327639_thumb.jpg

Изменено пользователем Cannabis sativa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cannabis Sativa, Умничка, оперативно! На фест поехать собирается кто-нибудь?

 

Афишка прикольная, поставил в телефон на 'рабочий стол' :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афишка прикольная, поставил в телефон на 'рабочий стол' :icon_biggrin:

 

Крутая афиша, мне тоже нравится :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

1174814445_1155222965_hashcup.jpgКубок Каннабиса (Cannabis Cup) — фестиваль, который впервые был организован в 1987 редактором журнала High Times Стивеном Хаджером, когда он приехал в Нидерланды чтобы взять интервью у основателя первого Голландского Сидбанка.

 

Нэвил жил в особняке полном теплиц, который Хаджер окрестил «Крепость Каннабиса». Фестиваль, проводимый ежегодно в Амстердаме — наиболее популярное событие среди компаний, занимающихся этой отраслью. Публике предоставляется большое разнообразие сортов марихуаны для оценки и выбора победителей. Ежегодно команда жюри выбирает компанию, которая создала наилучший сорт. В Нидерландах марихуана легальна. Большинство выставленной марихуаны на фестивале поставляется из разнообразных кафешопов Амстердама. Как правило победа присуждается новому сорту, недавно выведенному сорту.

 

Огромное количество туристов съезжается на фестиваль со всех уголков планеты. Благодаря легальности марихуаны, содержание тетрагидроканнабинола часто бывает очень высоким. Попасть в жюри считается большой честью.

 

Нидерландскими учеными был доказан факт эффективности лечения тетрагидроканнабинола для раковых больных, при употреблении каннабиса рак переставал прогрессировать, клетки организма снова восстанавливались

Изменено пользователем Tureskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

В этом году Cannabis Cup будет проходить с 21 по 24 ноября. Я с удовольствием бы посетил амстердам,но к сожалению мои финансовые резервы в этом году уже зарезервированы на иные цели. А вот на 2011 год в строку моего бюджета внесено мненю так сказать Амстердам. Кстати Jugge pass до 1го июня этого года (на 23ий Cannabis cup'2010) можно приобрeсти через интернет не за 250, а за 199$. Кому интересно-пишите,поделюсь. Присоединяйтесь!!!

 

A вот победители кубка'2009


 

Cannabis Cup

1.The Green House-"Super Lemon Haze"

2.Barney's Farm-"Vanilla Kush"

3.The Green Place-"Head Bang"

Indica Cup

1.Hortilab-"Starbud"

2.Reserva Privada-"OG18"

3.AllStar Genetics-"Kush D"

Sativa Cup

1.Harvestmen Seed co.-"...Hilton"

2.Green House Seed co.-"Super Lemon Haze"

3.Bc Bud Depot-"BC Bud Depot..."

Import Hash Cup

1.Greenhouse-"Rif Cream"

2.Barney's Farm-"Triple Zero"

3.Amnesia-"Azilla"

Dutch Hash Cup

1.Barney's Farm-"Royal Jelly"

2.Green House-"Green House Ice"

3.Grey Area-"Grey Area Chrystal"


Интересовался

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

я тож собираюсь поехать в 2011 году, может поедем вместе??

Конечно чувак поедем вместе, мы все здесь сразу же соглашаемся на такие встречи и поездки с людми которые первый пост отписали :icon_mrgreen: и только-только зарегистрировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...