• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

2.5 первый опыт.бэд?

Оцените эту тему


enigma710

Рекомендованные сообщения

Всем привет.История взяла начало около года назад.Стала интересна тема Психоделиков.

Начал читать о грибах,появилось желание найти их.

Осень,поиски,не удачно.Решил что ещё не время,но желание имелось.

В один момент друг рассказал о хорошем знакомом который в скором времени планировал ехать к нам в гости.И не забыл ему упомянуть о бо мне,что я увлекаюсь травой и думаю о грибах.

И вот встреча,бонг общие интересы,душевные разговоры.И вот уже и мой новый знакомый,вручает мне пакет,5грамм сухих Psilocibe cubensis.

Спустя два дня подготовки(якобы),я иду к другу в гараж(не один десяток раз был  там),диван тепло, свечи,вообщем хорошая обстановка.Кушаем шоколадку и по 2.5грамм.Включаю спокойную музыку.Спустя минут 30 чувствуется эффект,цвета стали ярче,в глазах появилась рябь.

Мы ждали нашего друга,должен быть с нами на всякий случай.У меня уже состояние будто сна.И вот заходит друг,все хорошо и заходит ещё один знакомый.Мы сним хорошо общаемся, временами курим у него дома.И как только я его увидел сразу начал просить их уйти,мне стало сильно не комфортно,я лег закрыл глаза копюшоном и начал концентрироваться на визуалах.

Подошла тошнота,было трудно дышать,я пытался расслабиться лег на живот,(мне так удобнее.)

И тут началось.все было в темноте как в тумане но одновременно и четко.

Увидел свой дом дом,который резко вырос в большие грибы и выпрыгнул дракон,я испугался и  понял,все мне пизда.осознавал что это грибы и  все будет хорошо,пытался себя успокоить,но ничего не выходило.Меня выбрасывало в небо, видел со стороны себя в космосе на электрическом стуле,розовые зайцы открывали мой череп,копались в мозгах. Сливался с диваном. Пытался уснуть,не вышло.Фракталы были спиралевидные и очень острые они пронизывали меня как копья.Непонятные жуткие существа.засасывало в подвалы, ямы,тоннели,змеи выпадали из глаз.Встал пошел к двери подышать,посмотрел на руку она была толстой будто мой вес был кг 120 при росте 167.стало ещё хуже.Ходить и смотреть было тяжело,лег обрано.смутно помню как заново переживал передоз спайса,похожие были визуалы,в юности,(мне сейчас 23).разрывало на мелкие частицы потом собирало обратно.Чувство будто я всю жизнь пробыл на этом диване,непонятные переживания из глубокого детства.Пытался полностью отдать себя,становилось чуть лучше.Но не надолго и опять приходилось цепляться за реальность.начало  вроде как отпускать.стало легче голова наполнилась множеством мыслей которые хотелось рассказать всем. Был рад что это закончилось,чувства переполняли.стало просто хорошо, что не мог сдерживать улыбку.Думал о бо всем и сразу.

Сам я человек тихий замкнутый,.впоследний год,часто аппатия,нет настроения.Думал может в трипе что-то прояснится.пытался задавать вопросы себе и грибам,но все тщетно.Ответ получен не был.

Перед употреблением немного волновался,но это не страх.

А волнение перед неизведанным,так как перед употреблением чего-то,делаю это аккуратно в не больших дозах,тот спайс этому поспособствовал.

Задавайте вопросы.

И поддержите советом пожалуйста.

Всем спасибо и всего хорошего вам!

 

 

Изменено пользователем enigma710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро может ты тараву курил перед или во время трипа , трава сильно усиливает трип , а волнение тоже испытываю перед каждым трипом. курить при трипе можно только после или на исходе трипа (мои наблюдения у других может быть подругому):kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vladivam сказал:

ты тараву курил перед или во время трипа , трава сильно усиливает трип , 

Трава не сильно влияет на трип, тут другая немного ситуация,

трава такого эффекта не дает

 

@enigma710
это был бэд, типичная ошибка сеттинга. Ты находился не в том месте и не в том коллективе. Главное в психоделических трипах это сет и сеттинг, по русски - установка и обстановка.

Установка это настрой в котором ты входишь в трип, настроение должно быть позитивным и жизнерадостным. Надо понимать, что негативные мысли притягивают друг друга, так же как и позитивные, проще говоря, если начинаешь думать о плохом, это плохое начинает попутно усугублять другие негативные мысли. Например у тебя плохой день, ты наливаешь себе чай и случайно опрокидываешь стакан и разбиваешь его, о чем ты будешь думать? Я неуклюжий, не могу даже чай налить, у меня всё из рук валиться, и так во всем, я вообще ненужный и бесполезный, меня никто не уважает и не любит, я несчастен. Это чисто утрированный пример когда изначально плохое настроение перерастает в негативный поток, а толчком был поосто разбитый стакан.

Крайне рекомендуется проводить трип в знакомой обстановке в окружении людей которым можешь полностью доверять и можешь им открыться. Любые постороние лица или неприятное место подрывают изначальный настрой а во время трипа психика и эмоции очень подвижны, и вещи, незначительные обычно во время трипа могут иметь критическое значение.

 

И почему ты думаешь, что не получил ответы на свои вопросы? Может просто не понял ответов? Или не смог правильно понять, попробуй всё обдумать орошенько, что видел, что это могло значить, какие чувства и эмоции испытывал во время всего этого и часть ответов сможешь понять. Ну а так, не унывай, жизнь поекрасная штука, созерцай и радуйся

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...