• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Майк Тайсон курил марихуану перед боем против Роя Джонса

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

tyson-jones-cannabis.jpg

 

Майк Тайсон признался, что он курил марихуану прямо перед показательным боем против Роя Джонса-младшего, который состоялся 28 ноября. Легендарный тяжеловес заявил, что он не может бросить принимать каннабиноиды.

Тайсона не будут наказывать за употребление каннабиса

Поединок двух знаменитых боксёров прошёл полную дистанцию – восемь раундов по 2 минуты. Железный Майк активно прессинговал на протяжении всей схватки и нанёс почти в два раза больше акцентированных ударов (67 против 37). Тайсон опередил соперника по числу значимых панчей в семи раундах, однако мнения арбитров разделились: на карточках Чэда Доусона бойцы набрали по 76 очков, Кристи Мартин отдал предпочтение Майку – 79-73, Винни Пасиеса присудил победу Рою – 76-80. Таким образом, бой завершился раздельной ничьей. Поэтому обоим боксёрам вручили пояса WBC Frontline Battle Belt.

 

 

Во время пресс-конференции после поединка журналисты спросили Майка о том, курил ли он марихуану перед выходом на ринг. Тайсон ответил следующее: "Да, конечно. Я курю каждый день, никогда не прекращаю курить. Конопля не оказывает на меня негативного воздействия. Каннабис меня успокаивает, но не притупляет боль. Послушайте, я не могу бросить курить марихуану".

 

tyson-smoke-marijuana.jpg

 

Сотрудники Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) тестировали боксёров на запрещённые вещества перед поединком и после его окончания. Оба спортсмена успешно прошли первое тестирование, несмотря на тот факт, что Тайсон принимал каннабиноиды в ходе тренировочного лагеря. Специалисты ВАДА знали об увлечении Майка каннабисом и поэтому сделали для него исключения. Тайсона не проверяли на ТГК и его метаболиты.

Железный Майк стал психонавтом

Перед схваткой с Джонсом Майка спросили, почему он решил вновь выйти на ринг после 15-летнего перерыва. Тайсон ответил, что причиной этому послужила "лягушка". В данном случае боксёр имел в виду психоделический трип, который он испытал в прошлом году. К нему в гости приехал мексиканец Джерардо Сандовал и угостил бывшего спортсмена 5-MeO-DMT – мощным психоактивным веществом, который вырабатывает колорадская жаба. Триптамин взорвал психику Майка – он пережил смерть, но возродился и захотел изменить свою жизнь.

 

tyson-colorado-frog.jpg

 

На пресс-конференции Майк удивил всех фанатов философскими рассуждениями: "Мы даже не знаем, сколько нам лет. Энергия делает нас старыми или молодыми. Былого Майка больше не существует. Он был материалом для создания нового Тайсона".

 

За выход на бой против Роя Майку заплатили 10 миллионов долларов. Он пообещал потратить весь гонорар на благотворительность. Тайсон заявил, что дорогие машины, женщины, самолёты и яхты больше его не впечатляют, поэтому он решил оказать поддержку менее удачливым людям. Майку уже исполнилось 54 года, но он не собирается вешать перчатки на гвоздь. Тайсон планирует провести ещё как минимум один бой, однако пока не называет имя оппонента.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лучше спросите его,когда он не курил коноплю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2020 в 13:11, Cinderella сказал:

Вы лучше спросите его,когда он не курил коноплю?

Суть в том, что он до этого обещал завязать с марьей до боя. А как оказалось - дул весь тренировочный лагерь и прям перед поединком. И нормально так выступил, особенно для его лет. Удивил с хорошей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...