• Нравится 2
Перейти к публикации

GIRL SCOUT COOKIES AUTO (FASTBUDS)

Оцените эту тему


Grower32

Рекомендованные сообщения

Приветствую, народ !!!! Кто реально поднимал Girl Scout Cookies от FastBuds?  поделитесь опытом!  Сколько реально цветет в индоре под ЛЕД ? что -то сомнения по поводу 9 недель цветения ....

Пока вроде полет нормальный, собираюсь завтра подогнуть ее и растянуть побеги, пока просто лопухи позагибал. Нам сегодня 20 дней -) Ну после СКРОГ.

Может кто - че посоветует ? Бокс 60х60х200,  LED PHILIPS FLASHER 200W IRUV, горшок 19 л. Root Air Pod, земля BioBizz ALL MIX, удобрения органика от BioBizz

IMG_1839 — копия.JPG

IMG_E1841 — копия.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Начесом, что именно тебя парит что 9 недель мало или много)))... здесь вопрос правильным будет 9 недель от семечки или от цветение)) скажу так с момента как предцвет пойдет засекай 9 недель и по пришествию 9 неделю смотри может еще добавляют придётся плюс минус недельку. У меня этот же сорт только он в стаканчиках еще))

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NewGrover32 9 недель обычный срок для автоцвета) не чего не обычного в заявленном не вижу , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими заготовками единственное, что можно испортить -это срубить раньше срока :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТОшиба я именно про ФАЗУ ЦВЕТЕНИЯ интересовался, вместе с вегой получается 13 недель, у меня таких долгих автиков ещё не было. 

Изменено пользователем NewGrover32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семяныч пишет весь цикл от каски до харва 70 дней, hight-stone пишет 9 недель цветение. 
есть ещё гроурепопт на ютюбе, там 10 недель цветения (( я в замешательстве ((( не посмотрел когда заказывал, взял по рекомендации. Че делать то теперь ... у меня нет столько времени (работа вахтой)

E1EC5728-8C64-4C95-8C8B-EB1F97BE01EF.jpeg

1AA9CB2F-0918-4921-922F-7F5ABD27B883.png

Изменено пользователем NewGrover32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stih вот выше инфа

Изменено пользователем NewGrover32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NewGrover32

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

- Быстрый и простой. Неприхотливый сорт, который полностью созревает за 70 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну буду надеятся, спасибо гроверы ?

Изменено пользователем NewGrover32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NewGrover32 сказал:

Ну буду надеятся, спасибо граверы ?

У Негоро автики за 60 дней под бытовыми ледами поднимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, NewGrover32 сказал:

Приветствую, народ !!!! Кто реально поднимал Girl Scout Cookies от FastBuds?  поделитесь опытом!  Сколько реально цветет в индоре под ЛЕД ? что -то сомнения по поводу 9 недель цветения ....

Пока вроде полет нормальный, собираюсь завтра подогнуть ее и растянуть побеги, пока просто лопухи позагибал. Нам сегодня 20 дней -) Ну после СКРОГ.

Может кто - че посоветует ? Бокс 60х60х200,  LED PHILIPS FLASHER 200W IRUV, горшок 19 л. Root Air Pod, земля BioBizz ALL MIX, удобрения органика от BioBizz

IMG_1839 — копия.JPG

IMG_E1841 — копия.JPG

Оборудование топ, сколько отвалил за это чудо техники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich  с регуляторами оборотов на канальники (1 на выдув, 1 на оба вдува) отдал 50т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.11.2020 в 15:48, NewGrover32 сказал:

Приветствую, народ !!!! Кто реально поднимал Girl Scout Cookies от FastBuds?  поделитесь опытом!  Сколько реально цветет в индоре под ЛЕД ? что -то сомнения по поводу 9 недель цветения ....

Пока вроде полет нормальный, собираюсь завтра подогнуть ее и растянуть побеги, пока просто лопухи позагибал. Нам сегодня 20 дней -) Ну после СКРОГ.

Может кто - че посоветует ? Бокс 60х60х200,  LED PHILIPS FLASHER 200W IRUV, горшок 19 л. Root Air Pod, земля BioBizz ALL MIX, удобрения органика от BioBizz

IMG_1839 — копия.JPG

IMG_E1841 — копия.JPG

Я поднимал, и не раз. Отличный сорт. Учитывая, что она у тебя в 19-ти литрах, пару-тройку недель смело прибавляй. Как итог - 80-85 дней от каски до хв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@retard  спасибо за инфу !!! ну по факту в горшке где то макс. 15 литров с дренажом (оставил на досып).  Как она вообще пьет на цвете ? Органику любит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...