• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Гармала и грибы?

Оцените эту тему


POPSA

Рекомендованные сообщения

Всем привет, всё хочу попробовать грибы с гармалой. Кто что знает по этому поводу?

 

И еще вопрос, так как пробовать думаю точно буду, многую еду есть нельзя знаю, что можно в рацион питания употреблять? В  связи со своей деятельностью не могу себе позволить не есть длительное время вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, POPSA сказал:

В  связи со своей деятельностью не могу себе позволить не есть длительное время вообще

что это за деятельность такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sebastian_Perreiro сказал:

что это за деятельность такая?

Я тайный подводный агент =D Работа связана с активностью высокой, не поем и сил нет, одно дело 4-8 часов не есть, а другое весь день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, надо избегать продуктов с высоким содержанием тирамина и всё?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут тоже табличка интересная

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот нигде про рис не написано, его то есть можно или нет интересно?) Похоже лично придётся проверить :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из твоей таблицы следует что опасно селёдку с луком и колбасу копчёную запивать пивом перед гармало-грибным трипом. Швейцарский сыр можно не учитывать. Попробуй найди его. А пальмовая сырная масса это совсем другой продукт.

Но если ты догоняешься паганой то значит трипуешь давно. И точно не станешь перед трипом натрескиваться столь вонючими продуктами. Да ещё и синькой заливаться.

Есть индивиды по пиву грибами запихиваются. Но им бы я посоветовал гармалы добавить и лука с селёдкой. И побольше. Чем скорее они из жизни самовыпилятся тем быстрее жизнь чище станет. Ну хоть чуть-чуть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебя почему смесь псило-пагана интересует? Ты настолько опытный психонавт что обычного трипа уже маловато?

Но тогда откуда в голове столь глупые размышления? А они реально глупые. Как размышления малолетки может ли намотаться на куй спираль от беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что вмешиваюсь в вашу беседу , но меня интересует что такое гармала , а так же чем опасны породукты с большим кол- врм тирамина:smile235:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nick Nick сказал:

А тебя почему смесь псило-пагана интересует? Ты настолько опытный психонавт что обычного трипа уже маловато?

Но тогда откуда в голове столь глупые размышления? А они реально глупые. Как размышления малолетки может ли намотаться на куй спираль от беременности.

Размышления не глупые, может реально прибить если накосячить, при том я ни разу не пробовал, так что сам не знаю чего ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vladivam сказал:

Извините что вмешиваюсь в вашу беседу , но меня интересует что такое гармала , а так же чем опасны породукты с большим кол- врм тирамина:smile235:

Продукты опасны в комбо с гармалой, так как при приеме имао есть риски о которых можно спокойно в интернете прочитать. А гармала это растение, используются его семена, считается что значительно усиливает трип, но опять же, есть риски и каждый идёт на них исходя из личных решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, POPSA сказал:

при том я ни разу не пробовал, так что сам не знаю чего ждать.

Так и зачем тебе гармала? Ты загрузи 7-12 сухих. И вывези этот трип.

А про семена подумаешь когда 15-ти грамный трип станет недостаточно долог и не глубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Nick Nick сказал:

Так и зачем тебе гармала? Ты загрузи 7-12 сухих. И вывези этот трип.

А про семена подумаешь когда 15-ти грамный трип станет недостаточно долог и не глубок.

9 и 11 загружал, вывожу, теперь хочу знать что гармала даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, POPSA сказал:

9 и 11 загружал

И что? Не достаточно глубоко? Или по выходу ощущение что слишком быстро всё закончилось?

Что сжигает тебя? Что заставляет нестись вперёд?

Жадность?

"Дайте мне таблеток от жадности. И побольше, побольше!"

Или комплекс неполноценности?

"Я и тут бывал. И там. И всё пробовал. И писюн у меня на целых 18 мм. длиннее."

Вопросы задаёшь. Не бессмысленные, но смешные:

"Можно ли так, сделать интереснее тут?"

А опытные кивают:

"Можно. Но самое то, было тут когда ты был там."

"А можно удлинить до 23-х?"

"Наверно можно. А зачем?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

13 минуты назад, Nick Nick сказал:

И что? Не достаточно глубоко? Или по выходу ощущение что слишком быстро всё закончилось?

Что сжигает тебя? Что заставляет нестись вперёд?

Жадность?

"Дайте мне таблеток от жадности. И побольше, побольше!"

Или комплекс неполноценности?

"Я и тут бывал. И там. И всё пробовал. И писюн у меня на целых 18 мм. длиннее."

Вопросы задаёшь. Не бессмысленные, но смешные:

"Можно ли так, сделать интереснее тут?"

А опытные кивают:

"Можно. Но самое то, было тут когда ты был там."

"А можно удлинить до 23-х?"

"Наверно можно. А зачем?

OMG товарищ XD Во первых, глубина трипа, не то что бы меньше, но есть один утерянный скил, который при обычном тропе не получается вернуть, жадность тут не причем)) Во вторых, вопрос то про диету, а не мою жадность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick и в чем смех, вопрос вполне по существу, так как опасное это дело

Изменено пользователем POPSA
Й
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем,в любом случае это будет весело =) 5г гармалы + 7-8г Ориссы :icon_mrgreen: Выживу- отпишусь. Нет - @Nick Nick приду к тебе во сне как Фредди Крюгер :icon_cool:

Изменено пользователем POPSA
Й
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот оно что. Попытка девственность вернуть.

А смешны сами поиски волшебно элексира. Нынче плеву можно пришить. Но из дамочки это не сделает девочку.

Те кому есть смысл пользоваться паганой таких вопросов не задают. Частично оттого что давно в теме и знают. А частично и оттого что это уже не важно. Приветствуется любой результат.

 

Пока писал, появилось твоё новое сообщение. Добавь чуток. 15 гр. Ориссы.

А после донецких гоблинов, Фрэди - розовый няшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nick Nick сказал:

А вот оно что. Попытка девственность вернуть.

А смешны сами поиски волшебно элексира. Нынче плеву можно пришить. Но из дамочки это не сделает девочку.

Те кому есть смысл пользоваться паганой таких вопросов не задают. Частично оттого что давно в теме и знают. А частично и оттого что это уже не важно. Приветствуется любой результат.

 

Пока писал, появилось твоё новое сообщение. Добавь чуток. 15 гр. Ориссы.

А после донецких гоблинов, Фрэди - розовый няшка.

Девственность - это не скил :laugh: Задают вопрос или нет - не имеет никакой важности, так как он уже задан, при том очень конкретный и простой, а сколько ненужного срача то не по теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вообщем я выжил XD Только чёт подзабыл отписать))) 5гр гармалы+10гр ориссы. Жестковато блин было, в какой то момент начал терять ощущение тела даже совершая движения, даже подумал что умираю:icon_mrgreen: Ну и умер :rofl: Мощная штука, кто решится - только на свой страх и риск)))) Как по мне оно того стоило. Юзал 2 раза с перерывом в 12 дней. По тому что было мне кажется фильм целый снять можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, POPSA сказал:

Вообщем я выжил XD Только чёт подзабыл отписать))) 5гр гармалы+10гр ориссы. Жестковато блин было, в какой то момент начал терять ощущение тела даже совершая движения, даже подумал что умираю:icon_mrgreen: Ну и умер :rofl: Мощная штука, кто решится - только на свой страх и риск)))) Как по мне оно того стоило. Юзал 2 раза с перерывом в 12 дней. По тому что было мне кажется фильм целый снять можно))

Мандрагору попробуй ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, giperborei31 сказал:

Мандрагору попробуй ?

В ней атропин, не то же самое ли что и дурмана вкусить?) Это веди он по моему дичайший сушняк вызывает... Вообщем да, судя по описанным эффектам очень схожая штука. Да и смысл? У меня нет цели перепробовать все психоделики =)) Гармалы с грибами БОЛЕЕ чем достаточно)))

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один минус - не могу полностью отрешиться от всего вокруг, обязательно кто нибудь да отвлечёт.... Надо найти где триповать, в одиночестве, подальше ото всех что бы не мешали...

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, POPSA сказал:

Один минус - не могу полностью отрешиться от всего вокруг, обязательно кто нибудь да отвлечёт.... Надо найти где триповать, в одиночестве, подальше ото всех что бы не мешали...

А с мандрогоном тебе будет пох на всех и все и Трип будет встраивается в реальность образуя единое целое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...