• Нравится 2
Перейти к публикации

Grow report

Оцените эту тему


sburiak01

Рекомендованные сообщения

Привет, буду вести сдесь свой гров. Обсуждениям и дискуссиям буду рад. Первый гров. Семка с шишки, не знаю что за сорт, как первый опыт сойдёт, след семка будет сорт автик уже ждет. 15 день с каски. Кокос35%+земля35%+перлит30%. Мешок ,,ткань,, для растих. Лампа с али на 50вт + досвет 6*15вт лед на цвет. Температуру держит 26-28 день и 21-23 ночь. Влага 50-60% день и 65-70% ночь .18/6 режим.  Видна проблема. 

IMG_20201116_192549_HDR.jpg

IMG_20201116_192601_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sburiak01 сказал:

Привет, буду вести сдесь свой гров. Обсуждениям и дискуссиям буду рад. Первый гров. Семка с шишки, не знаю что за сорт, как первый опыт сойдёт, след семка будет сорт автик уже ждет. 15 день с каски. Кокос35%+земля35%+перлит30%. Мешок ,,ткань,, для растих. Лампа с али на 50вт + досвет 6*15вт лед на цвет. Температуру держит 26-28 день и 21-23 ночь. Влага 50-60% день и 65-70% ночь .18/6 режим.  Видна проблема. 

IMG_20201116_192549_HDR.jpg

IMG_20201116_192601_HDR.jpgбыл 2 дня назад полив удобрениями на вегу. Кормлю раз в неделю полив 2 дня засуха полив засуха корм засуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже на передоз ..водичкой пои пока..должно легче стать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

субстрат то норм ? я конечно понимаю хозяин барин но если ты 1 раз гровишь можно было бы на земле субстрат сделать для растихи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sburiak01 вот вот.. Если ppm хз - то вполне возможен передоз, ибо грунт может быть перезаряжен.

и рН. Ты сам измерял или веришь тому, что написано на упаковке с грунтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Shtummer сказал:

@sburiak01 вот вот.. Если ppm хз - то вполне возможен передоз, ибо грунт может быть перезаряжен.

и рН. Ты сам измерял или веришь тому, что написано на упаковке с грунтом?

Есть датчик (как термометр для мяса) только показывает пш, меряю воду компот и постоянно торчит в горшке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как часто поливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.11.2020 в 20:04, sburiak01 сказал:

Есть датчик (как термометр для мяса) только показывает пш, меряю воду компот и постоянно торчит в горшке

не самый надежный прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...