• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Холод и грибы, вопрос

Оцените эту тему


UserG

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Собираюсь выпить отвар грибов в лесу с костром в -6 градусов. Влияет ли как-либо температура на воздействие псилоцебина? Например, употребление школода с маслом марихуаны на улице, даже в положительные температуры, сбивает трип, эффект довольно слабый и дело именно в способе употребления. Отсюда возникает вопрос, совместимо ли перроральное употребление грибов моими погодными условиями?

Изменено пользователем UserG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Друг!

Когда происходит Трип,  замечал отсутствие восприятия температуры. как бы восприятие стоит на нетрали.

Буквально вчера опять столкнулся с этой мыслью в ходе лайтогого трипа, на улице было минус 2 одет я был достаточно легко, передвигался очень медлено (гулял пса) залипал на каждый обЪект поподавший мне в фокус.

И вот опять задумался  на тем что мне не тепло не холодно, остановился, обрывки мыслей кричали мне как так не тепло ни холодно: либо тепло либо холодно, пытались они мне пояснить, я начал цепляться за эти мысли, но вдруг в моем воприятие образовался вакуум по этому поводу. Так бывает если много раз повторять одно и тоже слово - волей не волей перестаешь понимать его смысл. И я подумал "Бред" мы сами даем оценку состояния тепло холодно изходя из описания этой оценки тело наполняется ощущениями температуры.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2020 в 10:42, wolf-dragon сказал:

замечал отсутствие восприятия температуры. как бы восприятие стоит на нетрали.

на самом деле вопрос не из простых. Тоже сталкивался летом , то мне  холодно когда в комноте где 31 градус , а в конце зимы было  (комната трипов и лабалатория ), было на термометре 20 -21 гардусов ,  в себя пришол после  трипа чую что то не то , шевелится трудно , как начал разбиратся ,  мама родная , я замотон в простынь , покрывало, одеяло , матрас ( помню было то холодно то жарко как заматывался не помню) , так что лучше не обращать внимание  если на температура окружения  приемлема,

   ведь псилоцибин  гениратор случайных чисел для мозг

Так что если попадеш в экстирим лучше не доверять ощущениям тела

Изменено пользователем vladivam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я трипанул в лесу. Костёр грел, но каким бы он большим не был, он закончился, а я ещё был в путешествии. Я помню, как у меня активировались инстинкты, мне не было холодно и есть я не хотел. И то, что произошло дальше, было в целом связанно с моим вопросом. Я чувствовал энергию леса, он меня вдохновлял. Вышел из трипа, чувствуя себя волком, полный энергией и готовый биться до конца, и двинулся в путь, домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...