• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Негативный опыт

Оцените эту тему


vladivam

Рекомендованные сообщения

. Решил я доесть остатки последнего грова (последний урожай был обильный и грибы хранились месяца 4). Достал из холодильника пакет , там по мимо остатков было много мусора (коко, вермикулит). И еще 2 вещи на которые я вскольз обратил внимание , первое они были уже не ломкими а гнулись заначит впитали , и второе появился посториний запах ( как чем то прянным ). Короче мусор я отделил и тут же выкинул в унитаз , получилось 2 грамм принял и пошол прогулятся думал подействуют как микродозинг (ни когда не пробовал).
   По началу все было норм , вроде как даже слабинький трип. Вобщем настроение гулять пропало и я пошол домой , лег трип попустил и мне наченает прихриневать но не так как обычно от грибов ; ни какой тошниловки трип ушол и начинаются какие то непонятные шугняки причем как наплывами , и они все сильней а всед за этим сильно участился пульс и начинается давка и трусиловка (хорошо тонометр под рукой как я умудрился еще меять вобщем трухануло сильно  {давно забытые ощущения если кто понимает очем я}) короче давление скакало до 200 ? у меня шугняки дома никого . лекарства от давки пить побоялся а надумал ( не помню как называается сильный адсорбент НАзвание на п ) выпить сильного адсорбента , а он зараза кончился ,  звоню жене той пришлось отпрашиватся бежать с работы через аптеку . Короче длилось это состояние около 6 часов ( у меня трип никогда больше 4,5 не был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Обычная паническая атака, ничего страшного, не смотря на физиологический аспект явления, как ни странно сильно влияет концентрация внимания. Прими, будь, пройдет. Сам проходил ни раз через подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Раскажу про свой трансцендальй опыт, но описываемые сдесь события случильсь за долго до моего знакомства с грибами. Оиисываемые сдесь события только первая часть моего опыта , когда нибудь если кому будет интересно напишу и вторую.
Начну пожалуй с детства, потому что собитие произошедшее тогда имеет какоето отношение к последующим.  Когда мне было 6 лет родителями и я перехали в другой город, И вот я познакомился со старшими пацанами , ну и они как водится стали расказывать страшные истории , всячески стращать меня, мол в 5 этоажном доме напротив в подвале водятся всякие мохнатые великаны (домовые) , и зазвали меня взглянуть одним глазком на них хотя и сильно боялся. Как потом оказалось они толкнули меня в подвал новой пятиэтажки где совсем небыло света и заперли. Далее ничего не помню видать насколько был велик страх. Родители кинулись меня часа через 4 пока пораспросили пока нашли я был в невменяемом состоянии , после этого события перестал нормально говорить (сильнейшее заикание ), врачи помогли мало, лучше помогла бабка позже, (вышоптывала из меня неделю , помогла но не до конца , потом когда стал взрослым моя бабулька  расказала мне , что увидела по оканчании нашоптываний надо мной и чашки с водой , говоририла что увиеда в воде отражение чегото мохнатого и как будто живого. Хочу отметить что событие сие в ближай шее время было забыто , да такой сильный блок был что вспомнил я его через  много лет после второго соприкосновения  , родители конечно говорили и вспоминали но я не мог взять в толк о чем они.
Прошли годы,  началась эпоха чумаков , кашпировских и.д. В то время я только поступил учится и меня как и многих заитересовали сии учения , начал искать литературу (совсем не то что сейчас набрал на клавиатуре, и изучай , тогда нужно было время терпение и желание (спрашивать у знакомых, ходить в библиотеку).  И вот начал потихоньку заниматся медетативными практиками , не буду описывать мои занятия , не о том расказ , скажу только что постепенно  начало получатся , дыхательные практики и расслабление дались сраавнительно легко , а вот с отключением мыслей и желааний не сразу , но постепенно стало получатся и вместе с этим начал видеть вначале образы а потом и различные места и события.
 И вот в одно из таких путешествий , мне покозалось попал в кокоето немного необычное пространство , сразу не придал этому значение , а чувство необычности нарастало ; стали проявлятся свойства этого места , в начале не сильно а потом до не вообразымых размеров ( точно и ясно описать не могу , но такое ощущение что все бесконечно малое это бесконечно большое и тогда я испугался а ощущения нарастали стали проявлятся какие то пугающие образы все острее. Хоть тела я не ощущал всеравано не мог вырватся из места и состояние , а потом я услышал или почувствовал смех, такой злобный и нептиятнй смех , тогда меня охватила неконтролируемая паника , не знаю каким чудом удалось освободится не сразу., очнулся в кровате весь в соплях и слезаах
 На дворе ночь но взглянув в окно во дворе  дома, мне показался мелькнул призрачный силуэт , а в голове или в ушах затухающий смешок.
 После этого случая со мной начал происходить соонный паралич (в простонародье душит домовой, но проявлений много) с ним научлся справлятся , но а лучшее средство покуривать шмаль (после эти состояния приходят опять дней через 20) , заметил своеобразную закономерность , после курения конопли глубоко заныривать не получается , нужно покрайней мере все теже 20 дней (покрайнеей мере у меня ) ,  (после того как понял что события которые вдиш там , имеют очень малеьнкую вероятность что произойдут , да еще бывабт такие которые выглыдят вообще фантостично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, vladivam сказал:

Раскажу про свой трансцендальй опыт, но описываемые сдесь события случильсь за долго до моего знакомства с грибами. Оиисываемые сдесь события только первая часть моего опыта , когда нибудь если кому будет интересно напишу и вторую.
Начну пожалуй с детства, потому что собитие произошедшее тогда имеет какоето отношение к последующим.  Когда мне было 6 лет родителями и я перехали в другой город, И вот я познакомился со старшими пацанами , ну и они как водится стали расказывать страшные истории , всячески стращать меня, мол в 5 этоажном доме напротив в подвале водятся всякие мохнатые великаны (домовые) , и зазвали меня взглянуть одним глазком на них хотя и сильно боялся. Как потом оказалось они толкнули меня в подвал новой пятиэтажки где совсем небыло света и заперли. Далее ничего не помню видать насколько был велик страх. Родители кинулись меня часа через 4 пока пораспросили пока нашли я был в невменяемом состоянии , после этого события перестал нормально говорить (сильнейшее заикание ), врачи помогли мало, лучше помогла бабка позже, (вышоптывала из меня неделю , помогла но не до конца , потом когда стал взрослым моя бабулька  расказала мне , что увидела по оканчании нашоптываний надо мной и чашки с водой , говоририла что увиеда в воде отражение чегото мохнатого и как будто живого. Хочу отметить что событие сие в ближай шее время было забыто , да такой сильный блок был что вспомнил я его через  много лет после второго соприкосновения  , родители конечно говорили и вспоминали но я не мог взять в толк о чем они.
Прошли годы,  началась эпоха чумаков , кашпировских и.д. В то время я только поступил учится и меня как и многих заитересовали сии учения , начал искать литературу (совсем не то что сейчас набрал на клавиатуре, и изучай , тогда нужно было время терпение и желание (спрашивать у знакомых, ходить в библиотеку).  И вот начал потихоньку заниматся медетативными практиками , не буду описывать мои занятия , не о том расказ , скажу только что постепенно  начало получатся , дыхательные практики и расслабление дались сраавнительно легко , а вот с отключением мыслей и желааний не сразу , но постепенно стало получатся и вместе с этим начал видеть вначале образы а потом и различные места и события.
 И вот в одно из таких путешествий , мне покозалось попал в кокоето немного необычное пространство , сразу не придал этому значение , а чувство необычности нарастало ; стали проявлятся свойства этого места , в начале не сильно а потом до не вообразымых размеров ( точно и ясно описать не могу , но такое ощущение что все бесконечно малое это бесконечно большое и тогда я испугался а ощущения нарастали стали проявлятся какие то пугающие образы все острее. Хоть тела я не ощущал всеравано не мог вырватся из места и состояние , а потом я услышал или почувствовал смех, такой злобный и нептиятнй смех , тогда меня охватила неконтролируемая паника , не знаю каким чудом удалось освободится не сразу., очнулся в кровате весь в соплях и слезаах
 На дворе ночь но взглянув в окно во дворе  дома, мне показался мелькнул призрачный силуэт , а в голове или в ушах затухающий смешок.
 После этого случая со мной начал происходить соонный паралич (в простонародье душит домовой, но проявлений много) с ним научлся справлятся , но а лучшее средство покуривать шмаль (после эти состояния приходят опять дней через 20) , заметил своеобразную закономерность , после курения конопли глубоко заныривать не получается , нужно покрайней мере все теже 20 дней (покрайнеей мере у меня ) ,  (после того как понял что события которые вдиш там , имеют очень малеьнкую вероятность что произойдут , да еще бывабт такие которые выглыдят вообще фантостично)

Ну по описанию ооочень на домового похоже , только пугает , душит ( сонный паралич ) ? Если да то скорее всего в том подвале в детстве он к тебе привязался . Попробуй ему угощение ставить с уважением как другу . Зови его мол домовой батюшка прийдёт отведай, своими словами лучше . Попробуй . Или как в след раз придет хохотать начнет а ты спроси в голос к добру иль к худу  по хохоту поймёшь будет похоже как говорит через хохот . Пойми мы этот мир всего пятью органами чувств воспринимаем а плоскостей сущностей мы не видим и не слышим во всех плоскостях , измерениях, диапазонах и ТД . Если получится расскажешь подскажу дальше . Если враждебно настроен полынь да побольше по комнате раскидай под кровать на окно везде . Это и не таких останавливает .

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
В 07.06.2021 в 14:37, Leschiy сказал:

Привет бро! Очень интересно! Если есть желание посвяти во вторую часть твоего опыта

Обязательно раскажу , но не сегодня , ведь писать  немало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте братья , решил дописать свою тему.   Где то приблизительно в тоже время попробовал первые разы траву. Сразу до меня не дошло понял это только в армии (так как служил не далеко от одной «чудной долины» и этого добра была армии не меренно ( но кайфово было служить только второй год , а первый был жосткий и жестокий (дедовщина , землячество что намного хуже) , А дошло до меня то что после курения конопли мой « домовой меня не трогает « и после курения не трогает приблизительно так же 20 суток приблизительно , про которые говорил в первой части .  

Так вот на время служения в армии на какое то время после напрочь забыл про своего барабашку , после службы в рядах.  Доучился в учебном заведении а в конце  умудрился залезть на иглу , во время понял что нужно  валить из города кумарить и добиватся жизненых целей ( жилья своего тогда не было а жить с мамой папой разучился), 

           И вот с другом летим за длинным рублем в один  «Солнечный город « но омытый не солнцем а в прошлом народными страданиями. И началось частые посещения ночью нервы , так продолжалось  наверно пару лет , и занялся самовнушением (   внушал себе что не боюсь сразу не очень получалось а как престал боятся эти сонные бэды пошли на убыль , но до самого конца не исчезли ( главное что без психотропов научился с этим бороться), подметил одну особенность , хотя и не исключаю и стечение обстоятельств ; В плохих домах или комнатах ( там где произошло что то сильно не хорошое (в одном случае у меня , потом сказали: раньше там когото забили насмерть , а в другом жила какая то  семья сильно не хорошоя ) этот сонный бэд может быть намного сильней и страшней.

Медитацией тогда заниматься заново еще побаивался . Начались мои дальневосточные странствия и вот чрез пару лет пришлось вернуться в Солнечный город не солоно хлебавши деньги сразу заработать не удалось Жить прешлось в общаге выходящими окнами на охотское море , общага старая отопление слабое температура за зиму не поднималась больше +7(в помещении) и то пару раз. Перебевался случайными редкими заработками но частенько приходилось терпеть и голод (отдельная благадарность холостячкам морячкам , не дали с голоду умереть  ).

       Но вспоминая эти времена , для меня они стали золотым веком ( время моего роста не в прямом смысле ),  От старого хозяина достались мне в наследство 3 книги ( потом искал его распрашивал , не кто толком не чего незнает (обычный работяга говорят был ) , а вот книги достаточно не обычные

1Не помню точного названия  «Махабхарата в изложении кришнаитов так что в ней больше внимания уделялось части махабхараты «Бхагават  гита « Божественная песня в переводе .  ( конечно через годы ознакомился и более подробно с ней и некоторыми другими древними эпосами

2 «Жизнь после жизни « Моуди психиатр иследовавший «возвращения «, всемирно известная книга  и

Библия ветхий и Новый завет ,

 Прочитав их и поразмыслив решил что этого мало но достать подобные книги в чужом городе непросто.  С тех пор и поныне появился интерес а что же говорят религии что эзотерика ,а наукой интересовался всегда с детских лет

И я решился возобновить занятия медитацией ,  ( медитировать пришлось в ванне  в горяче теплой воде (со временем даже понравилось ) , так как заниматся подобными делами когда на тебе 5 одеял удовольствия мало ) , стало получатся лучше чем в юности , но у меня было много видений  толи откуда то  как из древней истории или реальности имеющей мало  общего с нашей ,  а те что видиш про наш мир на поверку тоже оказываетая (не то что есть на самом деле) что это сны на яву , но не всегда. Как то даже побывал в месте ( не утверждаю что это истина а не просто видение) , как там в  ведах его называют «хроники акаши « ( развилки жизненых путей ), но видел я его не как дороги с развилками а как бесконечные  ряды стелажей с глиняными табличками на которых  описания событий до следующей таблички (или развилки),  но стал замечать что все таки меня больше интересует не самоанализ  а истина , как все устроенно во вселенной , и я все чаще стал медитировать не для (себя ) а в поисках ответа (в какой же религии она скрывается .

 И вот однажды получилось занырнуть как то уж очень глубоко , не каких воспоминаний я из  этой медитации не было просто вернулся с отличным настроением и твердой убежденостью (с какой не скажу , это не религиозный форум ) , скажу лиш что в большинстве религий есть часть истины  ( И конечно же я не претендую на то что ее знаю. Все мы спсобны понять лиш ее часть покрайней мере в этой жизни ) ,  постепенно пришло понимание что взгляд в себя само анализ а также поиск вопросов истины в самом себе может дать только часть картины , а что бы знать больше нужно что бы вектор восприятия так сказать смотрел больше наружу .

И вот прошло 8 месяцев моих ожиданий ,  и весной (май июнь) , я на конец то устроился куда хотел , от занятий медитацией пришлось отказаться тяжолая работа когда валишся с ног как то не очень распологает , но зато осталась масса воспоминаний и впечатлений как живут люди в других странах , чрез несколько лет понял что достаточно устал очень да денег при разумном испльзовании на все бы хватало и я вернулся домой  ,  с тех пор особенно не увлекался медитацией ,  но познавать мир меньше не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Leschiy сказал:

Домового куда дел?! 

:pacak:В настоящего барабашку превратил приколиста но не злобного :icon_lol:

А если без шуток , частенько покуриваю траву , так что по долгу не является , а как не курю , например как сейчас , жду скорого посещения . Но сечас это далеко не то что было раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты писал про остановку внутреннего диалога, что сначала что-то с дыханием делал!? Что про что поделись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leschiy сказал:

Ты писал про остановку внутреннего диалога, что сначала что-то с дыханием делал!? Что про что поделись

Бро сразу хочу предупредить я модными на сегодняшний практиками ни когда не занимался , а самоучка (когда начинал такую летературу трудно было достать , но достал ни названия ни автора не помню , там описывались общие принцыпы ).

 А делал я так,  Начинал с дыхания ( животом тобиш стараешся наполнить низ легких воздухом а затем и верхние отделы делается постепенно когда наполнятся остановка и постепенно выдох, опять остановка .Приводился и счет , но со временем стал делатькак мне удобнеей

  Далее раслабление но не сразу общее а начиная с пальцев ног постепевнно представляя как ты ощущаещ их и они раслабляются и так все тело ( со временем можнао и сразу с ноги начинать :))

Потом представляеш что поглощаеш энергию разлитую в пространстве

И самое трудное заставить себя находится в абсалютном покое (то есть ни очем не думать и ни чего не представлять , то биш держать себя под своеобразным контролем , кода начнет получатся не сразу  постепенно начинают приходить видения , а можно и просто заснуть если занимаешся этим не полностью отдохнувшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Leschiy сказал:

Гиперборей рассказывал как избавиться от злобно настроенного

бро а почитать где ? интересно как другие люди справляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Ну по описанию ооочень на домового похоже , только пугает , душит ( сонный паралич ) ? Если да то скорее всего в том подвале в детстве он к тебе привязался . Попробуй ему угощение ставить с уважением как другу . Зови его мол домовой батюшка прийдёт отведай, своими словами лучше . Попробуй . Или как в след раз придет хохотать начнет а ты спроси в голос к добру иль к худу  по хохоту поймёшь будет похоже как говорит через хохот . Пойми мы этот мир всего пятью органами чувств воспринимаем а плоскостей сущностей мы не видим и не слышим во всех плоскостях , измерениях, диапазонах и ТД . Если получится расскажешь подскажу дальше . Если враждебно настроен полынь да побольше по комнате раскидай под кровать на окно везде .

Это и не таких останавливает .

 

Это он тебе выше писал. Не знаю почему, но я ему доверяю. 

Изменено пользователем Leschiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё заметил, когда идёшь по открытому пространству, и останавливаешь внутренний диалог, глаза по другому воспринимают окружение. Чувствуется какая то необычность. А если останавливаю когда ложусь спать, то сразу засыпаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Leschiy сказал:

открытому пространству, и останавливаешь внутренний диалог, глаза по другому воспринимают окружение. Чувствуется какая то необычность

конечно бро так и должно быть ведь такие пракатики очищают сознание позволяют взглянуть на мир ясней и под другим углом

Хоть и не презнаю что это прямой путь к истине (хотя в отдельных моментах может подействать и так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Leschiy сказал:

Тебе как больше нравится, под наркотой или трезвым?

Бро вся моя наркота это трава и последние года 2 грибы , как с иглы слез в молодости . Никогда в жизни этой гадости больше не подходил .  В мою молодость на тусовках и дискотеках в нашем городе особой наркоты небыло

ПОд травой у меня глубоко не получается как писал и потом еще после последнего курения травы дней 20.

В последнее время нравится курнуть когда грибы попускают,  тож можно взглянуть под неожиданым углом на какое нибудь размышление или на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Каждая наркота по своему влияет. За свою недолгую жизнь чего только не пробовал. Опиум больше всего нравится (нравился).благодаря ему, трезвость, это самое лучшее состояние. Люблю покурить траву, но от неё очень сильная зависимость.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, vladivam сказал:

Бро вся моя наркота это трава и последние года 2 грибы , как с иглы слез в молодости . Никогда в жизни этой гадости больше не подходил .  В мою молодость на тусовках и дискотеках в нашем городе особой наркоты небыло

ПОд травой у меня глубоко не получается как писал и потом еще после последнего курения травы дней 20.

В последнее время нравится курнуть когда грибы попускают,  тож можно взглянуть под неожиданым углом на какое нибудь размышление или на себя

Знаешь. Есть у меня паны , ел около двух грамм, но чего-то их не понял. Хотя когда пробовал, месяца два был как трезв. Больше кушать отговаривают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Leschiy сказал:

Знаешь. Есть у меня паны , ел около двух грамм, но чего-то их не понял. Хотя когда пробовал, месяца два был как трезв. Больше кушать отговаривают

Я паны пока не ел на днях буду мож даж завтра , А грибы вещь неоченьпредсказуемая как правило и плохое и хорошое в трипе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.06.2021 в 15:49, Leschiy сказал:

Опиум больше всего нравится (нравился).благодаря ему, трезвость, это самое лучшее состояние.

А кому бро он бы не понравился , да вот только очень дорого платить за этот кайф потом .

Ведь в опиум дает по мимо психологической зависимости еще и физаческую ( ломка , кумар)

Ты наверно опиум употреблял в виде кукнара ,  от него не так быстро подсаживаются как на ханку , но не менее сильно, и вот если бы залез серьезно в систему , что привыкание к траве ничто по сравнению с ломкой.

  Бро искрене тебе НЕ желаю что бы ты употреблял его время от времени и вконце концов подсел.

    Ты бро извини что так тебе вещаю, просто что это знаю не понаслышке, а по себе и кентам большинство из которых уже в могиле от этой гадости

Изменено пользователем vladivam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, vladivam сказал:

большинство из которых уже в могиле от этой гадости

В могиле они из-за собственной тупости. Каждый из них знал что если упарываться постоянно то подсядешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За11 лет употребления, ни разу не знал о кумаре. Употреблял исключительно для отдыха и перезагрузки. Кукнар пробовал только раз. В принципе , что мне раньше нравилось в опиуме, на данный момент научился понимать под любой херней. Теперь тоже самое хочу понять в трезвости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...