• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto White Widow reg , Auto Red Dragon reg \Led 220 Wt\Грунт\Первый гров

Оцените эту тему


kikjuh

Рекомендованные сообщения

В 27.11.2020 в 19:31, kikjuh сказал:

Здоров! Рад видеть! Бро, ну что сказать - 4 телочки:1043269172: ) Признаков герма пока не увидел, хотя на днях стрессанули жестко - свет отрубили

 

1я вдовка

IMG_20201127_190321.thumb.jpg.5f698ccb54b0cd193f0edb082e416814.jpg

 

2я вдовка

IMG_20201127_190420.thumb.jpg.5333fd667be03ff934ee799b9c2ca876.jpg

 

1й дракон

IMG_20201127_191015.thumb.jpg.ccb1b109e95bc237d52137a2608bf72e.jpg

 

2й дракон, на фото плохо видно , но в межузлии мелкий волосок

IMG_20201127_191109.thumb.jpg.1d548c6becb4637e07a8d25edcfdeda8.jpg

Хорошо получается ! Почему не гнешь их ? На точки роста в междуузолиях будет больше веток - больше веток больше шишек . Теб более свет бро слабоват . Тебе бы днат 250 . Поэтому я бы гнул и куст и точки роста и даже листья что тень делают гну потом три дня не трагаю и опять гну . Больше веток больше лист больше развитие . Держу за тебя кулаки . . По поводу девок - бытует мнение что чем круглее жопка ( то место которым крепилось к материнскому кусту ) тем выше шанс что будет девка . Сам пока проверяю .

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kikjuh дружище, а почему сидбанк не указал в названии репорта?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.11.2020 в 18:31, kikjuh сказал:

что сказать - 4 телочки:1043269172:

 

А ты их еще до ясности мужскими именами обозвал ))

В 27.11.2020 в 18:31, kikjuh сказал:

Признаков герма пока не увидел

И не увидишь, поскольку огермиться может только фем или орех от герма, а регуляр чтобы огермить, так его всякой фигней брызгают типа тиосульфата серебра ))

Норм ты папаша - 4 из 4 ) Теперь веди их к харву :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.11.2020 в 21:53, giperborei31 сказал:

Хорошо получается ! Почему не гнешь их ? На точки роста в междуузолиях будет больше веток - больше веток больше шишек . Теб более свет бро слабоват . Тебе бы днат 250 . Поэтому я бы гнул и куст и точки роста и даже листья что тень делают гну потом три дня не трагаю и опять гну . Больше веток больше лист больше развитие . Держу за тебя кулаки . . По поводу девок - бытует мнение что чем круглее жопка ( то место которым крепилось к материнскому кусту ) тем выше шанс что будет девка . Сам пока проверяю .

Привет! Сегодня подогнул как сумел, делал тупо по принципу - чтобы все (почти все) шишки имели доступ к свету. Но все равно большие лопухи много закрывают. Их походу резать скоро надо? Свет нормальный  на след. гров возьму, пока с этим добью). Спасибо!

 

В 29.11.2020 в 06:21, Fabula сказал:

kikjuh дружище, а почему сидбанк не указал в названии репорта?!

Здоров, чет не дает, долгое ожидание с капчей

 

В 30.11.2020 в 02:47, RokoD сказал:

 

А ты их еще до ясности мужскими именами обозвал ))

И не увидишь, поскольку огермиться может только фем или орех от герма, а регуляр чтобы огермить, так его всякой фигней брызгают типа тиосульфата серебра ))

Норм ты папаша - 4 из 4 ) Теперь веди их к харву :good:

Да сам офигел, на двух девок рассчитывал, так-то приятно, но места ппц мало!

Изменено пользователем kikjuh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров всем! Спасибо за поддержку!

 

К сегодняшнему дню в огороде 4 девахи, драконш переименовал - Дэнчик стал Дарьей), Джони - Диной.

Соответственно возраст: Дарья 30/12, Варя 29/12, Вера 28/12, Дина 23/8

Более менее разобрался с поливом, лью через день: компот - засуха - вода - засуха - компот итд. Соответственно корректирую по реакции. Все дозировки соблюдаю по Негоро. Девчатам вроде нравится!

Сегодня начал тренировать, если что где криво - пишите, буду благодарен)!

 

Еще заметил такую штуку - от ветра расты начинают хорошо куститься, это ведь так?

И еще вопрос - лопухи закрывают свет шишкам, их уже можно срезать?

И еще вопрос) - стоит ли сейчас менять белый свет на теплый (замена 5ти ламп, т.е. будет 15 теплых и 5 холодных) или пусть еще подрастут? Вообще по каким критериям смотреть?

 

Ну, и фотки:

 

Дарья

darya.thumb.jpg.9a149fb1231a2d9fb26c8d328867c2ef.jpg

 

Варя, под вентом раскустилась, пока самая пушистая

varya.thumb.jpg.6cd21cd20ebe099382115818d997d90c.jpg

 

Вера

vera.thumb.jpg.31ef24846cefbb3d0000a0b072b205cf.jpg

 

Дина

dina.thumb.jpg.dec2711f14c461041c4a818cc189e4ec.jpg

 

Огород

1.thumb.jpg.ff094852e86aead9a8cde98a5ffc655b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.12.2020 в 14:58, giperborei31 сказал:

Бро а вот Варя 29)12 Дарья 30/12 что ты цифрами обозначаешь ?

Братух, считаю так : 1я цифра - возраст от каски, 2я - к-во дней с момента определения пола, типа цветение, но в голове держу + 2 недели предцвета), вроде ты же и говорил об этом, так что удобры для цвета будут чз день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kikjuh сказал:

Братух, считаю так : 1я цифра - возраст от каски, 2я - к-во дней с момента определения пола, типа цветение, но в голове держу + 2 недели предцвета), вроде ты же и говорил об этом, так что удобры для цвета будут чз день)

Да от предцвета две недели я грил . Почему не гнеш бро ? На предцветеинекакиз обрываний листьев если рвать то до предцвета или когда цвет начался  Ито те что мешают закрывают свет  и можешь предцвет приплюсовать в Вегу не выделяй его чтоб не путал тебя меня всех просто как зацветут тогда и отмечац 40/80 и ТД ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще если б дотянул до 250ватт и на Днате, то я бы вообще не парился о обрывании листвы но и нагибать бы не стал.Этого света хватает чтоб росло само без помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько кустов лучше растить под 400 ваттами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про площадь, а про количество :smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Столько кустов лучше растить под 400 ваттами.

На какой высоте будет твой днат ? Имеет он принудительное охлаждение ( колтюб ) ? Что хочет ростить

 авты или фотики . Не нашол на 400 w табличку сам поищи если интересно 

Вот на 600

e742021.jpg

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, giperborei31 сказал:

На какой высоте будет твой днат ? Имеет он принудительное охлаждение ( колтюб ) ? Что хочет ростить

 авты или фотики . Не нашол на 400 w табличку сам поищи если интересно 

Вот на 600

e742021.jpg

Я на лэдах бытовых и чуть-чуть трехваттников с китая( 660, 470  Нм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и на четыре растения я бы поставил 400ватт.Два с плюсом(то есть почти три) растения 250ватт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ну и на четыре растения я бы поставил 400ватт.Два с плюсом(то есть почти три) растения 250ватт

И 6 на 400 можно с боковым досветом Вега давеча проходила 6 штук 30 л горшков под 250 днатом и боковой досвет а цвет 600 днат ставлю . Надо и о повышении на цвет думать.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giperborei31 сказал:

И 6 на 400 можно с боковым досветом Ванга давеча проходила 6 30 л горшков под 250 днатом и боковой досвет а цвет 600 . Надо и о повышении на цвет думать.

Угу я про цветение, хотя можно весь цикл.Ваще не парясь, завидую тем ребятам которые могут себе ростить на таких мощностях:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой ебли с "тренировками", растут себе шиши только подвязывай класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Никакой ебли с "тренировками", растут себе шиши только подвязывай класс.

Тренировки это не секс а просто необходимость 600 конечно ярко но гнуть нужно я свои авты всегда гну тренирую . А себе лучше в ауте 3-8 различных сортов чтоб толлер не успевал за тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ну и на четыре растения я бы поставил 400ватт.Два с плюсом(то есть почти три) растения 250ватт

Это надо не кустами считать а размер светового пятна за него смысла нет ставить.250 днат высоко не поднимешь КПД сразу упадет и пятно соответственно маленькое ну ещё конечно зависит на какой угол отражает колтюб .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...