• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый бокс. Прошу помощи. Нет опыта индора, но есть все для него.

Оцените эту тему


pojar112

Рекомендованные сообщения

Приветствую, сообщество. Сразу к делу. есть помещение шириной 150 см. без окон(кладовая). Хочу сделать ящик, используя родные стены помещения, приделав к ним 2 фанеры в размер, прогерметизировав их, и окрасив в белое. растить хочу 6-8 голов(курю всегда)))). хочу просить, и прошу помощи в советах по организации сего замысла. знаю есть люди, которые в курсе всех дел, и отзовутся на просьбы. сверху хочу ставить 2 ДНАТ с култюбами как у самопалыча, и угольниками..... расскажите что да как, опытные братья... а то летний аут вышел неказистым, и впереди снежная зима, что может БЫТЬ ПЕЧАЛЬНО.... про цены на площадке небось и сами знаете)))) НИХАЧУ ОПЯТЬ МАШИНУ ПРОКУРИВАТЬ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pojar112 ну ты почитай для себя реши, что делать будешь и вопросы поконкретнее задай, мы поможем, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Из серии, я хочу помогите пжлста.А самому искать чот та не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...