• Нравится 2
Перейти к публикации

SPEED + AUTO FEM , WEST COAST OG , ДЕШЕВО И СЕРДИТО:)

Оцените эту тему


Zefmann

Рекомендованные сообщения

Всем мир! С вами Зет)

Для начала скажу что имею лишь поверхностный опыт в теории,начал с трёх speed +(sativa) и одной west coast og( индюшка в основном) 

Горшок 6,7 л/ земля ph 6-6,5 ,сделал дырки снизу , дренажа насыпал где то 8 см, далее земелька с вермиком ,семки проросшие кинул и залил водичкой ,сверху стаканчики с дырками ,ждём новостей;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, бро, с началом тебя! Тоже вест коаст сейчас ращу. Напиши что за бокс, освещение, вентиляция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проклевалась одна Растишка,остальных видимо в землю утопило ,поставил на них сверху стаканчики с дырками сверху,ждём результата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kircacha бокс -тканевый шкаф ,75х45х150 ,внутри шумка 5 мм,лампа из 5 фотопериодных модулей ,вроде 150вт, на термопаста к  радиатору и с вентилятором сверху,и в сеть 220 . Цена вопроса не больше 1000 р. Вот так вот мои дорогие друзья;) все очень просто и дёшево))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) понаблюдаем , люблю дёшево и сердито , пофоткай свой конструктор , покажи как обустроенно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Zefmann сказал:

@kircacha  5 фотопериодных модулей ,вроде 150вт, на термопаста к  радиатору и с вентилятором сверху . Цена вопроса не больше 1000 р. Вот так вот мои дорогие друзья;) все очень просто и дёшево))

Хай бро. Да базару нет, просто то просто - будет ли хоршим результат...

У меня подобная приблуда есть,

493108299_Led3x50.thumb.jpg.fd54c19865caeaed177c40254b9f264c.jpg

но я на ней полный цикл не проводил, озвучить результат не берусь. Использовал как досвет, а так же на вегетативной фазе (было замечено, что весьма стреляют в рост, в отличие от ДНаТа, от которого стреляют вширь в большей степени. три диода, заявлены по 50 вт, итого в сумме 150 получается - но я в этом глубоко неуверен, думаю ватт 85 хотя бы выдавала. Но поднять на такой штуке конечно же можно, вопрос результата остается открытым.

Подписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Shtummer сказал:

Хай бро. Да базару нет, просто то просто - будет ли хоршим результат...

У меня подобная приблуда есть,

493108299_Led3x50.thumb.jpg.fd54c19865caeaed177c40254b9f264c.jpg

но я на ней полный цикл не проводил, озвучить результат не берусь. Использовал как досвет, а так же на вегетативной фазе (было замечено, что весьма стреляют в рост, в отличие от ДНаТа, от которого стреляют вширь в большей степени. три диода, заявлены по 50 вт, итого в сумме 150 получается - но я в этом глубоко неуверен, думаю ватт 85 хотя бы выдавала. Но поднять на такой штуке конечно же можно, вопрос результата остается открытым.

Подписался.

Мир тебе,бро) читал твой пост,круто) Если у тебя по 50,значит у меня либо 75 либо 50 *5 =250 ..почему бы и нет,сорта низкорослые кроме весткоста ,должно хватить)другого варианта нет сейчас))

Изменено пользователем Zefmann
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро с началом, диоды эти епанные греются как днат, и опасные ⚠️ они очень, как ни как дешевый Китай ??, брал один на 50 вт, это просто пиздэц!!! Выкинул нах, и током пиздануть может!!! И в боксе места мало будет на три растихи, у меня 60/60/180, и два еле еле росли, на гидре, автики Горила глю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Toni ты сравнил гориллу с спидами)) ахаха,спиды под 45 см если вырастут то уже збс. Диоды не будут греться если их хорошо охлаждать)

По поводу места..посмотрим что будет)

Scrog буду делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Toni Бро, они греются соразмерно тому, как должен греться диодный драйвер с панелью на 50вт в одном корпусе. Им по дизайну нужно охлаждение, крепить их надо на радиатор и желательно активно охлаждать. У меня один чип на 50 прикручен через медную пластину к радиатору с 560ti и обдувается штатными кулерами запитанными от 5v. В районе в 5см от чипа температура воздуха 30-32. Как на самом чипе хз.

Они существуют разных фабрик, у разных барыг с китайских маркетов. Под пайку более старые и более стрёмные, с коннекторами больше доверия внушают. Но в целом имхо не опаснее прочих способов освещения.

Изменено пользователем supermicro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 04.11.2020 в 18:45, Zefmann сказал:

Всем мир! С вами Зет)

Для начала скажу что имею лишь поверхностный опыт в теории,начал с трёх speed +(sativa) и одной west coast og( индюшка в основном) 

Горшок 6,7 л/ земля ph 6-6,5 ,сделал дырки снизу , дренажа насыпал где то 8 см, далее земелька с вермиком ,семки проросшие кинул и залил водичкой ,сверху стаканчики с дырками ,ждём новостей;))

 Привет! С началом! Оформи репорт как по инструкции - ничего не понятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...