• Нравится 2
Перейти к публикации

"Грувинг без правил" Видеоформат. Cream Caramel Auto/ ДНаТ 250/Земля

Оцените эту тему


ganjakur

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех любителей гроувинга.

Давно , несколько лет я не вёл репорты на гроу-форумах. НО тем не менее не переставал  или скажем так не выключал ДНаТ250 в своём не большом (80/100/170) гроубоксе. За 10 лет было несколько перерывов по разным причинам. Последний перерыв - я остановил работу бокса в мае 2020 т.к. строю дом с прошлого года. Сейчас она уже переезжает и у меня появилось время для того, что бы запустить новый цикл к НГ. Так как времени не много, решил поднять автоцветущий сорт, выбор пал на Cream Caramel Auto. Я его уже выращивал и даж не помню чё за сорт, но так или иначе у меня оказались именно эти семена и они были замочены.

 

Не знаю, нарушу ли я правила публикации репортов, но мне проще делать это в видео-формате. Сёдня открыл Ю-кнал специально для этого гроурепорта и специально для форума Стоуныча! и грузанул туда первый видос (сейчас пойду сделаю ещё, т.к. прошел уже месяц с момента посадки семян).. Дополню сегодня. Все обновления и изменения в боксе буду фиксировать и делиться с вами. Если у кого-то возникнут вопросы по ходу, задавайте без стеснений, я с удовольствием вам отвечу, и чем смогу-помогу на своих примерах и опыте.

 

Добро пожаловать в мой "гроувинг без правил"✌️?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ игнорируйте показатели PH!

На моём примере вы сейчас увидите как это может повлиять на процесс..

 

Как я определил нужный уровень кислотности?

На упаковке с грунтом, а я использовал простой универсальный грунт для цветов, там указано pH6,5-7,5 ..вот по верхнему показателю я стараюсь придерживаться.. А как вы определяете необходимый показатель pH для своего грунта?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 01.11.2020 в 16:53, ganjakur сказал:

я остановил работу бокса в мае 2020 т.к. строю дом с прошлого года.

Теперь к твоим услугам будет сад, огород! Никаких трат электричества, всё под солнышком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.11.2020 в 19:59, ganjakur сказал:

А как вы определяете необходимый показатель pH для своего грунта?)

Думаю никак, если использовать навоз в качестве удобр, а поливать талой водой. Это моё имхо, можно оспорить и выиграть спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...