Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

1 1
angam

Psilocybe galindoi ATL#7 проба сил...

Оцените эту тему

Recommended Posts

angam

Поделиться сообщением

angam
angam
Gesges

Видимо очень понравились им созданные условия, в естественной среде температура и влажность скачут, а тут всё стабильно, чувствуют, что в санатории. Хотя с другой стороны, плодоносить начинают после стресса, есть угроза- нужно скорее разбросать споры.

Поделиться сообщением

angam
59 минут назад, Gesges сказал:

Видимо очень понравились им созданные условия, в естественной среде температура и влажность скачут, а тут всё стабильно, чувствуют, что в санатории. Хотя с другой стороны, плодоносить начинают после стресса, есть угроза- нужно скорее разбросать споры.

Я замечаю,что условия немного изменяются.Например когда начинает заканчиваться вода на дне парника-воздух поступает интенсивнее.Немного падает влажность.

Это очень хорошо,что рост идет так долго.Можно не спеша вести наблюдения и делать выводы.

Изменено пользователем angam
  • Лучшее 1

Поделиться сообщением

angam
Фикс

Такое  ощущение, что этот гров никогда не закончится :thinking::icon_thumbs:

Задумался, что персонально для галиндий нужно будет отдельный парничок изобразить, ну или "коммуналку" делать. Блин, третий месяц плодоноса, ахренеть) Там, поди и склеры с кулак наросли )))

Поделиться сообщением

angam
2 часа назад, Фикс сказал:

Такое  ощущение, что этот гров никогда не закончится :thinking::icon_thumbs:

Задумался, что персонально для галиндий нужно будет отдельный парничок изобразить, ну или "коммуналку" делать. Блин, третий месяц плодоноса, ахренеть) Там, поди и склеры с кулак наросли )))

Пенсионеры уже...:102:

В конце отпишусь по разбору кейка,может чего и накопается.

Поделиться сообщением

angam

Сегодня заканчиваю двухмесячный гров.

DSC08874.thumb.jpg.4ae951992e0e43cd04b258187b21fda5.jpg

В общей сложности было собрано около 600гр. свежего продукта.

На десерт намыл золота пятимесячной выдержки с двух 0.5л. банок.Отложил пока в холодильник,попробую в феврале-думаю сил набрались солидно.

DSC08889.thumb.jpg.86e8d45cd002d0fb16e05cd1ebd9de98.jpgDSC08892.thumb.jpg.f39a6562f0fd6589f9daeb0297c18abc.jpgDSC08895.thumb.jpg.97adb21ad205cfe04de6bd569d72b4f8.jpgDSC08896.thumb.jpg.4461f4a8e2e166af06db3f940b60f77f.jpg

Спасибо за внимание. Очень советую поднимать экзотические виды-очень вкусные трипы с них!

• Нравится 2
  • Лучшее 5

Поделиться сообщением

arendator

Блин только недавно смотрел по Дискавери "золотая лихорадка" один в один неее тут красивее "золото" :icon_thumbs::icon_friendship:

Изменено пользователем arendator
  • Лайк 1

Есть вопрос стучи Л.С , Телеграмм @arendator888 https://t.me/arendator888  , БИРЖА , ПШЕНИЦА , ПАРНИК в наличии есть свежие принты-споры разных сортов: Cubensis и Panaeolus
Plantasia Mystery , Lizard King , Ecuador , Red Spore , Pink Buffalo , Penis Envy , Koh Samui , Z-strain, Hybrid A+ , Golden Teasher , Cambodian2017, Colombian Rust spore , AlbinoA+ , Tampanensis , Plantasia Mystery (2017) , Burma(2017) AlbinoA+2018

Panaeolus Jamaica , Jamaica 2016 , Panaeolus Cambodgimiensis , Panaeolus Tropicalis , Panaeolus GoliathCambodgimiensis 2018 Panaeolus Goliath2018 
У тебя совсем нет времени, и в то же время ты окружен вечностью.

Поделиться сообщением

ВасяРогов

@angamСердечно приведствую!  Подскажи пожалуйста, оптимальную температуру для плодоношения тампов?  сейчас кейк акурат обрастает и буду выставлять. Я просто заметил, что у панов температура плодоноса куда выше, чем у кубов...а вот с тампами, я пока инфы не нашёл. 

Поделиться сообщением

angam
8 часов назад, ВасяРогов сказал:

@angamСердечно приведствую!  Подскажи пожалуйста, оптимальную температуру для плодоношения тампов?  сейчас кейк акурат обрастает и буду выставлять. Я просто заметил, что у панов температура плодоноса куда выше, чем у кубов...а вот с тампами, я пока инфы не нашёл. 

Приветствую!Температура у них колеблется от 25 до 28 гр.И так и так растут.Если хочешь толстые макарошки-выставляй 28.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу