• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Psilocybe galindoi ATL#7 проба сил...

Оцените эту тему


angam

Рекомендованные сообщения

08.02.2023 в 12:44, Pik сказал:

Не из за недосушенности, а из за зашоренности скорее.

Что ж вы блин суетливые такие. Мне это напоминает блюющего кота, который по дому носится перед тем как будет блевать или срать. То же самое.

 

В порошок перемалывай, в ткань, завязать натуральным шпагатом и заваривать. Пить отвар с добавлением лимона или лайма, а можно добавить апельсиновый сок.

Эффект наступает быстро.

А в какой части текста я дал заподозрить себя в суетливости?) Делал все без спешки, в очень спокойной обстановке. За рецепт спасибо - попробую в следующий раз в таком виде

 

08.02.2023 в 13:08, Reptiloide сказал:

А что и когда до того ешь?

В целом я сейчас одного принципа придерживаюсь не наедаться в этот день сильно и не есть часа за 2-3 до начала трипа. Но и на совсем голодный желудок тоже не нравится, отвлекает его урчание, да и в ходе трипа, думаю организму энергия нужна.

Опыт трипов уже приличный, сравнивал с тем как входят другие, я всегда вхожу последний. Если чаем пить, то через час примерно, если в сухом виде (в капсулах), то часа через 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • angam

    43

  • ensimmäinen

    18

  • Pik

    16

  • Gesges

    11

3 минуты назад, Billybillybons сказал:

В целом я сейчас одного принципа придерживаюсь не наедаться в этот день сильно и не есть часа за 2-3 до начала трипа. Но и на совсем голодный желудок тоже не нравится, отвлекает его урчание, да и в ходе трипа, думаю организму энергия нужна.

Опыт трипов уже приличный, сравнивал с тем как входят другие, я всегда вхожу последний. Если чаем пить, то через час примерно, если в сухом виде (в капсулах), то часа через 2

Правильно все понимаешь. Идеально грибы есть сразу за тем, как пищевой комок из желудка проследует в кишечник. Метаболизм не быстрый заметно. Телосложение полное, жировое, видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Reptiloide сказал:

Правильно все понимаешь. Идеально грибы есть сразу за тем, как пищевой комок из желудка проследует в кишечник. Метаболизм не быстрый заметно. Телосложение полное, жировое, видать.

Не назвал бы себя толстым, но и не супер подтянутый: 190 см, 83 кг - думаю просто особенности пищеварения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте коллеги, назрел вопрос, за какое время вырастает плодовое тело у Галиндий, а то требуется уехать, а они плодоносить собрались. Хочу принты снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Billybillybons сказал:

Не назвал бы себя толстым, но и не супер подтянутый: 190 см, 83 кг - думаю просто особенности пищеварения.

Еще вариант - МПОЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Можно спросить, какое зерно было, при какой температуре они были в банках. После из чего субстрат, и тоже при какой температуре. Ну и последний, там в самых первых постах писал "много воды не бывает" это о чем? О тумане ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Born2Rage сказал:

Можно спросить, какое зерно было, при какой температуре они были в банках. После из чего субстрат, и тоже при какой температуре. Ну и последний, там в самых первых постах писал "много воды не бывает" это о чем? О тумане ?

Для склерообразующих - нешелушенный овес самое лучшее зерно.

Температура инкубации в банках 29-30гр. до полного захвата мицелием зерна. Затем банки ставятся в темное место при комнатной температуре 22-24гр. на срок до 6 месяцев.

Субстрат из кокоса,вермикулита и воды. Температура 26-27гр.Но возможно и 25гр.

Советую еще тему глянуть Весеннее настроение.Psilocybe tampanensis

Изменено пользователем angam
  • Нравится 4
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, angam сказал:

Для склерообразующих - нешелушенный овес самое лучшее зерно.

Температура инкубации в банках 29-30гр. до полного захвата мицелием зерна. Затем банки ставятся в темное место при комнатной температуре 22-24гр. на срок до 6 месяцев.

Субстрат из кокоса,вермикулита и воды. Температура 26-27гр.Но возможно и 25гр.

Советую еще тему глянуть Весеннее настроение.Psilocybe tampanensis

Очень спасибо, а еще вопрос. Сколько грамм для бывалых для первого раза ты бы посоветовал. Был опыт только с кубами. Для этих я где-то читал что для первого раза 2-4 грамма будет достаточно. Не хотелось бы быковать тоже, а то с кубами баловались до 8-10грамм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте, я живу в США и как выяснилось тут огромный спрос, хочу попробовать начать заниматься выращивание, подскажите пожалуйста с чего стоит начать и может какую литературу почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
02.11.2020 в 19:03, angam сказал:

Смысл добавления навоза есть-на западе гровят(перемешивают зерно с сено навозом вроде)...просто если гровить на одном зерне,то еще и склеры можно в конце получить.А с навозом только грибы. В будущем попробую,гриб получается больше.

День добрый, бро! 

Подскажи пожалуйста, ты поднимал галиндии с добавлением сенонавоза? Плодовые тела, рост и тд отличаются?:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, BEAR420 сказал:

День добрый, бро! 

Подскажи пожалуйста, ты поднимал галиндии с добавлением сенонавоза? Плодовые тела, рост и тд отличаются?:smile455:

Привет, только если грибы поднимать сено-навоз можно добавить и то с условием зерно-мицелия. Навоз больше для питательности азотом.

Добавлял, гриб рос толще в ножке.

Склеры требуют только зерно-это их основная пища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, angam сказал:

Привет, только если грибы поднимать сено-навоз можно добавить и то с условием зерно-мицелия. Навоз больше для питательности азотом.

Добавлял, гриб рос толще в ножке.

Склеры требуют только зерно-это их основная пища.

Интересно, правда ли, что склерообразующие в природе питаются перегрившей травой?

Общался с одним комрадом, он склероции и плодовые тела поднимает чисто на сене, я попробовал, мне не зашло, может нужно пристреляться... Он показывал, у него растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 03:37, sergeant сказал:

Здравствуйте, я живу в США и как выяснилось тут огромный спрос, хочу попробовать начать заниматься выращивание, подскажите пожалуйста с чего стоит начать и может какую литературу почитать?

Начни с Panaeolus Jamaica.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Gesges сказал:

Интересно, правда ли, что склерообразующие в природе питаются перегрившей травой?

Общался с одним комрадом, он склероции и плодовые тела поднимает чисто на сене, я попробовал, мне не зашло, может нужно пристреляться... Он показывал, у него растут.

В природе да, и они вообще на песчаных дюнах растут, но там и количество соответствующее, несколько склероций чисто чтобы выжить в песке, там о количестве большом и плотном как в зерне разговора не идёт. Оптимально для урожая склероций зерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...