• Нравится 2
Перейти к публикации

Тарантино рассказал о дурной привычке Брэда Питта

Оцените эту тему


Дроссель

Рекомендованные сообщения

Тарантино рассказал о дурной привычке Брэда Питта

 

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 20 августа. Скандально известный голливудский режиссер Квентин Тарантино развеял образ Брэда Питта как добропорядочного семьянина, открыто заявив о пагубном увлечении актера.

 

По его словам, 45-летний актер любит побаловаться травкой.

 

Сам Питт не скрывает, что употреблял марихуану еще в самом начале своей карьеры. Однако после свадьбы с Анджелиной Джоли один из самых красивых мужчин планеты твердо решил завязать с пагубной привычкой: «Я отец. Нужно быть всегда начеку, а глаза становились стеклянными, когда я делал это. Мне нравилось время от времени курить травку, я чувствовал себя защищенным. Потом мне стало скучно. Я превращался в полного идиота, правда. Поэтому я отошел от этого как можно дальше. Все в прошлом».

 

Но буквально на днях Квентин Тарантино вывел его на чистую воду, рассказав, что совсем недавно Питт предложил ему покурить травки. На одном из ток-шоу режиссер решил пооткровенничать и сообщил, что Брэд курит марихуану, когда хочет расслабиться.

 

Между тем, несколько дней назад сам актер заявил прессе, что запрещение марихуаны только способствует дальнейшему процветанию криминальных структур, занимающихся торговлей наркотиками. Когда ведущая американского Today show Энн Карри, спросила его, не желает ли он побороться за пост мэра Нового Орлеана, Питт весело ответил: «Как вы знаете, я уже борюсь за однополые браки, упразднение религии, а также легализацию и налогообложение оборота марихуаны!».

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...