• Нравится 2
Перейти к публикации

Что я вырастил? Вопрос для профи

Оцените эту тему


teamhash

Рекомендованные сообщения

Привет всем местным! В вашем благородном деле я совсем недавно и вот пару дней назад спустя кучи похеренных банок я собрал свой первый скудный(92гр) урожай. Благодарен всем кто писал тут свои репорты и раздавал советы новичкам вроде меня, у вас тут очень классное комьюнити. Собственно мой вопрос... Споры из которых я растил достались мне от друга, а тому от знакомого и тд.. Насколько я понимаю вид(род?) моих грибов "Cubensis", но меня интересует конкретный их сорт(стрэйн?) и возможно рекомендации по его потреблению и дозировкам для меня(с грибами опыта нет, 3 раза ел ЛСД 200мкг) и для того кто с психоделиками не знаком совсем. Друг который пил отвар из грибов этих же спор говорил что ему вполне хватило 2гр. Заранее спасибо всем за ответы:dirol:

11.jpg

22.jpg

33.jpg

44.jpg

55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...