• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Трип без ориентиров

Оцените эту тему


Adele

Рекомендованные сообщения

Мой первый опыт выращивания был с pink bufallo, все началось с банального желания попробовать купить грибы через интернет. Тогда с сожителем загоревшись желанием, направлялись в сторону платежного терминала и подшучивали друг над другом, мол мы уже в трипе и это все нам кажется, а на самом деле мы где-то под лавкой пускаем пену со рта. Естественно первый раз нас кинули, после денежнего перевода "куратор" закинул меня в чс. Огорчившись мы с сожителем направились в ближайший супермаркет за бутылкой егеря или какого нибудь вискаря, запить обиду. По пути в магаз, друг выдал фразу: "ничего братан, когда нибудь свои вырастим". С этой фразы все и началось. Я изучал матчасть и попутно закупался всем необходимым, через два месяца мой эксперемент был завершен первым, удачным, сбором грибов и первыми трипами. Пинки не впечатлили, даже 10 грамм сухих не дали желаемого результата, хотя озарение было, казалось что понял замысел Бога. Немного позже стал искать на форумах сорт, который можно было бы однозначно назвать самым сильным среди семейства кубов. Как вы понимаете, следующим сортом, который я освоил были colombian rust. 

С трех волн насушил примерно 30 грамм красных шляпок, но так и не решался попробовать. В один прекрасный день, когда моя девушка ушла на работу, (она кстати знала о моем увлечении, была не то чтобы против, но занятие ей было не по душе) знакомый угостил небольшой шишкой, вообще я не курю weed, но было интересно совместить с грибами и испытать полный отрыв башни. Фатальная ошибка делать это без ситтера. Я сделал себе чай с 7 граммами сухих, дал настояться, выпил и соорудив аппарат из говна и бутылок, употребил и траву. Трава накрыла мгновенно и прилично, стал понимать, что когда грибы начнут действовать, начнется лютый пиздец, поэтому в страхе перед грядущим решил попробовать уснуть. Укрылся легким одеялом и стал слушать голос своего сознания, который поначалу звучал отчетливо. Была легкая параноя, но в целос понимал, что начинаю засыпать, ведь голос разума звучал все тише и все больше отдалялся, дыхание было теплым и спокойным, моментами даже ощущал движение крови по венам. Немного позже тело начало необычно дрожать, голос разума заткнулся полностью, я перестал различать реальность и сон, открывая глаза я видел тоже что и с закрытыми. Не мог узнать квартиру в которой живу, будто нахожусь в ней первый раз, цвета и геометрические фигуры были искажены и изменены, а память о себе и о своей жизни ушла вместе с голосом разума. Смотря в зеркало не понимал кто смотрит оттуда, несколько раз оказывался то в ванной, то на полу на кухне, то на полу в спальне совершенно голый. Брал в руки телефон и пытался разблокировать, чтобы позвонить кому-нибудь и попросить о помощи, но даже не понимал зачем я взял телефон, а через мгновение замечал что телефона даже нет в моих руках. Я потерял все ориентиры, не помнил кто я такой, забыл как говорить. Все это сопровождалось ужасным ощущением необходимости срочно себя убить, чтобы прекратить этот ужас, а через мгновение казалось, что я уже убил себя. Все закончилось, когда на мой мобильный поступил звонок от девушки, я взял трубку и почти сразу же стал рыдать, оправдываясь, что мне приснился очень страшный сон. Она конечно же сразу поняла в чем дело, попыталась успокоить и посоветовала позвонить знакомому психологу, любителю грибов. Я боялся прекращать разговор, чтобы не вернуться в то состояние и сразу же позвонил другу, который обьяснил, что я зря противился неизбежному. Бэд длился 2 часа, по ощущениям конечно же вечность. Далее было состояние полной опустошенности, во время которого я слил весь урожай в унитаз, выбросил все кейки и пообещал себе больше с грибами не связываться. Прошло уже два месяца с тех пор, грибами благодарен, в жизни явно изменилось многое.

Изменено пользователем Adele
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adele 

Часто бывало, грибов съешь и думаешь, нафига я это сделал, но по итогу, ни разу не жалел, но и таких бедов небыло. А бывало и лежишь/сидишь с чувством, что это лучшее, что со мной случалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хорошо расписал. Нельзя относится к трипу легкомысленно. От этого вот такие истории и случаются. Подойдя к трипу ответственно и с целью ты ни когда не смоешь свой урожай в унитазе. Даже после лютого бэда ты будешь их благодарить за испытание что они тебе устроили. 

На форуме кроме инструкции "как вырастить грибы" куча полезной информации касающиеся трипа, употребления и психологии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.10.2020 в 07:58, CaHeKzzZZ сказал:

@Adele 

А бывало и лежишь/сидишь с чувством, что это лучшее, что со мной случалось...

Согласен! Помню в трипе, летом гуляли по парку с другом. Был поздний осенний вечер. Было желание чтоб этот трип ни когда не закончился. На природе в сознании ты чувствуешь себя нереально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Самое главное — ваш хаос, касательно дозировки. Идите от маленьких дозировок до больших. Ощущение такое, что вы вопрос дозировок недооцениваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...