• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Модель Playboy Керри Паркер вылечила коноплёй рак у себя и своей собаки

Оцените эту тему


Стоуныч

Каннабис и рак  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Поможет ли каннабис в лечении рака?

    • Поможет
      4
    • Хуже не сделает
      4
    • Только по рецепту врача
      1


Рекомендованные сообщения

  • Admin

kerri-parker.jpg

 

Модель журнала Playboy и "Мисс Великобритания" Керри Паркер употребляла коноплю для борьбы с опухолью в головном мозге. Испытав на себе целительный эффект растения, манекенщица начала лечить каннабисом свою собаку от рака.

Паркер выбрала конопляное масло вместо химиотерапии

Врачи обнаружили у Керри рак мозга в 2013-м и сделали операцию, чтобы удалить опухоль размером 4 см. Но спустя пять лет у девушки вновь диагностировали рак мозга. Медики посоветовали ей пройти курс лечения химио- и радиотерапией и заявили, что в противном случае она умрёт в течение двух месяцев. Однако Паркер не захотела лечиться традиционными методами и решила использовать каннабис. Керри начала принимать масло с ТГК Rick Simpson и через 70 дней прошла МРТ-исследование, которое показало, что величина опухолей уменьшилась в два раза.

 

Скан головного мозга Паркер (слева – до употребления ТГК масла, справа – через 70 дней):

 

scan-mri.jpg

 

Британка заявила, что официально она не вылечилась от рака, потому что её диагноз смертельный. Тем не менее она не только осталась в живых, несмотря на прогноз докторов, но и не испытывает припадков, а также других симптомов заболевания. В этом году Паркер, которая называет себя "Раковый ниндзя", выиграла на конкурсе "Мисс фотогеничность в спортивной одежде" и приняла участие в соревновании "Мисс английская красотка 2020". По мнению Керри, каннабис спас её карьеру, потому что из-за побочных эффектов химиотерапии она бы не смогла выступать на турнирах красоты.

 

parker-won-2020.jpg

Каннабидиол помог псу победить рак

В сентябре ветеринар диагностировал рак у собаки Паркер – 15-летнего мопса по кличке Арни. Врач сказал, что пёс не перенесёт операцию из-за солидного возраста, и отказался удалять опухоль. Тогда Керри решила попробовать коноплю. Девушка кормила Арни КБД маслом, и спустя некоторое время опухоль стала сокращаться. По словам фотомодели, результаты обследования показали, что пёс излечился от рака. Паркер рассказала о чудодейственном эффекте каннабидиола: "Когда опухоль начала уменьшаться, я была шокирована и удивлена. Арни – очень старый пёс, ему было трудно подниматься по лестнице, но после употребления КБД он начал прыгать как щенок".

 

kerri-parker-dog.jpg

 

Ветеринар Джерри Клейн утверждает, что КБД оказывает на собак терапевтическое воздействие. Каннабиноид можно применять для лечения воспаления, нейропатической боли, припадков, тревожного расстройства и рвоты. Вещество стимулирует аппетит у четвероногих питомцев и вызывает минимальные побочные эффекты: сухость во рту, пониженное кровяное давление (в случае приёма большой дозы) и сонливость. Терапевтическое действие каннабидиола на собак обусловлено способностью вещества регулировать работу эндоканнабиноидной системы.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...