• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Испанцы вырастили у дома коноплю высотой пять метров

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

cannabis-in-spain-high(1).jpg

 

Испанские полицейские обнаружили в городе Молина де Сегура куст конопли высотой пять метров. Гроверов, вырастивших монстра, арестовали, но затем освободили под залог.

Каннабис пришлось разрубить на куски

Во время патрулирования стражи правопорядка почувствовали сильный запах конопли и заподозрили, что на частной территории культивируют каннабис. Офицеры получили ордер на обыск и нашли во дворе жилого дома громадное растение высотой 16,4 фута (почти пять метров). С ветвей свисало свыше 20 спелых шишек.

 

cannabis-murcia(1).jpg

 

Один из участников спецоперации заявил, что силовики были шокированы размерами конопли. Куст вырос практически до третьего этажа и сверху был прикрыт плёнкой, чтобы его не заметили с квадрокоптеров. Каннабис разрубили на куски и отправили на экспертизу. Офицеры задержали мужчину и женщину, которые, по версии следствия, культивировали коноплю. Гроверам грозит лишение свободы на срок от одного до трёх лет, если следователи докажут, что обвиняемые собирались продать марихуану. За выращивание конопли для личного употребления предусмотрен штраф до 30 000 евро.

Каких размеров может достичь конопля?

Официальная статистика рекордов по высоте кустов каннабиса не ведётся, поэтому нельзя сказать наверняка, до какой высоты вырастает конопля. Но в интернете есть информация о людях, которым удалось достичь поразительных успехов в сфере коноплеводства. Например, гровер из Орегона вырастил куст Lemon Kush высотой 4,3 метра, а культиватор из Калифорнии – 4,6 метра.

 

oregon-lemon-kush(1).jpg

 

Сотрудники канадской компании BC Seeds утверждают, что им удалось вырастить самый высокий куст каннабиса. В конце 1970-х специалисты якобы модифицировали геном конопли и создали стрейн Forever Buds ("Вечные шишки"). Первое материнское растение было посажено в теплице в провинции Британская Колумбия в 2005-м и до сих пор стабильно цветёт. Forever Buds за два года вырастает до 9,1 метра и приносит урожай шишек весом около 10 кг в год. На сайте сидбанка пять семян продают за 100 000 долларов. Однако фирма не опубликовала ни одной фотографии чудесного конопляного дерева в полную высоту. Судя по всему, на самом деле "Вечных шишек" не существует.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...