• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Собираюсь гровить в первый раз. Паранойя.

Оцените эту тему


Pikachu

Рекомендованные сообщения

Привет всем посетителям этого прекрасного форума!

Некоторое время назад я загорелся идеей выращивания волшебных грибочков. Предвкушая море удовольствия от процесса, лазил по ресурсам в инете касательно темы, использовал VPN и анонимный режим браузера на телефоне, однако, заметив, что по неосторожности все-таки сделал один интернет-запрос "гровинг псилоцибиновых грибов" без всякой защиты, начал нехило заморачиваться по поводу запрета выращивания грибов в этой стране. Принты уже заказаны, но доставка зависла на сортировке, что еще больше подогревает мою паранойю. Собственно, хотел поинтересоваться у опытных людей: насколько оправдан такой уровень "ссыкливости", есть ли вам что рассказать по теме вычисления и наказания за такие дела нашими доблестными силами ФСКН, может есть какие-то истории из реала или от знакомых? Не будет ли толстый дядька в фуражке терпеливо выжидать месяц-два пока мои грибочки взрастут чтобы потом меня навестить? Здравый рассудок говорит мне что со своими полутора баклахами я никому нафиг не сдался, однако осторожность лишней не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут через одного или чаще через этот стрём паранойный прошли. Когда в первый раз.

А реальные причины попадоса

Начал приторговывать

Начал угощать направо-налево

Язык-помело

Родные спалили и мусорам вломили

Пошёл шариться по району убитый и с весом на кармане.

Представь что мусор тебя спалил. Вязать на почте? А ты ему причухаешь про желание посмотреть на споры. Веществ в спорах нет.

Ладно. Мусор хитрый. Он подождёт. А откуда он знает сколько ждать? У меня первое письмо пол года в столе лежало.

И как он к тебе придёт? С ордером? А что у него есть для прокурора  чтобы этот ордер получить?

Побеседовать придёт? Заранее понятно что ты в глухой отказ уйдёшь. Даже начинать смысла нет.

Нет. Если мусор хоть каким то чудесным образом получает инфу то он идёт по прикормленым стукачам. Интересуется бываешь ли удолбаный. Угощал ли. За деньги или без.  Потом тебя кто то слёзно умоляет помочь. Хоть один грамм. И только если поможешь звучит Контрольная Закупка. И тогда уже ордер.

А иначе как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Nick Nick сказал:

Тут через одного или чаще через этот стрём паранойный прошли. Когда в первый раз.

А реальные причины попадоса

Начал приторговывать

Начал угощать направо-налево 

Язык-помело 

Родные спалили и мусорам вломили 

Пошёл шариться по району убитый и с весом на кармане.

Представь что мусор тебя спалил. Вязать на почте? А ты ему причухаешь про желание посмотреть на споры. Веществ в спорах нет.

Ладно. Мусор хитрый. Он подождёт. А откуда он знает сколько ждать? У меня первое письмо пол года в столе лежало.

И как он к тебе придёт? С ордером? А что у него есть для прокурора  чтобы этот ордер получить?

Побеседовать придёт? Заранее понятно что ты в глухой отказ уйдёшь. Даже начинать смысла нет.

Нет. Если мусор хоть каким то чудесным образом получает инфу то он идёт по прикормленым стукачам. Интересуется бываешь ли удолбаный. Угощал ли. За деньги или без.  Потом тебя кто то слёзно умоляет помочь. Хоть один грамм. И только если поможешь звучит Контрольная Закупка. И тогда уже ордер.

А иначе как?

Спасибо за развёрнутый ответ, стало спокойнее)

Изменено пользователем Pikachu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...