• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Много кустов в боксе

Оцените эту тему


freedrug

Рекомендованные сообщения

Уже понял что не лучшая идея растить 5 кустов в боксе 60*60, но на сколько все плохо?(у одной стены ещё зеркало поставил) или всё-таки лучше часть растений убрать, ну всм раз растут уже, откуда больше выход будет, так или если в боксе 2 растишки оставить?

20200918_114508.jpg

20200918_114516.jpg

Изменено пользователем freedrug
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какая генетика, есть карлики, лоурайдеры напримерScreenshot_2019-02-28-13-02-21-295_com_miui.gallery.thumb.jpg.e011346d831f1918d09d7d835741f488.jpg

Сравни размерыIMG_20200825_083514.thumb.jpg.b43b2a7d33d2c821143755c9065d76e9.jpg  у меня в боксе 70*70 одна растишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы подержала на веге сколько смогла, а когда начнут цвести одуваны - 2 на балкон, окно, подоконник. И пусть нарастает, что нарастет. А 2 в боксе оставь, ну и за ними уже смотри, чтоб шишечки были покрупнее.

 

с учетом того что автики, дефлорацию не сделаешь, а оставишь в тесноте, бошки будут только по верхам и риск плесени большой из-за густоты.

 

хотя, можно боковые веточки аккуратно остригать по 1 шт раз в несколько дней и сделать 4 свечи, и вырастить только центральные стволы.

 

такие варианты развития событий пришли в голову... при виде задачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.09.2020 в 11:12, freedrug сказал:

@Gesges АК-47 авто, 4.5 недели.

Смотри по ситуации, в любой момент лишние либо подстричь либо убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gesges Не, больше интересует именно вопрос питания света, то есть если он ток сверху будет поступать, хватит ли? Шишки думаю состригать постепенно сверху.

п.с. хотя уже занимаюсь отделением 1.5*3м хаты для норм места, интересно 3квт/ч не слишком палевно будет по электричеству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, freedrug сказал:

@Gesges Не, больше интересует именно вопрос питания света, то есть если он ток сверху будет поступать, хватит ли? Шишки думаю состригать постепенно сверху.

п.с. хотя уже занимаюсь отделением 1.5*3м хаты для норм места, интересно 3квт/ч не слишком палевно будет по электричеству?

3кв. В час по мне так палевно, свет если только по верхам, низы останутся недоразвитыми, не знаю стригут ли так автики, не пробовал, а вообще слушай Yasja, Kib, люди на опыте, я не так заморачиваюсь и результаты скромные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочти сад негоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

привет всем кто читает и помагает,вопрос на площади  в 120×120×200 4 фотика можно вырастить полноценно с месячной вегой и днате 600,кто как думает,спасибо за ответ)

Изменено пользователем summer*girl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, summer*girl* сказал:

привет всем кто читает и помагает,вопрос на площади  в 120×120×200 4 фотика можно вырастить полноценно с месячной вегой и днате 600,кто как думает,спасибо за ответ)

600 мало,два по 400 имхо.Уменьшай площадь и 3 фотика.Фотики вырастают большими, чтоб без всяких тренировок и обрезаний, просто подвязывая шишки на цвете я б сделал именно так.Хорошее питание, и правильный климат с условиями культивации достаточно было.Или два по 400 ) и 4фотика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.09.2020 в 10:40, freedrug сказал:

Уже понял что не лучшая идея растить 5 кустов в боксе 60*60, но на сколько все плохо?(у одной стены ещё зеркало поставил) или всё-таки лучше часть растений убрать, ну всм раз растут уже, откуда больше выход будет, так или если в боксе 2 растишки оставить?

20200918_114508.jpg

20200918_114516.jpg

Сколько ватт на  площадь, сейчас у тебя? или сдолбил уже??:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leschiy @Vadim Vasilivich  большое спасибо за помощь!буду искать выход,не по 400 хорошо не спорю но пака не осилю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 06.12.2020 в 19:15, Vadim Vasilivich сказал:

Сколько ватт на  площадь, сейчас у тебя? или сдолбил уже??:smile464:

Ну я их перенес, по итогу фемки там ток 2 были. Но все равно, одной 250 хватило и стафф.... просто покрыт стеклом, без толи все первый раз падали (ну не бледный, но рил, я хз, мне кажется из-за того что стресовал их все время) выход хз, ибо курил я много, 40 сухого с двух кустов осталось когда вешал, примерно столько же, если не больше скоро, не буду врать, много, не помню:3

Ща кста ещё взял на 400, и вот думаю, на сколько поентов с 250 хватит?

пока вот так и вот че иниесно, на 400 уж рил слишком греется, ее надо охлаждать(кклтуб там?) в помещении темпа регулируется, а так видел типов с Мичигана, она 1000вт вроде не охлаждают.

20201229_151017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...