• Нравится 2
Перейти к публикации

Где же переосмысление жизни и прозрения?

Оцените эту тему


temi4

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, это мой второй опыт употребления грибов, первый можно прочитать здесь: Первый опыт, не то что я представлял . 
Я снова решил триповать в квартире, около месяца не пил алкоголь, за день до опыта ел только рис, овощи и фрукты. Спустя пару часов после пробуждения я заварил чай из четырех грамм Golden Teacher (в 2 раза больше чем в первый раз), и в 12 дня выпил его на голодный желудок (не жуя сами грибы), лег на кровать и включил в наушниках какой-то буддистский эмбиент.  Примерно в 12:20 меня начало уносить, я начал все больше погружаться в музыку, узоры на обоях начали закручиваться и переливаться, но вместе с этим снова пришла тошнота. Меня накрывало все сильнее, узоры на стенах переливались все больше, цвета становились все ярче, предметы в комнате казались все необычней, и в какой-то момент я вдруг на секунду увидел какого-то мужика в потолке, который смотрел на меня как бы сверху. Я как ошпаренный подскочил с кровати и сдернул наушники, это меня взбодрило, было ощущение что мне только что приснился кошмар и я резко проснулся, хотя в тот момент я не спал. Если до этого я пытался справиться с тошнотой (которая все же нарастала), то теперь я понял что смысла сдерживаться нет, и даже если после того как я проблююсь трип перестанет нарастать, то это будет только в плюс, ибо еще раз словить такой глюк я не вывезу. Я пошел проблевался, но облегчения это не принесло, тошнота и неприятные ощущения в теле остались, скажу на перед что они сопровождали меня, наверное, половину трипа. Никакой эйфории и чувства любви, как в первый раз, не было, мне было неприятно. Меня разрывало на куски неприятное ощущение, как будто мне чего-то хочется физически, то ли в туалет, то ли покурить, то ли повернуться на другой бок, то ли сесть, то ли постоять, но что бы я не делал удовлетворения это не приносило, возможно это было связано с плохим физическим самочувствием, но я не уверен. Мне было почти невыносимо из за этого чувства, я хотел что бы трип закончился, и меня посетила мысль что я могу что-то пытаться делать с этим, могу не делать, в итоге все равно трип закончиться в одно и то же время. Я смирился с тем, что надо ждать и начал просто наблюдать за комнатой ворочаясь на кровати. Время тянулось очень медленно, я поглядывал на часы, и пол часа по ощущениям вмещались в одну реальную минуту. Комната казалась необычной, все предметы в ней казались немного искаженными в какие-то вертикально вытянутые, подчеркнуто прямоугольные формы. На руках я видел какие-то светящиеся крошки, которые не получалось смахнуть, иногда лежа на боку мне казалось что за спинкой кровати кто-то находиться, думаю это я боковым зрением подмечал выступающую розетку в стене, прямо у меня над головой. В голове было пусто,  рядом с кроватью висел листок, где было выписано то, о чем я хотел подумать в трипе, но мысли в голову не лезли, не было даже намека на то, что в этом состоянии можно что-то переосмыслить, получить какое-то прозрение или ответить себе на какие-то вопросы. Вся реальность, мир за пределами комнаты казались очень далекими, оторванными, и если при первом опыте я чувствовал очень сильную ясность сознания, то сейчас сознание было наоборот каким-то затуманенным. В 15 с чем-то часов я начал довольно быстро выходить, и в какой-то момент понял, что основное действие закончилось и остались лишь пост эффекты, было ощущение что это был сон, и запомнился трип какими-то фрагментами. После трипа осталось ощущение перерождения, избавления от каких-то  негативных эмоций, но это ощущение гораздо слабее чем было после первого опыта. Помню тогда я несколько дней чувствовал себя ясно, бодро, заряжено, а в этот раз, когда я это пишу (следующий день после трипа) я уже ничего подобного не чувствую, все как обычно. И вот мучает меня вопрос: что же не так я сделал, где же переосмысление жизни, прозрения, ответы на вопросы, да хотя бы мысли какие-то интересные, почему в голове лишь пустота была? 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально, когда начинаешь юзать психоделики в серьёзных дозировках, всегда будет больше вопросов, чем ответов. У Маккенны есть такая метафора пиходелического опыта - мол, 500 лет назад мы не знали о существовании Американского континента, а людей, говоривших что по ту сторону океана есть новый мир, - считали сумасшедшими. Мол, то же самое и с психоделическим опытом - мы открываем то что в нашу психику встроена какая-то очень странная вселенная, правила который мы не понимаем или даже просто не можем понять в следствии ограничений наших методов познания.

Резюмируя - может быть что угодно, когда туда суешься. Лучшее что можно сделать - ознакомиться с литературой по этому поводу, которая помогает хоть как-то всё это дело осмыслить, помня о том что это всего лишь теории. Ну и быть готовым, что от трипа в трип может заносить в очень разные места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@temi4 все правильно ты сделал! Не парься, переживи этот трип. Он был таким , каким он должен был быть!Не загоняйся на мысли , что ты что-то сделал не так. Пробуй ещё. 

У меня был похожий опыт от семяниценты. С подругой дома закинулмсь сухими прошлогодними по довольно не плохой дозе. Почти на пике я лежал на кровати уставившись в потолок из пенопластовых плиток с узорами , совсем не моргая, через пару минут меня просто кидает в другую реальность буквально на 2-3 сек. Я испытал сильный страх, подскочил с кровати со словами "да ну нах" и понимая что не надо этому придавать ни какого значения просто пытаюсь отвлечь мысли и настроить позитив. Все прошло сразу. Но у меня это был далеко не 2 трип.

Учись контролировать мысли. Не надо лежать и ждать когда же придут ответы! Просто наблюдай.

Принимаю тот факт, что с тошнотой это не просто.

Попробуй не заваривать, а просто съесть сухими запивая соком.Мне помогает. Сколько раз не заваривал, всегда сильная тошнота была, не только на входе.

Изменено пользователем not enlightened
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.09.2020 в 21:11, temi4 сказал:

Меня разрывало на куски неприятное ощущение, как будто мне чего-то хочется физически, то ли в туалет, то ли покурить, то ли повернуться на другой бок, то ли сесть, то ли постоять, но что бы я не делал удовлетворения это не приносило

Это точное описание недостаточной дозы. Струсил и выблевал всё что ещё не впиталось. Получил недобор. Уже мажет вовсю а волшебства ещё нет. Удваивай дозу и не блюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 19.09.2020 в 00:11, temi4 сказал:

В голове было пусто,  рядом с кроватью висел листок, где было выписано то, о чем я хотел подумать в трипе, но мысли в голову не лезли, не было даже намека на то, что в этом состоянии можно что-то переосмыслить, получить какое-то прозрение или ответить себе на какие-то вопросы.

...

И вот мучает меня вопрос: что же не так я сделал, где же переосмысление жизни, прозрения, ответы на вопросы, да хотя бы мысли какие-то интересные, почему в голове лишь пустота была? 

Так ведь пустота эта, самое главное и есть)) Вы на пустоту попробуйте взять курс, в ней тот, кто желает откровений и ответов, растворяется. А точнее - осознаётся, как никогда не существовавший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.09.2020 в 23:54, Nick Nick сказал:

Уже мажет вовсю а волшебства ещё нет.

У меня такое с любой дозы (ну, как "с любой", максимум пробовал 7,5), пока не курну MJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ищите мыслей в трипе. Трип для чуства. В мысли и откровения обернёте после трипа. А тем более в слова.

Потом. Когда будете размышлять о трипе. А без размышлений трип не имеет смысла.

Но и размышлять, будучи удолбаным, в трипе - глупое занятие.

Изменено пользователем Nick Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.09.2020 в 23:54, Nick Nick сказал:

Это точное описание недостаточной дозы. Струсил и выблевал всё что ещё не впиталось. Получил недобор. Уже мажет вовсю а волшебства ещё нет. Удваивай дозу и не блюй.

Ну и куда вы его загнать решили? Это точное описание интоксикации псилоцибином. "Я ел рис и фрукты а потом решил накатить сверху псилоцибиновызх грибов и ходил блевать."  Ну еще бы не так было. Откуда вообще вся эта фигня пошла...

@temi4 , так вышло что псилоцибин - слаботаксичное для организма вещество, а значит вызывает интоксикацию разной степени выраженности. Проявляеться она у всех в общем то одинаково, озноб, сухость во рту, тошнота, рвота (в общем как всегда при любой интоксикации, ничего нового не скажу). Вот кушали бы вы королевский мухомор... то вещь без напрягов... ну да ладно. Хорошая новосить в том, что человек такая тварь, которая ко всему привыкает. Я думаю, что дозу вам увеличивать ненужно, коли у вас такая реакция, нужно попробывать еще раз с той же самой или меньше. Спешить-то некуда, впереди целая жизнь, зачем же жрать такие дозы поганок, от которых вам тупо плохо, а потом размышлять о том как бы не сблевать? :) Все потихоньку, постепенно, все придет.

Ну а в остальном согласен с предыдущим оратором, постарайтесь не греть голову в трипе, думать о смысле будите потом.

Изменено пользователем Z22.9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Z22.9 сказал:

описание интоксикации псилоцибином

 

22 часа назад, Z22.9 сказал:

псилоцибин - слаботаксичное для организма вещество

Это или байка неподтверждённая ничем, или игра слов для непосвящённых.

Например такое же слаботоксичное вещество как соль, сахар или кофеин. В этом случае человек видит слово слаботоксичное. И думает что это яд. Пусть даже не самый мощный.

А между тем это лишь термин. Как холодный огонь. Вы знаете отчего ювелиры предпочитают запитывать горелку парами бензина? А потому что температура пламени заметно выше чем горелки на газе. Но палец совать в огонь горелки на бутане явно не стоит. Хотя этот огонь и называется холодным.

 

Ни одной смерти от грибов или марихуаны зафиксированно не было.

Это факт.

Если это не так, хотелось бы ссылочку на источник заслуживающий доверия. Что нибудь посерьёзнее "британских учёных".

Есть примеры типа: Принял и блевал. Но рвота может быть обусловлена самыми разными причинами. Как и понос. Обосрался и проблевался от страха. Страх это тоже токсин? Нет. Страх вообще не вещество. Хотя формально имеет множество признаков слаботоксина. И даже убивает при длительном и непрерывном использовании.

 

Поел риса, заел фруктами и ушёл в грибной трип. Тоже мне невидаль. Просто не обжирайся.

Я бы завтра это проделал. Но нет возможности. Холодно дома. А спальник дрянь. Встаю ночью пару раз печку подтопить.

А вот то что он исторгнул из себя изрядное количество вещества - факт. Следующий из начального описания.

Блеванул от передоза? Как блюют от поллитры в одно горло? И какова же передоза псилоцибина для рвотного эффекта? От 15 гр. вполне пручих грибов не блюют. Я проверял. И четыре грамма их же дают вполне полноценный трип.

ЛД50 и ЛД100 не зафиксированна. Но дельта минимально действующее и ЛД50 больше 500. И где-то на 30-50 этой линии стоит промежуток обычно используемое.

 

Зря Вы пугаете людей словом с корнем токсичное. Марихуану тоже долго называли слаботоксичное. И даже токсичное. Но вот начало умирать старичьё писавшее ТЕ законы. И ООН начинает признавать что бред это был, чушь собачья.

С помощью псевдо и около научных слов можно создать массовый психоз. Помните, несколько лет назад, у каждого второго новичка был "оверлей"? И симптомы найти можно. Было бы желание. Мракобесы в правительстве в этом заинтересованны. А Вам лично это зачем? Зачем пугаете малышню словечками? Какая Ваша личная выгода с того?

Изменено пользователем Nick Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, по всем признакам стандартный недолёт, пробуй больше количество и другой стрейн, паны например. И не отвлекайся  на мыслителный процесс и мужиков на потолке во время входа, успешного пробуждения??️

Изменено пользователем AmanitaSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2020 в 02:45, Nick Nick сказал:

 

Это или байка неподтверждённая ничем, или игра слов для непосвящённых.

.....

Мне за это правительство деньги платит, каждый день. :)

Лень спорить и шариться в поисках того, что было нарыто несколько лет назад и тащить это сюда, давайте считать что Вы правы, а я глубоко заблуждался.

Но спешить-то точно некуда, жизнь длинная, пускай поэксперементирует с преждней дозой, вдруг британские ученые были правы, и нужно слегка пообвыкнуть. :) Куда мчаться? С Марьей ровно то же, бледного новичку всегда словить успеть можно и ускакать звать Ихтиандра. :)А следом решить что это все дрянь.

А "оверлей" помню как не помнить, носились с ним действительно многие.

Варфлоп-то нынче видали, магазин открыл и канал на ютубе... А начинал с чего? Такие забавные вещи писал (непомню какой у меня ник был тогда, какой-то другой), а вот теперь и не узнать как возмужал. Ладно это я так настальгирую. Пойду дальше, не стану раздажать левой беседой. Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ярослав  ведающий

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

   и грофа почитай что эт такое лсд психатерапия страниц 35 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...