• Нравится 2
Перейти к публикации

Тайсон бросил употреблять коноплю в преддверии боя против Роя Джонса

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

tyson-cannabis-give-up.jpg

 

Легендарный боксёр Майк Тайсон рассказал о ходе подготовки к предстоящему выставочному бою против Роя Джонса младшего, который запланирован на 28 ноября. Чтобы вернуться на ринг, Железному Майку пришлось бросить употреблять коноплю.

Майк тяжело переживает разлуку с каннабисом

Во время интервью Джо Рогану Тайсон признался, что марихуана помогла ему перебороть зависимость от кокаина и алкоголя. Однако на время тренировок Майку пришлось отказаться от конопли, чтобы не нарушать распорядок дня и соблюдать дисциплину. В ответ на вопрос о том, скучает ли он по каннабису, спортсмен заявил: "Без марихуаны я становлюсь придирчивым, и мне это не нравится. Я не люблю говорить людям гадости. Я могу сорваться на жену или детей, и мне это тоже не нравится. Иногда я становлюсь заложником своего эго. Это борьба, и я работаю над собой".

 

В мае Железный Майк загрузил видео с тренировки и впечатлил всех фанатов единоборств отличной для 54 лет формой. Но впоследствии Тайсон признался, что после интенсивной работы на лапах он не мог встать с постели целую неделю. Поэтому перед началом подготовки к поединку против Джонса бывший чемпион мира прошёл электрошоковую мышечную терапию. По словам тренера Майка Брэда Роу, Тайсона подключили к нейромышечному стимулятору, который с помощью электросигналов заставляет организм задействовать дополнительные мышечные волокна, чтобы сократить нагрузку на суставы и связки, а также повысить силовые показатели. Железный Майк сказал, что он подзарядился электричеством и готов дать серьёзный бой Рою.

 

 

 

Тайсон не смог отказаться от предложения покурить лягушку

Майк начал принимать каннабиноиды, когда ему исполнилось 10 лет. После легализации марихуаны в Калифорнии Тайсон решил осуществить свою мечту и открыл конопляную компанию Tyson Ranch, которая выращивает и перерабатывает каннабис. Бывший боксёр не раз говорил о том, что он очень любит продукцию собственного производства и выкуривает марихуану на 40 000 долларов каждый месяц.

 

В прошлом году в гости к Майку заглянул гинеколог из Мексики, увлекающийся психологическими трансформациями. Он предложил Тайсону попробовать покурить высушенный яд колорадской жабы, в котором содержится мощный психоделик 5-MeO-DMT. Он не смог устоять перед соблазном заглянуть за грани бытия и принял галлюциноген. Железный Майк описал свой трип следующим образом: "Я хотел, чтобы всё прекратилось, но было слишком поздно. Меня продолжало накрывать, и я подумал: "Я облажался, вот дерьмо, я облажался". Что я пытался доказать? Я мёртв, всему конец. Бац, и моя жизнь исчезла. Я принял эти грёбаные наркотики, и они убили меня. Мне точно не удастся выжить".

 

bufo-alvarius.jpg

 

Но после того, как психоактивный эффект 5-MeO-DMT прекратился, Тайсон почувствовал себя перерождённым. Он покурил лягушку ещё два раза и считает, что психоделик оказал на него сильное влияние и помог побороть демонов – кокаин и алкоголь.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...