• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Гавайцы выпустили конопляные экстракты с редкими каннабиноидами

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

rare-cannabinoids-extracts(1).jpg

 

Гавайская компания Rare Cannabinoid Company выпустила новую линейку экстрактов, в которых содержатся редкие каннабиноиды. Фирма производит конопляную продукцию из гавайских сортов технического каннабиса.

Смеси с каннабидиолом и изоляты

Rare Cannabinoid Company стала первой в мире организацией, запустившей торговлю экстрактами с каннабинолом (КБН), каннабигеролом (КБГ), каннабихроменом (КБХ) и тетрагидроканнабиварином (ТГКВ). Компания продаёт изоляты на основе кокосового масла и смеси редких каннабиноидов с КБД. Директор компании Джаред Далгамуни заявил, что продукция предприятия заинтересует людей, применяющих коноплю в лечебных и оздоровительных целях. Экстракты каннабиноидов открывают новые возможности для создания уникальных комбинаций в домашних условиях. Например, можно приготовить смесь из 10 мг КБН, 20 мг КБД, 40 мг ТГКВ и 10 мг КБГ.

 

rare-cannabinoids-sample(1).png

Какими терапевтическими свойствами обладают редкие каннабиноиды?

КБН помогает от бессонницы, боли и воспаления. Субстанция снижает внутриглазное давление и поэтому может использоваться для лечения глаукомы наряду с ТГК. Кроме того, каннабиноид сокращает число свободных радикалов в крови – неустойчивых атомов, которые могут повредить клетки организма. Потребители сообщают, что КБН идеально подходит для релаксации после рабочего дня и восстановления после физических нагрузок, так как вещество успокаивает и расслабляет мышцы.

 

ТГКВ оказывает умеренное стимулирующее воздействие – подавляет аппетит и увеличивает умственную активность. Каннабиноид также обладает нейрозащитными свойствами, ускоряет регенерацию костной ткани и стабилизирует уровень сахара в крови пациентов, страдающих от диабета второго типа. По словам Далгамуни, ТГКВ заряжает энергией и обостряет разум.

 

thcv-cannabinoids(1).jpg

 

КБГ выделяется на фоне остальных каннабиноидов благодаря своему мощному антибактериальному эффекту. Вещество убивает несколько видов антибиотикорезистентных микроорганизмов, в частности, метициллинрезистентный золотистый стафилококк. Испытания на мышах показали, что КБХ способен замедлять и даже останавливать рост опухоли, запуская в раковых клетках механизм гибели апоптоз.

 

Все вышеперечисленные каннабиноиды не вызывают наркотическое опьянение и работают в синергии с ТГК и КБД. В случае употребления нескольких веществ возникает так называет эффект антуража – феномен, при котором механизм действия каннабиноидов усиливается, ослабляется или изменяется. Например, в случае одновременного приёма ТГК и КБД пульс учащается не так сильно, как после употребления только ТГК.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...