Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

0
filos

псилоцибе + аманита = ?

Оцените эту тему

Recommended Posts

filos

Хай, гайз! А пробовал ли кто-нибудь миксовать псилоцибы с мухомором, и если да, то каков результат? Я тут подумал, а что, если взять по 3 г сухих того и другого и заварить чаек?

Поделиться сообщением

Они живые!
Sebastian_Perreiro

привяжи себя к кровати и вперед) эксперементировать😁

смех смехом, но мухомор вещь не предсказуемая.. кайф там точно не найдешь

Поделиться сообщением

Конёк

Псило-опыта нима, но пытаюсь представить, что было бы, добавь я к мухам марку. Особенности индивидуальные, и мухоморы разные бывают, но по моим ощущениям, три грамма их, это только скорость. Всякие диссоциативы начинаются с 5 - 10+
Галлюциногены у них включаются от 15+
И не такие офигенные, как от кислоты какой-то, например, а жуть и мрак. Вот говорят некоторые, что нифига такого, а я утверждаю, что значит они не включили все три мухоморных плато. Третье мухоморное плато, это не овердоз, а именно то, что вообще-то нафиг надо, но именно то. Мне самому нравится только первое, стимулирующее плато.
То есть, ты просто добавишь стимулятор, к благородному трипу. По типу, для наглядности, фена децл занюхнуть. Так то, и без всяких похожих добавок, вроде бы в трипе не устаёшь нифига.
С другой стороны, ты только три псило миксануть думаешь.
Категорически не рекомендую, но с интересом бы послушал экспириенс от полноценного микса 😆

Поделиться сообщением

Johnnyboy

Читал на шрумери и еровиде, что небольшие дозы мухи добавляют 3д-качество к псилоцибам, мол, движуха становится объёмнее и приобретает глубину. Сам вот подумываю взять мух, да только после трипов на кубах думаю - блин, а надо ли?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу