• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

40-я Северная Параллель, Сентябрь месяц, Начинаем Аут! White Widow Auto, Super Lemon Haze Auto, AK-47 Auto, Northern Light Auto!

Оцените эту тему


Respectmepls

Рекомендованные сообщения

Приветствую Каждого, кого заинтересовала данная тема! 

Как вы уже поняли, 40-я Северная Параллель - тут я живу, тут мы и устроим наш осенний АуТ! Посмотрим, что из этого выйдет, что я соберу и какие сорта проявят себя лучше остальных! 
НА ИСПЫТАНИЯ ВЫЗЫВАЮТСЯ: 
1.  AK-47 Auto (Bulk Seed Bank)

2. Northern Light Auto (Bulk Seed Bank)
3.  Super Lemon Haze Auto (Green house Seeds)

4. White Widow Auto (Seedsman Seeds)

  Сегодня, 28.08.20 я замочил все семена в легком растворе Циркона. Семена будут находиться в жидкости до момента полного погружения, после же отправятся в смоченные в этом же растворе ватные диски, но всему свое время!

Итак, Отсчет НАЧАЛСЯ! 

 P.S. Отдельная благодарность @Стоуныч(у), и всей команде сайта за доставку в сложный регион!   

IMG_3074.JPG

Изменено пользователем Respectmepls
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Respectmepls сказал:

40-я Северная Параллель

Начало грова  считай в сентябре. Это что за регион где на зиму аут готовят? Со стартом бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Kib сказал:

Начало грова  считай в сентябре. Это что за регион где на зиму аут готовят? Со стартом бро!

Город - Жемчужина Востока) Посмотрим, на что способен климат средней Азии!:1043269172:
Спасибо, Бро!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло время обновить актуальную информацию! :dirol:
С момента начала репорта, произошли логичные изменения, а именно: 
1. Спустя 3 часа, как семена были погружены в раствор, они утонули! (а значит они свежие)

2. После этого, я смочил ватные диски в той же жидкости, в которой они были замочены и положил между ними семена, аля сэндвич!:rofl:

3. Спустя 2е суток, настал момент пересадки семян в грунт, так как они проросли. Что интересно, лучше всего себя показали семки АК-47, их я и прикрепляю фотографией! Остальные сорта пустили корни не так хорошо, однако для пересадки это ок! Тут вот задумался: Сидбанк, Разновидность сорта или же свежесть самой семки повлияли на пророст корешка) 


2я же фотка, это мои эксперементальные  образцы уже в пересаженном варианте! На данный момент вылупился только сорт White Widow Auto, но все горшки еще не под промежуточной лампой) Завтра уже думаю, что все растили переедут под лампу, где они и будут осваиваться примерно 2 недели, до полноценного переезда в аут! 
 

Эксперимент продолжается!)

IMG_3099.JPG

IMG_3106.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Majusi сказал:

Удачи бро! Да прибудет с тобой Джа!

Благодарю тебя, бро!  Заглядывай почаще))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, 40 где-то рядом, я на 41. Выбросила и горшки из бокса на балкон, прут под солнцем, как ошалевшие.

 

вижу у тебя агавку в горшке на заднем плане. Пора ее в землю, вырастет ростом с тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Yasja сказал:

Бро, 40 где-то рядом, я на 41. Выбросила и горшки из бокса на балкон, прут под солнцем, как ошалевшие.

 

вижу у тебя агавку в горшке на заднем плане. Пора ее в землю, вырастет ростом с тебя.

Солнышко пока действительно сильное, надеюсь успеют мои автики вобрать в себя все тепло:1043269172:

А по поводу агавки, так я бы с удовольствием, но что-то мне подсказывает, что не выдержит она зиму. Зимы у нас бывают ну очень холодные:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Выпал я из жизни на целый месяц, совсем позабыл своих коллег-гроверов, обещание показывать происходящее на своем полигоне, ну а самое страшное - я перестал толком уделять время своим растихам и пустил все на самотек((((((

КОРОЧЕ дело было так: 

НА данный момент живы 4 из 5 кустов) Northern Light оказался очень капризным сортом, при сбросе каски каким-то образом повредился стебель и в этом месте начались все проблемы этой растихи и процесс оказался необратимым( это было в самом начале, поэтому уделять внимание этому не вижу смысла! 

Лень и излишняя самоуверенность - это зло! При посадке семок в горшки я обнаружил, что земли у меня не осталось и решил что ничего плохого не выйдет, если я временно возьму землю из горшка, в котором уже рос куст(((( давно я так не ошибался:rofl: Земля оказалась совсем пустой и мои растихи уверенно затупили в росте, стрессанули и оставили мне хороший урок на будущее, что хорошая земля в начале - это очень важно.:old:

2 недели задержки в росте - фиг с ним, надеюсь дальше все пойдет хорошо!:icon_pray:

Но увы, ошибка шла за ошибкой) Со временем у меня последний месяц совсем беда, на работе завал, ну и решил я значит милипиздические кустики (ну совсем маленькие) высадить в Аут, в надежде, что Аут их приведет в порядок да и по уходу будет легче(  Грунт я на этот раз купил очень хороший, купил органических удобрений и про циркончик не забыл) 

НО ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО-ТО СТРАННОЕ! НИЖе прикрепляю фотографии 2х дневной давности:
1. АКА 47

2. СУПЕР ЛЕМОН ХЕЙЗ
3. ВАЙТ ВИДОВ (Сильно не смейтесь :D) Половину сгрызли слизни и вторая половина не подросла ни капли с момента посадки( 

________________________

4-5-6-7-8 АКА 47 - Индор 

Поменял я землю, добавил удобрений, сначала в горшок немного больше, затем перевел его в большой горшок. лампа 43w лед без колпака. вокруг растихи замутил обертку из фольги отражающей стороной внутрь. И Вот что интересно, прошло 4 недели, а растиха перешла на предцвет..... по размеру она очень маленькая, но густая пипец. листья на листьях, половые усики на усиках. ТОли стресс, толи такой интенсивный свет повлияли на нее так. но меня это совсем не устраивает, если все пойдет так же, то вырастет одна моно бошка грамм на пять. - ну это бредово чет((( :bash:

 

Погода на улице пошла по п*зде! иначе не скажешь, обычно это не типичная погода для моего региона в Октябре( 
Ввшку я выкопал и занес домой под лампу в новую землю с удобрениями. (последняя фотка - 9 ). Кстати правильно сделал, когда я ее выкапывал, то понял что корневая система нифига не развивалась и результатная бы в ауте точно бы никакого не было. надеюсь под лампой и в тепле будет хоть 5 гр, я хоть попробую че за семка, че за сорт) 

Так же сегодня купил лампу лед 70w, не фонтан, но мощнее нифига не нашел. а что заказал через интернет никак не придет, видимо эпидемия опять начинает вносить свои директивы! 


ИТАК:

__________________
Хотелось бы спросить парочку советов! :icon_help:

1. Справятся-ли аутдорные кусты с темпой 5 градусов ночью и 15-20 днем, но притом солнце довольно хорошее и вроде как по прогнозу погода немного наладится или рискнуть и выкопать их в горшки и раздобыть еще ламп по 70 w?

2. Почему AK 47 в индоле вдруг перешел на предцвет, а куда важнее, что делать, дабы увеличить его размер и урожайность? (мб окружность из фольги влияет отрицательно?) КАК ее расширить и уже начать давать янтарную кислоту? 
 

 

 

2020-10-06 22.31.31.jpg

2020-10-06 22.31.55.jpg

2020-10-06 22.31.42.jpg

2020-10-06 22.31.47.jpg

2020-10-06 22.32.08.jpg

2020-10-06 22.32.13.jpg

2020-10-06 22.33.46.jpg

2020-10-06 22.31.59.jpg

2020-10-06 22.32.04.jpg

Изменено пользователем Respectmepls
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kib сказал:

Как то сухо выглядит в горшочке..

Привет, Киб)
Действительно сухо, лампы греются и земля подсыхает за сутки) каждый день приходится поливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ... эта хуйня температура-температурная зло !!! замерзают они бртауль...в начале апреля тоже погода дала кабудто пиздец жара пошла мы хуле на радостях высадили ... только высадили как въебал мороз пиздец до минус 8 ночью ... кароче нихера невырос этот АК 47авто и ещё пара автоцветов тоже стресс поймали, развитие не пошло должным путём изменений в цвете листа с зелёного на фиолетовый или как то другой цвет небыло вырос 15 см от земли и цветёт ему пох просто ... и всё я его вырвал в микроволновку и скурил 2 напасика :))другой автоцвет непомню названия начал себя вести как регуляр :))шишки вроде набирать должны два метра высотой и вянет в середине лета ...  ну не очень кароче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@arctide действительно не очень короче:thinking:

неужели выкапывать и а индоре держать теперь( эти деньки погода ниче вроде, а там может и выкопаю от греха подальше:1043269172:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.10.2020 в 19:40, Shtummer сказал:

@Respectmepls выкапывать не очень хорошая затея.

Привет, бро! 

Меня тоже всегда это пугало, но не так уж и плохо растихи на это реагируют, конечно если корни еще не слишком гигантские
Один же куст пересадил из аута в индор, оклемался он достаточно быстро и сейчас выглядит гораздо лучше чем на улице) но он в ауте совсем не развивался, эти то хоть развиваются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...