• Нравится 2
Перейти к публикации

z-strain около 2г, первый опыт

Оцените эту тему


laoshi

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Прежде чем вырастить и пробовать грибы я перечитал кучу репортов, чтобы понимать к чему готовиться. Все что я понял - будет непредсказуемо. Так оно и получилось. Возможно, мой опыт кому то поможет.
Итак, нас было трое. Мои самые близкие друзья. Моя девушка и друг. Это был наш первый психоделический опыт. Лично для меня это был эксперимент, я не знал чего ждать. Мои друзья делали это также из любопытства, хотя все знали, что это не забава, а инструмент для изучения своего подсознания и опыт может быть как приятным так и нет.
Перед трипом, в последний раз ели вечером прошлого дня тушеные овощи. Последний алкоголь около недели назад. Место для трипа выбрано атмосферное: сгоревший загородный дом с несгоревшей баней, огромной территорией, отгороженой от соседей зарослями деревьев и кустов справа и слева и открытым полем спереди. На улице середина августа, погода осенняя, +15, пасмурно. У нас были cubensis z strain с первой волны, сухие, измельченные в пыль, около 6-7г. Из за качества весов точнее взвесить не удалось. В любом случае я посчитал, что 6г на троих будет в самый раз для знакомства. Грибы разделили на троих, каждому по кружке, залили лимонным соком на 15мин, потом кипятком еще минут на 15-20, порошок как следует отжали и выкинули, размешали с медом, выпили в 14:30.

Время 14:45.
 Вход у всех плюс минус одинаковый. Появляется легкое головокружение. При этом не тошнит, не крутит, как я это читал в других репортах. Затем , появляется ощущение, того, что дух захватывает. Как будто летишь на атракционе, или на машине, на высокой скорости вниз, но там ощущение мимолетное, а здесь постоянное. Мы вынесли на улицу матрасы. Затем появились спиральки при закрытых глазах, не фракталы, не мандалы, а безобидные спиральки. С этого момента у каждого начался свой трип. С каждой минутой добавлялись новые ощущения, а визуалы нарастали. Я наблюдал за всем этим с интересом. Ржал как ненормальный из-за множества ассоциаций, всплывающих в голове, при взгляде на любой предмет. Мне становилось еще смешнее от того, что мой смех превращался в дурацкие конфети, и моего понимания, как это это все глупо. Я ходил кругами, что то рассказывал, моя подруга сидела на матрасе и смотрела на свои руки, а на соседнем матрасе валялся мой друг, и как гусеница (я его так воспринимал, а он себя так чувствовал), молча переворачивался и искривлялся каждый раз чтобы быть ко мне лицом. А накрывало тем временем все сильнее. Сложно описать ощущения в теле на тот момент. Вроде была эйфория, и сильное опьянение. Я помню, когда я еще мог говорить что то связное, я заметил, что трава стала выглядеть паттернами, как текстуры в игре. С лицами друзей творилось что то невероятное: то волосы стояли на месте а головы под ними двигались, то лицо разделялось на несколько лиц, то меняло форму. Было то жутко то очень красиво, я посмотрел на лицо подруги, на темной коже были черные спирали, они вращались вихрями как языки пламени, а части лица заворачивались сами в себя. Трава и деревья переливались оранжевым, потом снова зеленым. Поворачивая голову в сторону от какого то объекта, он превращался в пар. Вот я смотрю на свою руку, отвожу взгляд и она такая пуфф, резко испаряется. Мы входили в трип сначала плавно, контролируемо, потом все быстрее и влетели в него на такой бешенной скорости, что я напрочь забыл что с нами, что мы съели, сколько мы здесь и вообще когда мы. Потом как будто отпустило, успокоилось, но все как во сне. Я сходил в баню, где стояла электрическая плитка, где доваривалась кукуруза. Наша первая еда за последние часов 20. Принес друзьям по кукурузе, выйдя на улицу я заметил что там солнце и вообще лето, жара. Друзья были напряжены. Я неожиданно осознал, что только что творилось с миром минуту назад. Я не был уверен что готов еще к такой же волне, но кто меня спросит. Мы были на пике. Моей девушке кукуруза была очень кстати и солнце тоже и вообще с тех пор у нее все было прекрасно. Я смотрел на друга, голова которого всю дорогу была словно помята, он сидел абсолютно растеряный, его прическа там, сам он здесь, в безжизненной руке пластиковая кукуруза, в глазах пустота. Я сел рядом и сказал что то типо, ляг, расслабься, это не остановить, попробуй получить удовольствие и в этот же момент сам себе не поверил. Новая грибная волна начинала накрывать. Я попытался поесть, но кукуруза была резиновая и вообще не лезла. Меня начало бросать из одного состояния в другое. То мне было хорошо, то плохо, то жутко то смешно. Вовремя включилась спокойная музыка. Я лег, чтобы успокоится, закрывая глаза я видел красивые фракталы из разных образов, я удивлялся откуда они берутся, как воображение их рисует и что будет дальше. Настроение улучшилось. На фоне музыки я слышал веселый голос подруги, которая говорила что то типа: будет так как вы захотите, у меня вот все прекрасно... моему другу тем временем было не до этого, он повторял что у него тоже все хорошо, но на лице был страх. Я хотел ему помочь, но мне самому незачто было держаться. Я хотел есть но не мог, поэтому пил много воды. Она вскоре кончилась и я не знал где ее взять. Пока я искал воду, я заметил что сильно сжимаю челюсть и вообще мое тело как будто не мое. Я потрогал свою руку и ничего не почувствовал, бутылка из под воды на ощупь была какая то пластилиновая, я попробовал прикусить щеку и тоже не почувствовал ее, я подумал, что в этом состоянии, человек, запаниковав от ощущения своего тела, запросто может откусить себе щеки или сделать с собой чтонибудь. Это очень напрягало, мне поплохело, я не знал на самом ли деле мое физическое состояние ухудшилось, или это все в моей голове. И еще, мне не нравилось мое тело, хотя в жизни я себя люблю и вообще в хорошей форме. До этого момента у меня не было страха, накрывало очень мощно, интенсивно, меня не пугало отсутствие контроля, не пугало то, что я забыл что происходит, я не боялся улетать в свои фантазии, но ощущения в теле были слишком жуткие. Я помню в этот момент я сказал что то типа: "какое то все странное...." в ответ на что мои друзья возмущенно повторили: странное???!!! Странное?? Это ты называешь странным?!... действительно, многовато всего для простого "странно", мне стало смешно. Мы переместились в баню, т.к холодало. Мы с другом лежали на диване, я улетал не в мысли, не в фантазии, а в ощущения и эмоции от мыслей которые я не успевал осознать, я не успевал понять что только что произошло как меня уносило в другое состояние и настроение, каждую секунду я удивлялся как по разному и насколько непредсказуемо я себя чувствую и о чем думаю. Только думаешь, что можешь управлять этим состоянием, как тебя бросает в другое. Сейчас я удивляюсь как это может не нравится, какой кайф, и минуту спустя я уже думаю, как это могло нравится, как это остановить, а потом я вдруг почти трезвый, и так дальше по кругу. В один момент мне было физически плохо, казалось что от такого напора мыслей, эмоций и ощущений со мной чтонибудь случится: остановится сердце или я потеряю сознание. Я не знал куда себя деть, не мог понять то ли мне холодно, то ли жарко, или мне хорошо или плохо, не знал что мне сейчас понравится или напряжет. По прошествии где то 2/3 трипа наступила такая эйфория что я тонул в диване от удовольствия, сравнимо с экстази, но чуть по другому, сильнее... и продлилась она под музыку, слушать которую было настолько прятно, что не передать словами, около часа или полутора, пока резко не отпустило. Я снова мог говорить, мы делились впечатлениями.
Подводя итог скажу, что я получил все и сразу. Меня прожевало и выплюнуло. Мне понравилось, хотя моментами мне приходилоь себя вытаскивать из негатива. Выводом стало, то, что трезвость ума, это равновесие, которое так легко нарушить,  это самое эффективное состояние разума, которое нужно беречь и которого хватит на любые озарения и без всяких веществ.
Спасибо всем, кто прочитал.

Вопрос к опытным: если физическое здоровье в порядке, возможно ли, что от переживаний тело не вывезет? Если мне кажется, что я себя плохо чувствую, на самом ли это деле, или это все в моей голове? Бывало ли у кого нибудь такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди. То ли ещё будет на бОльщих дозах. Главное и единственное правило в трипе: Положи тело туда где ему хорошо и удобно и получай всё что имеешь в трипе. Умираешь? Умирай. Забыл как дышать? Не дыши. Падаешь в бездну? Падай. Бесконечно. Вечность. Плачь. Смейся. Если плачится или смеётся. Это всё трип. В трипе нет плохого. И не бывает опасности. Есть трип.

Если более конкретно

2 часа назад, laoshi сказал:

если физическое здоровье в порядке, возможно ли, что от переживаний тело не вывезет?

Науке такие случаи не известны. Хотя некоторые ветви науки старательно такие случаи искали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick рад слышать, ты меня успокоил)

В 17.08.2020 в 23:10, Nick Nick сказал:

Подожди. То ли ещё будет на бОльщих дозах. Главное и единственное правило в трипе: Положи тело туда где ему хорошо и удобно и получай всё что имеешь в трипе. Умираешь? Умирай. Забыл как дышать? Не дыши. Падаешь в бездну? Падай. Бесконечно. Вечность. Плачь. Смейся. Если плачится или смеётся. Это всё трип. В трипе нет плохого. И не бывает опасности. Есть трип.

Если более конкретно

Науке такие случаи не известны. Хотя некоторые ветви науки старательно такие случаи искали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

@laoshi привет, у меня по твоему описанию схожий трип был по чувствам, вот прям как описываешь, симптомы, смех, не просто смех а визг от всего увиденного, кривляние, и 3ое нас было, и одному херово всю дорогу,только я не грибы ел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...