• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Pink Buffalo + марья

Оцените эту тему


Домовёнок

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Решил поделиться и на этом форуме своими впечатлениями, дабы внести свои 5 копеек в копилочку репортов.

 

Наконец я испытал то, что так давно хотел испытать, и что так давно мне было нужно. Я давно хотел испытать то самое едениние с Космосом, чувство просветления и слияния с Вечным, при этом чтобы весь трип прошёл ровно и без панического ужаса. Это было настолько нежным и добрым, что я просто на всё путешествие отдался необъснимо прекрасному переживанию, напрочь откинув внутренний мусор, который в трезвом мире пережёвывается внутренним диалогом утомляющее количество раз. И произошло это тогда, когда я совершенно этого не ждал.

С самого утра был прекрасный день, и очень к месту имелась небольшая купка PB в перемолотом виде, а также позитивное настроение для изменённых состояний. Но сильного грибного трипа не хотелось, поэтому решено было скооперироваться с другом и сделать микс Ганджа+Грибы. Для трипа выбираем потрясающий лесок на адекватном расстоянии от цивилизации. Располагаемся, разжигаем костёр, ставим музыку. Соответственно принимаем общее количество грибов пополам.

В следующий момент до нас неожиданно доходит факт, что выдвинулись мы довольно поздно и на улице начинает стремительно темнеть. А учитывая то, что от основной лесной тропинки мы прилично ушли в сторону, причём местами через конкретные джунгли, нам становится очевидным, что дислокацию нужно поскорее сменить, иначе потом мы отсюда просто не выберемся до утра)) Как и было задумано нами ранее, до наступления грибов выкуриваем по джоинту великолепного стафа и выдвигаемся в сторону города. Идти до него было минут 20.

Изначально я не предполагал, что данный микс получится настолько сильным, поэтому ничего особенного от трипа не ждал. Была цель просто расслабиться, перезагрузиться, полюбоваться и посмеяться.

Первое, что начал замечать, звёзды и огни приближающегося города стали заметно ярче, с тумманым свечением вокруг себя. Обычно, во время входа на меня нападает некая дурнота или даже жуть, но только не в этот раз. Обволакивало плавно и нежно, я даже удивился насколько легко начинаю погружаться.

Неожиданно, не доходя до города, обнаруживаем местечко с бетонными плитами, которое находится вне поля зрения города, но в тоже время освещаемое высотками. Забравшись на плиты, отдышавшись и попив воды, понимаем, что трип однозначно будет глубоким. Вдоволь насмеявшись, замолчав, оглядевшись и вслушавшись в музыку, начинаю чувствовать совершенно поразительную вещь!!! Все знаете чувство дежавю? Согласитесь, что оно достаточно мимолётно. Только мелькнула мысль, что это уже когда-то с тобой было, как тут же это внезапное прозрение исчезает. Но вдруг я ловлю себя на мысли, что уже несколько минут довольно чётко каким-то телепатическим путём понимаю, что всё это со мной уже происходило. Затем эта способность гипертрофировалась и я стал совершенно чётко вспоминать и понимать, что где-то и когда-то со мной это не просто происходило, а происходило множество раз. Было чувство, что есть много альтернативных вселенных сосуществующих одновременно, со множеством вариаций меня самого. Вспоминал, или правильнее будет сказать внезапно осознавал, что в одной из вариаций в данный момент с нами присутствует девушка, а в другой мой троюродный брат, в одной из версий было поле, а в другой гаражи, и эти разные воспоминания неотделимо связаны одним моментом времени - параллельные реальности наслаивались одна на другую. Переживалось это до слёз позитивно, я чувствовал родственную связь с каждым из воплощений.

Спустя время пришло понимание, что Ганджа - это не просто растение случайным образом вырабатывающее в себе тгк, а у этого растения есть Дух, он мудр и в данный момент делится с тобой своей лаской вместе с духом грибным. Ощущение сопричастности к высшей форме жизни, и того, что Духи грибов и ганджи приняли тебя в свои объятья столь добро, доставляло неописуемый восторг и чувство безмятежности, полнейшего штиля в душе.

Из этого состояния периодами выдёргивал внезапный хохот друга, который меня дико заражал, и я начинал так же искренне хохотать.

Глядя в небо мне казалось, что я нахожусь в огромном куполообразном зале, границ которого не видно, а звёды - это подвисшие в воздухе свечи)

Вдруг у нас кончается вода. Решаем выдвинуться до друга (благо живущим неподалёку) взять водички. Берём. Шагая назад приходим чуть в другое место, по пути до которого меня продирает жуткий холод. Оперативно разводим костёр и начинаем втыкать каждый внутрь себя.

Попадаю, как я понял уже потом, на бессознательный уровень своих страхов. В голове разворачиваются картины некоторых ситуаций, материализацию которых я в глубине души боялся. Мне слышались голоса каких-то угроз от, как мне чудилось, приближающихся к нам голосов. На недолгое время меня это доставляет некоторую тревогу. Очень быстро осознаю, что это всё происходит лишь у меня в голове, вокруг на километр нет ни души. Пытаюсь понять такую вещь, что если всё очень благостно начиналось, тогда зачем грибы дают мне теперь эту ситуацию. И тут же получаю ответ, что это страхи, скрывающиеся на бессознательном уровне, которые незаметно оказывают отрицательное влияние на повседневную жизнь, а их переживание в трипе нужно для того, чтобы помочь разрядить отрицательный заряд этих страхов, таким образом деактивировав их и удалив из шаблона мышления.

Поняв, что это нужно для моего же, и только моего блага, в следующие моменты я успокоился и стал испытывать то самое долгожданное, но несколько пугающее чувство слияния с Вечным Космосом. Нет, это не был животный страх, это был своего рода блаженный трепет перед Высшей неизвестностью. Меня буквально затягивало в гиперпространство для воссоединения с Источником творения, этот вращающийся энергитический поток целительной Любви и Абсолютной, первозданной и незыблемой мудрости. Когда же отключало от этого потока, на глаза опускались какие-то Божественной красоты сложнейшие узоры, которые буквально рисовали алгоритм всего Бытия.

Друг уже прилично устал, начинает хотеть отдохнуть и подкрепиться. Мало по-малу появляется план расхода по домам. Расходимся. Придя домой принимаю скорый душ, ложусь на заранее застеленный диван, включаю музыку в наушниках и проваливаюсь снова в  это блаженное дыхание вечной вселенной. Наконец меня снова посетило то расширенное восприятие музыки, по которому я так соскучился, которое уже близкое к лизергиновому. Дело в том, что в грибах мне не почему-то не открывается столь глубинного переживания слияния с музыкой, как например с той же кислоты. Но в этот раз я вспомнил это полузабытое очаровывающее состояние. Я СТАЛ музыкой. Нежнейшие вибрации энергии звуков проходили сквозь меня, с закрытыми глазами унося вглубь горизонта событий и показывая невероятной сложности, красоты и смысла "места", явно выходящие за рамки восприятие пространство-время.

Разумеется, словами не описать и малой доли того, как было на самом деле.

Особенно поделюсь медитативной композицией, великодушно открывшей мне иной уровень нематериальной реальности. Да, подобных звуков в интернете полно, и каждый из нас ими наслаждался, но эта была для меня нечто особенным!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Уже под утро чувствовал лёгкую усталось, отрешённость, тотальную перезагрузку и одурманивающий своей свежестью туман в голове, выпил горячего чая и под лёгкий эмбиент лёг спать.

Хочу сказать больше спасибо Жизни за предоставленный потрясающий опыт, и конечно тем, кто прочитал этот текст до конца!!!:friends:

  • Нравится 2
  • Лучшее 3
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Домовёнок братишка, классно излагаешь. Спасибо тебе,что делишься с нами своими переживаниями!

Тоже очень люблю музыку, и не представляю трипа без нее.

Как-то в один из трипов в тачке, с другом. Залипая под очередной подкаст хаус музыки , озаряет меня мысль танцев. Что эти странные движения которые мы изображаем на танцполе идут из древности , когда ещё дикие наши потомки пытались изображать что-то похожее вокруг костров своего племени под удары бубнов) Было забавно сопоставлять наши современные танполы в клубах и дикие танцы во круг костра)

Ещё один опыт: понял для себя при прослушивании каких то релизов электронной музыки с описанием от автора , очень интересно и четко получается понять о чем говорит автор в тексте и композиции. 

Какое количество вы приняли и сколько по времени длился трип? Судя по тому сколько вы путешествовали хорошо вас держало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@not enlightened спасибо за отзыв, бро:icon_friendship: На счёт музыки полностью согласен с тобой, без неё тоже не трипую. По времени трип длился реально долго, употребили мы часов в 9 вечера и, честно говоря, только часа в 4 утра я окончательно приземлился. А вот за количество грибов сказать не могу, но точно было не так много, как может показаться из описания ощущений, поэтому даже взвешивать не стали, просто сразу заварили имевшуюся кучку на двоих.

Изменено пользователем Домовёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...