• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ибогу, аяуаску, чалипонгу и чакруну внесли в список наркосодержащих растений

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Конёк сказал:

@Kib что для одного реальность, для другого страдание. Печально конечно, но факт.
@DMTolog да сбавляй, на здоровье ) только в последний момент подумаешь, а как офигенно в колесе было бежать. Весело, и электричество вырабатывалось.

У меня немного другая ситуация, 6-ой десяток, семья большая и к очередному переезду готовимся более основательно. Вот понравилось видео Давида, посмотри.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Конёк

    27

  • Fabula

    11

  • DMTolog

    7

  • pro100fermer

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@DMTolog ну молодец, всё сделал по феншую )
А по всяким мелочам париться, это забота тех, кто суетятся. А про что видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем и целом, приятно со всеми познакомиться. Если бы мой гров проходил так же гладко, как я стелю, радости моей не было бы предела )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Конёк сказал:

В общем и целом, приятно со всеми познакомиться. Если бы мой гров проходил так же гладко, как я стелю, радости моей не было бы предела )

ничего страшного, со временем всё приходит на свои места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@triplesixkush особенно  если стелсом часто будешь заниматься, то точно своё место найдёшь рано или поздно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Конёк сказал:

@Kib что для одного реальность, для другого страдание. Печально конечно, но факт.

Не страдай бро, меньше придётся печалиться.

 

exabN18Cj6E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib вообще, не известно ни одного поистине действенного способа не страдать, кроме "не пиздеть", но не всем доступно. Я вообще ещё сам не понял, откуда это берётся, но если вырастут грибы, разберусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib да, репутация, это наше всё. Соболезную, если кого-то оскорбил своими мыслями. Запомните меня молодым, братья! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.08.2020 в 02:20, Конёк сказал:

У меня в мозгу темнеть от ярости начинает, когда я фантазирую на тему "а чего они этим добиваются?" И кто конкретно, эти "они", кому выгодно чтоб всё именно так и продолжалось, а даже усугублялось. Это ведь решается не каким-нибудь Василием Васильевичем Пупкиным из нарко-контроля. Это аж вообще с самого верху. Регулируется не просто возможность людей радоваться жизни так, как им хочется, а буквально экономика всей страны на кону. Сука, это какой-то хитрый геноцид. Ну, или меня параноит, что тоже вариант.

Валерий Соловей рассказывал, что верхушка власти упарывается по психоделикам. Так что ты прав.

Вроде в этом видео есть про это:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shr00m можно говорить, что это всё чушь, а можно в это верить. Но очевидно то, что это очень даже вероятно. Спасибо, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.08.2020 в 13:55, Конёк сказал:

@Fabula чиновники решают по формулам. А формулы не чиновники придумывают.

Скажи мне друже, откуда чинуши могут разбираться в формулах, если они тупы и бездарны по жизни?! Не в частности тупые, а по жизни бездарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Конёк сказал:

можно говорить, что это всё чушь, а можно в это верить

Как можно не верить? Если кокс возят спецбортом с Южной Америки. Это же факт. Ведь не бырыжат же они им? Врядли Патрушев по ночам пакетики наворачивает. Да и медвединка-оптимист с машей-плясуньей какбэ намекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Конёк сказал:

бля, а почему сумма квадратов длин катетов равна квадрату длины гипотенузы? 

Так сложилось. Судьба-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nick Nick сказал:

Так сложилось. Судьба-с.

Я бы сказал - так её сложили, но в это тоже можно верить, а можно не верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Конёк сказал:

@Fabula бля, а почему сумма квадратов длин катетов равна квадрату длины гипотенузы?

Потому что существует математика. Похоже ты действительно чиновник!!!:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Конёк сказал:

но в это тоже можно верить, а можно не верить

Я в детстве училке ваще не верил. Скажет она а я беру ручку и считаю. Сам. Но блин каждый раз получается как она сказала. Потом перестал считать. Поверил ей. И тут её как понесло ... Октябрёнок должен то...  Октябрёнок должен это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Конёк сказал:

@Fabula  та не, я ещё не обуздал свои страсти, чтоб быть чиновником )

Всё понял, тогда не тупи здесь.

Запили репу и покажи что ты не олень и не пташка залётная. Пиздаболить вы все мастера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...