• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Киф с дички

Оцените этот вопрос


rolepole

Вопрос

Привет всем, подскажите кто силен в этом. Как собрать киф с дички при заморозках и по первому снегу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@rolepole привет!

Про киф нашел вот

 

Я бы газом экстракт сделал.

Изменено пользователем Harv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, Harv сказал:

@rolepole привет!

Про киф нашел вот

 

Я бы газом экстракт сделал.

Классная статья друг! Не подскажешь где взять мешок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, rolepole сказал:

Классная статья друг! Не подскажешь где взять мешок?

Гугли мешок для ледяной экстракции.

 

Я б сделал либо настойку

либо экстракцию газом. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, rolepole сказал:

Не подскажешь где взять мешок?

В Китае заказать. Вот например нашёл за пару минут

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Nick Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
10 часов назад, Harv сказал:

Гугли мешок для ледяной экстракции.

 

Я б сделал либо настойку

либо экстракцию газом. 

 

 

Думаешь из дички бутановая экстрация пойдет?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, rolepole сказал:

Думаешь из дички бутановая экстрация пойдет?)

 

Если с пару колпаков водного хоть маленько поперает то пойдёт, но молоко сильнее(на любителя в акурате, можно перепить) Ручник он же план норм., пыль прессованная.

Каша с пыли огонь с пару чайных выносит.

Моё мнение с газом заморочки приблуды+расходники.

Сушиш дичку

Натягиваеш на таз простыню и перетераеш через это дело травку

пыль крупной фракции на кашу норм

можно не тереть а прям бить для покурить

выкладывашь на получившийся барабан траву сверху натягиваеш полителеновую плёнку и бьёш что пробилось собираеш в шприц, над кипящим чайником шприц гоняеш туда сюда чтоб прогреть пыль, пресуеш и в холодос.

Ещё один варик для пресовки(но заморочистый если есть шприц лучше его заюзать):

засыпаеш пыль в пакетик от пачки сигарет а лучше в два, конец запаиваш зажигалкой или спичками, берёш полотенце, воду, досточку,утюг. ложиш досточку на неё пакетик с пылью смачиваеш полотенце накрываеш им пакетик с пылью сверху ставиш нагретый утюг и давиш у меня есть утюг времён СССР я прям на него встою всем весом смысл в том что под полотенцем образуется жёсткий пар пакетик прогревается и пыль прессуется.

Изменено пользователем NashaKur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 часа назад, rolepole сказал:

Думаешь из дички бутановая экстрация пойдет?)

Если есть эффект да. Вот @NashaKur описал годный вариант.

Лично я манагу не люблю. Тошнит. Всё в себя. И нужное и не нужное. Настойку я попробовал бы. Короче вариантов много. Выбирай на вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
15 часов назад, Harv сказал:

Если есть эффект да. Вот @NashaKur описал годный вариант.

Лично я манагу не люблю. Тошнит. Всё в себя. И нужное и не нужное. Настойку я попробовал бы. Короче вариантов много. Выбирай на вкус.

Мне думается что будет лучше в разы если киф полученный из дички экстрагировать в масле. Масло будет убойным, но видимо не один килограмм травы придётся переработать, вместо нескольких грамм в случае с сортовухой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 07.08.2020 в 11:46, NashaKur сказал:

Если с пару колпаков водного хоть маленько поперает то пойдёт, но молоко сильнее(на любителя в акурате, можно перепить) Ручник он же план норм., пыль прессованная.

Каша с пыли огонь с пару чайных выносит.

Моё мнение с газом заморочки приблуды+расходники.

Сушиш дичку

Натягиваеш на таз простыню и перетераеш через это дело травку

пыль крупной фракции на кашу норм

можно не тереть а прям бить для покурить

выкладывашь на получившийся барабан траву сверху натягиваеш полителеновую плёнку и бьёш что пробилось собираеш в шприц, над кипящим чайником шприц гоняеш туда сюда чтоб прогреть пыль, пресуеш и в холодос.

Ещё один варик для пресовки(но заморочистый если есть шприц лучше его заюзать):

засыпаеш пыль в пакетик от пачки сигарет а лучше в два, конец запаиваш зажигалкой или спичками, берёш полотенце, воду, досточку,утюг. ложиш досточку на неё пакетик с пылью смачиваеш полотенце накрываеш им пакетик с пылью сверху ставиш нагретый утюг и давиш у меня есть утюг времён СССР я прям на него встою всем весом смысл в том что под полотенцем образуется жёсткий пар пакетик прогревается и пыль прессуется.

Дружаня ты лучший, будем пробовать в сентябре) под молочко заморочимся) а подскажи пожалуйста как пыль эту курить? В ляпки катать и через булик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 07.08.2020 в 16:03, Harv сказал:

Если есть эффект да. Вот @NashaKur описал годный вариант.

Лично я манагу не люблю. Тошнит. Всё в себя. И нужное и не нужное. Настойку я попробовал бы. Короче вариантов много. Выбирай на вкус.

Спасибо за помощь братик! Вы все тут лучшие ребята, я к вам обратился как к братьям по нашему делу и вы очень отзывчево помогли! Спасибо вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 08.08.2020 в 07:48, Fabula сказал:

Мне думается что будет лучше в разы если киф полученный из дички экстрагировать в масле. Масло будет убойным, но видимо не один килограмм травы придётся переработать, вместо нескольких грамм в случае с сортовухой!

Дружище можешь по подробнее объяснить как это сделать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
21 час назад, rolepole сказал:

Дружище можешь по подробнее объяснить как это сделать?)

Друже, вот ссылка на статью. Сливочное масло можно заменить на любое растительное.

https://hs420.net/index.html/recepty-blyud-iz-marihuany/luchshiy-recept-konoplyanogo-slivochnogo-masla-r62/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 09.08.2020 в 21:28, rolepole сказал:

Дружаня ты лучший, будем пробовать в сентябре) под молочко заморочимся) а подскажи пожалуйста как пыль эту курить? В ляпки катать и через булик?

Пыль нужно пресовать я же расписал выше два способа с помощью утюга или шприца, она становится как камень если пробита качественно, если протёрта может разваливаться, многое зависит от плотности ткани через которую пробивать чем плотнее(в пределах разумного) тем качественнее будет пыль но при этом её будет меньше и дольше бить, зато курить меньше надо будет. Ножечком крапалиш и в колпак, с водника бах :)

А ляпки с пыли между ладошек катать туфта проходили. 

Удачного сбора, и душевных покуров бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...