• Нравится 2
Перейти к публикации

Как вы пришли к грибам? Истории.

Оцените эту тему


heinz1991

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, дорогие психонавты и все страждущие!

После очередного трипа, меня начинает потихоньку возвращать в наш бренный мир, опускается пелина с разума и начинают в голове созревать интересующие меня вопросы.

 

Хотелось бы эту тему развить, как небольшой клуб "приоткрытия души".

 

А именно, меня интересует, как вы пришли к употреблению грибов? Какие жизненные обстоятельства подтолкнули вас? Что стало тем самым ключевым моментом? Буду очень признателен, если поделитесь своей откровенной историей.

 

Моя история. ОСТОРОЖНО. ВОЗМОЖНО ЛОНГРИД И МНОГА БУКАФ!

 

Всем огромный привет, с вами mr. heinz1991, мне 29 лет и сегодня я расскажу вам, как я оказался на этом форуме и начал свой путь употребления псилоцибиновых грибов.

 

ГЛАВА 1. СТАНОВЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ.

 

Пожалуй, начну издалека... В далёком 2008 году, когда  мне было 17 лет на моем жизненном пути появилось множество развилок выбора в какую сторону жить свою жизнь. Конечно же родители настаивали на получении высшего образования и жизни карьериста и поступив в почти десяток институтов за 3 года, больше 2 месяцев, я, увы, нигде не задерживался... Когда все устали за мной блюсти, я начал свою жизнь наугад, интуитивно. С 7 лет я езжу на мототехнике и всегда душа пылала огнём от любой механики и с 10 лет я работал в гараже по ремонту мототехники и меня с ранних лет научили многому, условно говоря меня воспитали байкеры, а не родители. Да и полноценной семьи у меня не было - стандартная семья из 90-ых, разведённые родители, пьющий отец и духовный провал... Научившись правильно крутить гайки, к 16 годам я твёрдо решил топать в армию и не просто так, а с правами трёх категорий А,В,С, поэтому пошёл учиться в ДОСААФ на механика-водителя. В 17 лет я был полноценным обладателем прав на управление легковым и грузовым транспортом категории В,С., но по закону права отдали только в 18 лет. Так вот однажды на практике по механике заметили мои умения по отношению к технике и предложили остаться работать у них, а они в свою очередь обеспечат меня зарплатой и военным билетом. Весьма неплохо, подумал я и остался. Понеслись деньки работы в ДОСААФе, весьма непростые, т.к. все армейские приколы я ощутил сполна. График работы был 6/1 с 8 утра до 8 вечера – единственная радость: спал и ужинал дома. Прошло полгода и я всё ближе становился по статусу к начальству и меня взяли в круг избранных, где была делёжка денег с продаж слитой соляры. А сливали скажу я вам, по несколько тонн в неделю, что обеспечивало очень неплохой доход. И за мной поставили камаз и четыре десятка балбесов-учеников, которых мне предстояло обучать механике и вождению. Обалдеть, мне 17 летнему сопляку, выпала честь обучать 20-40-летних лбов, такой неловкости я не припомню. Но прикол в том, что из этих сорока человек, на вождение ходило едва ли с десяток, да и то через раз. Поэтому солярочки сливалось по 1,5 тонны в неделю и заработывал я таким образом по 80 тысяч в месяц, при том, что средний менеджер "известного мобильного магазина жёлтого цвета" зарабатывал в лучшем случае 15-20 тыщ в месяц. Относительно большие деньги вскружили мне голову и я начал искать больше путей заработка, и неважно честный это был заработок или нет, меня тогда это не волновало, но об этом позже....

 

ГЛАВА 2. НАЧАЛО ЛИХОЙ ЖИЗНИ И ПЛОХИХ ДЕЛ.

 

К слову, в ДОСААФе я проработал 4 года из положенного одного года. Я ценился за свои умения и не покидал эту работу из-за очень удобного заработка. За всё время работы я заработал на мотоцикл, машину и часть квартиры, ну и жил припеваюче.

Потом наступило сокращение и наш отряд расформировали, но аппетиты никуда не делись и начал искать "свежую, денежную кровь". В итоге я стал личным помощником депутата и тут понеслась...

Я делал массу хреновых дел: нанесение тяжких телесных, уничтожение бизнесов, угрозы, прессинги. Моя жизнь стала похожа на главного героя ГТА Вайс сити – Томми Верцетти. Прожив так

3 года и знатно охуев от такой жизни, я начал морально сдаваться. Соответственно, я забросил это дело, т.к. мне светило чуть более 20 лет несвободы, ибо меня сдали мои же подельники. Благо или не благо, но пришлось отдать все нечестно заработанные/отжатые бабосы ментам, а это около 7 миллионов.

От всего движа меня накрыл жёсткий депресняк. Отсутствие денег приоткрывает души, показывает людей такими, какие они есть. Не стало денег, от этого не стало близких людей – они ценили меня только за комфорт, за денежки... Я им это позволял, но когда всё закончилось, то и они закончились в моей жизни.

Не стало девушки, друзей, умер отец и умерли две мои кошки. В итоге я слег в депрессию на 6 лет и у меня не осталось ничего и почти никого...

 

ГЛАВА 3. ВЫБИРАЕМСЯ ИЗ БОЛОТА.

 

С 23 до 27 лет я не помню, как прошла моя жизнь. Помню кусками, что меня таскали по больницам, терапевтам, кормили всякой дрянью, но я был овощем. И однажды щелкнуло что-то, я открыл глаза и начал осознавать себя и осознавать в каком дерьме я нахожусь. Я начал искать новый путь и нашёл путь духовности, а именно раджа-хи-раджа йога. Будучи проженным скептиком и агностиком терпеть не мог религии и набожных людей, но этот путь зацепил меня научной точкой зрения не со стороны духовности, а со стороны системы жизни: упражнения, питание, регулировка гормонального фона. Так же я начал смотреть видео духовного гуру, где он человеческим языком обьяснял многие жизненные вопросы со стороны физического аспекта и обучал медитации. Я слушал, смотрел и начал пробовать. Месяца 3 ничего не получалось, я психовал, срывался, но понимал, что надо пробовать, пока не получится и потихоньку начало получаться и я стал заниматься упорнее, так, как это давало силы и вдохновение.

 

ГЛАВА 4. ПОИСК СЕБЯ ИЗНУТРИ. УПОТРЕБЛЕНИЕ ГРИБОВ.

 

Промедитировав около года, я лично встретился со своим духовным учителем для получения первого личного урока и приоткрытия секрета медитации, чтобы лучше увидеть себя изнутри (знаю-знаю, попахивает сектой, извините). Следуя правилам йоги я сделал свою жизнь максимально аскетичной и переехал жить в двухэтажный капитальный гараж, фактически сделав из него квартиру: отопление на угле с батареями, вентиляция, свет, горячая/холдная вода хоть и приносная – благо колонка  с водой расположена в 200 метрах от гаража, туалет уличный. Получив интересную технику медитации, я стал уходить в слои своего подсознания и пытаться разбираться в себе, но ощущал, что этого недостаточно, и я начал поиск волшебного ключа, и прочитав книгу "штурмуя небеса" я понял, что хочу попробовать ЛСД и плевать мне было , что это наркотик. Попробовал, стало интересно, но по ощущениям это был не ЛСД, а его более дешёвые собратья типа ДОБ или НБОМ (Честно, не разбираюсь в этом), потому, что накрыло через 2 часа после приема марки под язык и пёрло около 30 часов с 220 мкг. Понял, что это не моё и одна употребляющая, многие психоделики, подруга, подсказала мне про волшебные грибы и тут меня заинтересовало. Я полез на "гидру", порыскав по магазинам, я понял, что предложений очень мало и они до жути сомнительны – вдруг придет какая нибудь химия? Неизвестно же, что в этой порошковой закладке...

Поэтому я принял решение растить самому и нашёл этот замечательный ресурс hs.420.net С февраля 2020 года я начал изучать контент и конечно же по классике , начал с книги белки и Леонтия свободы, но тут давича, у ханта вышла шикарная книга, всем советую прочесть. И тут как с медитацией: получилось далеко не с первого раза.:) Ох, эти запоротые 2-3 десятка банок с зерном и парочка монотубов на обрастании, но в итоге я дошел до того, что буквально на коленке успешно выращу урожай. Просто я понял принцип грибов. Главное пробуйте, не сдавайтесь!

 

Вот теперь, нарастив 4 стрейна, борюсь со своми головными гусями не хохмы для, а пользы ради, как инструмент... Фактически я – 30 летний бомж, без надежды на будущее в этой стране, ибо честно работая здесь – мы будем жить хреново. Есть мыслишка свалить в Канаду, но не знаю как подойти к этому вопросу... Хотя у меня есть уникальная профессия: сварной-аргонщик. Глядишь, раскачать скилл, да укачу и пригожусь там... А кто его знает насколько там лучше?!...

 

Спасибо за внимание всем тем, кто осилил мои головные мюсли! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рассказ, бро, тронула твоя история. К сожалению, не могу столь же подробно описать свою, поскольку сфера моей деятельности такова, что в ней задействован довольно узкий круг лиц, и я параною, что биг браза легко деанонимизирует меня, расскажи я подробности своего жизненного пути :) С веществами я начал эксперементировать лет с 18, т.е. за 5 - 6 до твоего рождения. Это была мариванна, опиаты и скорости (тогда, правда, они так не назывались). К двадцати мне это дело надоело, и я погрузился в учебу и потом карьеру и лишь изредка - несколько раз в год - мог выкурить косячок, когда угощали друзья. Но в 2005 году я пришел в гости к друзьям, и одновременно со мной к ним пришел их сын (ему тогда было 25) со своей девушкой и принес грибы - семиланцеты, которые сам собрал на лугу, - и мы все вместе закинулись ими. Это не был глубокий трип: доза была невелика, - штук по 20-25 на брата, - и мы все сидели вместе и общались. Но мы ощущали глубокое единение и, казалось, слышали мысли друг друга, а когда сын друзей вышел на середину комнаты и стал танцевать под White rabbit от Jefferson Airplane, то я, глядя на него, увидел его в образе Шивы, своим танцем созидающего и разрушающего миры. Спустя где-то полгода эти же друзья еще раз угостили меня теми же грибами, но еще более слабой дозой (или грибы за это время подвыдохлись), и мы под них смотрели по телеку "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". С этого времени я заинтересовался темой психоделиков и стал изучать соответствующую литературу: Тимоти Лири, Хофмана, Грофа, Шульгина и т.д. И, конечно, мне захотелось испытать этот опыт. Спустя где-то года три-четыре представился случай: одной знакомой привезли из Европы ЛСД, и она свела меня с этим челом, который накапал и мне 5 капель на куски картонки (это было так спонтанно, что картонки мы взяли, разорвав пачку из-под сигарет :) ). Первая же картонка перевернула мой мир: там были смерть и рождение, и вечность, и много еще всякого интересного. Оставшиеся четыре дозы мы употребили за два раза вместе с женой. Потом я сам несколько раз привозил из Европы кислоту благодаря контакту с тем челом, а он брал у надежных селлеров. Однажды я угостил кислотой своего друга, и он тоже глубоко въехал в эту тему и впоследствии открыл для себя гидру. Лет 5 назад он предложил мне купить там кубенсисов, и мы два часа шарились зимой по лесопарковой зоне, ища заветный пень, под которым была закопана закладка. Трип щедро вознаградил наши усилия: после начальной фазы с движущимися обоями и фракталами я вдруг исчез и целиком растворился в белом свете чистого бытия, лишенного форм и образов, и это было безграничное счастье. Потом еще несколько раз приходили грибы, но все же главным веществом для меня оставалась Люси. А вот жене моей грибочки пришлись больше по нраву из-за их мягкости по сравнению с кислотой, а также из-за меньшей продолжительности трипа: 9 - 12 часов под ЛСД сильно ее выматывают. Да и сам я со временем решил, что грибной трип легче. Ну, а теперь с этим коронавирусом и Европа закрыта, а шариться по паркам и помойкам в поисках закладок солидному дядьке в возрасте как-то не к лицу :) Вот и решили с благоверной попытаться вырастить сами. С гидры заказали по почте отпечаток, и продавец посоветовал этот форум. И вот я здесь. А здесь так интересно, да и процесс грова захватывает не на шутку! Жаль только, я немного рукожоп. Но, надеюсь, справлюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@filos , огромное спасибо за твою историю! Жаль, что самой сути нам не узнать, но всё же, это ценный кусочек истории человека и изменённого состояния сознания.

Моя суть оказалась такова, что я жил дисгармонично и меня увело в одну из догм гармоничной жизни - деньги. И меня это сожрало в буквальном смысле, я просто потерял рассудок и совесть, бежал по головам, ломал судьбы, колечил жизни. А всё ради чего? - Ради бумажек, которые дают определенную степень свободы и не более того... Теперь вот зализываю душевные раны, так сказать. Лечу "кукуху" и весьма успешно, надо признать!:)

Да, всё же к возрасту 30 лет, человек начинает расширять горизонты своей деятельности не только в материальном мире, но и в духовном, ибо материальный мир даёт нам удовлетворение до какой-то определенной степени и дальше мы ищем бесконечности и начинаем постигать пространства... Но вот жеж, как! - мы и есть сами себе космос и то самое пространство, которое необходимо ещё изучать и изучать... Это превносит в моё бытие вдохновение и даёт сил жить дальше, а жить не хотелось на протяжении 5 лет. 

 

Теперь я гораздо проще отношусь к жизни и не ставлю гиперцелей и дедлайнов, больше удовольствия получаю не от разговоров, а от молчания с нужным человеком. И всё же задумываюсь, какое наследие я оставлю миру после того, как покину его? Этот вопрос я оставлю для следующего трипа, а пока буду пожинать плоды предыдущих дум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Грибные истории читать всегда интересно, поэтому поделюсь и я.

К грибам я пришёл относительно недавно, всего два года назад. У меня давно был отпечаток, презентованный мне виртуальным знакомым, но гровить я не решался, т.к. всю жизнь считал себя криворуким:biggrin: Так он у меня и лежал "до лучших времён". Вообще, я всегда был любителем марок, и когда осенью 2018-го года меня впервые угостили тремя граммами Мексиканы, я тогда подумал - "Вау! Если сама природа даёт ТАКОЕ, зачем мне вообще что-то другое?!".

Сразу же вспомнил про отпечаток, но уверенности в своих силах пока не было) Начались сомнения, получится ли у меня всё это замутить... Стал читать форумы, и сомнения мои только росли! Мне казалось, что во всех этих терминах и замороченных процедурах я никогда не разберусь))

И вот однажды я наткнулся на очень подробный репорт человека, который тоже гровил впервые. Из него я сделал вывод, что не так уж это и сложно, просто нужно поверить в себя, в конце концов я же не конченный идиот) В общем этот репорт меня реально вдохновил, я начал вникать глубже и выстраивать план действий. А потом и вовсе наткнулся на видеопособие от Шайтана, по которому разве что глупый не сумеет поднять грибочков)) Посмотрев его, я окончательно понял, что вполне способен на гров! И в итоге оказался прав - всё получилось. Причём после стадии обрастания я так осмелел, что даже немного симпровизировал и вместо кейсинга сделал монотуб))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

ГЛАВА 5.  СПУСТЯ 1,5 ГОДА ПРОВЕДЁННЫЕ С "НАШИМИ ДРУЗЬЯМИ".

 

Друзья, всех приветствую вновь! Я решил дополнить дневничок своей истории теми событиями, которыми наполнилась моя жизнь и к которым Я стремился благодаря грибному учению.

 

Я даже не знаю с чего начать, но пожалуй начну с самого начала конца 4 главы.

Итак, ровно год назад я нарастил колоссальное количество грибов, (по моим меркам потребления, мне бы этого объёма хватило на ~80 лет дальнейшей жизни) и насушил их впрок по всем канонам здравого смысла.

 

За все 1,5 года, пока Я вкушал грибы, произошло более 50 трипов, при достаточно больших дозировках (самая весомая 16 грамм сухих учителей), в которых было много всякого: где-то Я жалел о потраченом времени, где-то о нереализованных возможностях, где-то были очень глубокие воспоминания из детства до 1 года жизни, где-то происходили настолько высокие и одновременно глубокие инсайты, что Я не могу их разобрать и по сей день... Но это всё лирика, как говорится.

После пережитого опыта, Я почувствовал, что морально опустошён, разум вычищен, мысли буквально покинули меня. Я к этому стремился: скинуть с себя тягостные оковы разума и когда ты скидываешь этот груз, то это непередаваемое ощущение лёгкости, такой лёгкости, которой можешь управлять и делиться с окружающими.

Окей, раз я стал пустым, то надо эту пустоту чем-то заполнить и я начал колоссальную работу над тем, что в свою свежую головушку пустить. Я по-прежнему продолжал медитировать, теперь мне это приносило частицу усиления духа, я – стена, которую не сломить ни при каких обстоятельствах! Так же я принялся за совершенствование костно-кожного скафандра: тренировки, моё любимое увлечение велосипедом и правильное питание, а главное информационная блокировка в виде нежелательных контактов с людьми, выпиливание себя из всяких соц.сетей и прочий непотребный шлам. 

Я стал сильнее во многих смыслах, у меня появились определённые цели с которых меня не смутить, не сдвинуть. Ощущение непоколебимости и стабильности.

 

Но самый интересный инсайт пришёл ко мне во время медитации в марте месяце. Сижу медитирую и я вошёл в такое глубокое и благостное состояние, что расслабил свой разум настолько, что даже и непонял, что произошло. Но у меня поселилась мысль о том, что необходимо отучиться на категорию водительских прав СЕ (тяжёлые прицепы, иначе говоря, на фуру), потом я начал обдумывать мозгом эту информацию и соображать: А НАХРЕНА, ПРОСТИТЕ МНЕ ЭТА КАТЕГОРИЯ В РОССИИ?!? Ведь поработав некоторое время на грузовиках я четко понял, что работа эта собачья, неблагодарная и в целом скотское отношение к работягам. А полазивши по поиску работы дальнобоем в России, я и вовсе обомлел, что сейчас происходит на рынке труда... Но следуя своему жизненному принципу: делать из грубого тонкое, а из плохого – хорошее, я принялся изучать вопрос с другой стороны и у меня ëкнула мысль о том, а почему бы и не попробовать поработать, например, в Европе? Английский на относительно неплохо уровне, но жутко смущала мысль, а как же я буду работать без опыта на фуре!? За спрос не бьют, подумал я, и накатал в одну контру огромное письмо на английском языке с резюме своего опыта на обычных грузовиках и каково было моё удивление, когда у меня спросили говорю ли я на русском, и они мне перезвонили! Работодатель мне перезвонил, всё рассказали, всё объяснили и даже соориентировали по вопросам иммиграции.

Ну что, начало положено и с марта по июль этого года, я отучился на права, сдал экзамены, получил польскую визу, купил билеты на самолёт и оказался в Польше.

 

И вот сейчас, в данную минуту, пишу вам из Польши свою маленькую историю об изменении жизни, о переходе на более высокий уровень развития личности со всех сторон.

 

А ведь когда близкие и друзья узнали, что я употребляю вещества изменяющие сознание, то от меня отвернулись... Но зато сейчас засыпали вопросами, а как же я так поднялся!? И я понял, что обьяснять бессмысленно, ведь это совсем другая история...;)

 

 

P.S. Последний трип был в марте 2021 года и спустя 3 месяца я ощутил радость и пользу трезвого ума. Так на этом "везу" свою программу до сих пор. Сон, питание, тренировки и медитация.:)

Изменено пользователем heinz1991
  • Нравится 1
  • Лучшее 4
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная история, радует когда люди не просто кайфожорят, а начинают понимать, что всё в их руках, поставь цель, соберись и сделай, нет ничего невозможного! Удачи тебе, двигаешься в правильном направлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gesges , ух, мои ведения сняли оковы разума и я прозрел в некотором смысле. Сейчас есть четкий план приносить миру пользу, делать добро неожидая ничего взамен, ведь я знаю точно, что вселенная даст мне всё необходимое, а я в свою очередь сделаю всё во благо, что в моих силах!

Спасибо тебе, за отзыв!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Добавлю и я свою.

И так, пять лет  назад я впервые попробовал траву, не особо она мне понравилась и после 5 -ти употреблений больше я курить не стал. Два года назад я стал осознавать, что нахожусь в подавленном состоянии, апатии, сильно похудел, не мог набрать вес хоть и тренировался по всем правилам, тогда в один из дней я искал способ как-то всё исправить и наткнулся на статью, где мужик рассказывает как его депрессию вылечили грибами (в больнице, не в России) мне стало интересно, я почитал о них, но все равно колебался. Потом в Ютуб наткнулся на видос с трип репортом (забыл название), что-то типа путешествие куда-то. Меня это сильно зацепило и недолго думая я заказал отпечаток т.к. купить сами грибы не было возможности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,  после употребления терапевтический эффект продлился не долго (около 3-4х месяцев) но какой же это был кайф, когда первые три недели я просыпался с лёгким чувством голода, с аппетитом ел и энергичный и на позитиве шел на учебу. К слову это был мой первый и единственный трип, даже не смотря на то, что сейчас у меня есть высушенные грибы они стоят и ждут. 

Хочу найти информацию об их наилучшем использовании и только тогда приниматься за дело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mikolog19 сказал:

Кстати,  после употребления терапевтический эффект продлился не долго (около 3-4х месяцев) но какой же это был кайф, когда первые три недели я просыпался с лёгким чувством голода, с аппетитом ел и энергичный и на позитиве шел на учебу. К слову это был мой первый и единственный трип, даже не смотря на то, что сейчас у меня есть высушенные грибы они стоят и ждут. 

Хочу найти информацию об их наилучшем использовании и только тогда приниматься за дело 

Информация, о которой ты говоришь исходит от конкретной персоны. Мы все очень разные. Доверься своей интуиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, DMTolog сказал:

Информация, о которой ты говоришь исходит от конкретной персоны. Мы все очень разные. Доверься своей интуиции.

Безусловно, нужен индивидуальный подход. Но, есть база, которую нужно знать. А я все откладываю это на потом, боюсь наверное кординальных перемен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...