• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Вопрос по удобрам и стимуляторам Advanced nutrients

Оцените этот вопрос


HowardMarks420

Вопрос

Всем привет, очень нужен совет по удобрениям марки Advanced nutients.

У меня набор из 2-ух компонентного Sensi bloom a+b и стимуляторов Big Bud, Bud Candy, b-52.

По рекомендациям производителя их нужно мешать в один компот по 4 мл базы и каждого стимулятора по 2мл. Объясняется данный супер насыщенный компот его легкоусваеваемостью. ППМ такого компота 1200-1300, вода из под крана 170. В общем я полил цветущую растишку им 4 дня назад, передозов не вижу, да и вообще ничего негативного, куст очень стойкий, по кальку у меня супер передоз азота и калия.

Кто пользовался данными продуктами? Как вы удобряли свои цветы?

Всем мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Так же производитель рекомендует повторять компот с базой 2-3 раза в неделю, правда, что от них передоза нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У кого есть опыт с advanced nutrients?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У кого есть опыт с advanced nutrients?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 27.07.2020 в 22:33, HowardMarks420 сказал:

У кого есть опыт с advanced nutrients?

Для меня тоже была загадка по адвансам, никогда не рисковал в полном дозняке её давать, однако, результатом был доволен. А Опыт хороший у сестрички Wonderland, она там вроде и пересолы ловила, у неё тут не один репорт поищи. Вот один из них: https://hs420.net/forums/topic/7857-critical-kush-feminised-delahaze-fem-dnat-600-gruntbiogumos-advanced-nutrientszakonchen-852-gramma/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...